Зачем вам нужен IDL в Египте и других странах?


Международные водительские права являются юридическим требованием для вождения в нескольких зарубежных странах. Он является проездным документом, регулируемым Организацией Объединенных Наций, для безопасности и удобства в путешествии. Он удостоверяет, что являетесь владельцем действительных водительских прав в стране происхождения. Египет настоятельно рекомендует купить права на снегоход или иметь международный водительский документ.


Международное удостоверение переводит существующее водительское удостоверение для властей и агентств по аренде автомобилей по миру.

 

Сертифицированный документ


IDL удостоверяет, что являетесь лицензированным владельцем водительских прав в соответствии с Конвенцией ООН о безопасности дорожного движения.


Безопасные дороги


В Международном водительском удостоверении указано, что вы имеете право управлять определенными транспортными средствами. Делаем дороги более безопасными для всех.


Подтвержденное право


Международные права сообщают агентствам по аренде и местным органам власти, какие типы транспортных средств вы имеете право водить.

 

№1 с самым высоким рейтингом в Египте


Выберите срок действия международного водительского документа:


Действительно в течение 1 года


$ 24,99Вы получите международный водительский документ и буклет, переведенный на 12 языков.НАЧАТЬ ЗАЯВКУ30-дневная гарантия возврата денег
Действителен в течение 2 лет
$ 32,99Вы получите международный водительский документ и буклет, переведенный на 12 языков.НАЧАТЬ ЗАЯВКУ 30-дневная гарантия возврата денег


Самый популярный


Действителен в течение трёх лет
$ 38,99 Вы получите международный водительский документ и буклет, переведенный на 12 языков.НАЧАТЬ ЗАЯВКУ30-дневная гарантия возврата денег
Действительно в течение 5 лет
$ 48,99 Вы получите международный водительский документ и буклет, переведенный на 12 языков.НАЧАТЬ ЗАЯВКУ30-дневная гарантия возврата денег
Часто задаваемые вопросы
Немедленная цифровая обработка!
Вот что вы получите в каждой упаковке...

 

Имею ли я право на IDL?


Подать заявку может любой человек с действующим водительским удостоверением из любой страны. Ежедневно мы отправляем заказы сотням клиентов по миру.


Нужно ли мне иметь IDL, чтобы ездить за границу?


Какую информацию мне нужно предоставить в приложении?
Что произойдет, если я потеряю свой IDL и мне понадобится замена?

 

Наслаждайтесь комфортом, зная, что вы можете ехать куда угодно


«Мы граждане США, и мы не могли арендовать автомобиль в Греции без водительских прав, что мы поняли после того, как приехали в Грецию. Этот веб-сайт буквально спас мне жизнь! Я подал заявку онлайн и получил полную документацию. на мою электронную почту в течение 15 минут.Осталось только все распечатать и правильно сложить (даже есть инструкция, как это сделать).Мы получили машину и ездили на ней до конца отпуска без каких-либо проблемы."


Саманта Бланса


«Их обслуживание было превосходным и быстрым. Необходимые мне документы было легко найти и понять. Их сайт делает обработку плавной и безболезненной. Я очень рекомендую этот сайт другим, особенно если часто путешествуете».


Келли Шима


«Очень легко завершить процесс. Инструкции ясны и позволяют заявителю завершить процесс за очень короткое время. Стоимость лицензии на 3 года была очень разумной. Пошел в местную типографию, где они смогли распечатать документ на месте. . Настоятельно рекомендуется, если находитесь в затруднительном положении за границей. Суть в том, что необходимость в международной лицензии вводится в действие, тогда как в прошлом на это, возможно, не обращали внимания».