8 видов металлических ограждений


Алюминиевые решетчатые ограждения


Вам нравится внешний вид деревянных решетчатых заборов, но вы хотите большей прочности? Вместо этого установите алюминиевые решетчатые ограждения. Он имеет такой же частный или полу-частный внешний вид, но не будет уязвим для термитов . Выберите один из нескольких цветов, чтобы он соответствовал вашему декору.


Как и алюминиевые штакетники, алюминиевые решетчатые заборы устойчивы к ржавчине, но склонны к вмятинам при ударе предметами. Они также могут быть довольно дорогими по сравнению с другими стилями из-за количества необходимого материала. Металлические решетчатые заборы доступны в виде наборов для самостоятельной сборки во многих магазинах товаров для дома.


Плюсы:


Обеспечивает конфиденциальность
Поставляется во многих цветах
Сделай сам
Нержавеющий
Минусы:


Дорогой
Склонен к вмятинам
Стоимость: $63-$70 за погонный фут

 

Заборы из гофрированного металла


Хотите еще больше конфиденциальности? Забор спб из гофрированного металла обеспечивает полную конфиденциальность и удобен для самостоятельного изготовления. Для веселого современного дизайна комбинируйте гофрированные металлические панели с деревянными панелями. Большинство заборов из гофрированного металла изготавливаются из оцинкованной стали, чтобы противостоять ржавчине. Они также являются экологически чистыми, так как подлежат вторичной переработке.


Этот стиль забора может придать вашему двору современный или деревенский вид, но не всем он кажется привлекательным. Хотя вы всегда можете покрасить или вырезать их, они не бывают разных форм и стилей. Они также могут иметь острые края, что делает их опасными для детей. Гофрированный металл может создавать звуковое эхо во дворе, поэтому он не является хорошим вариантом акустического ограждения .


Плюсы:


Обеспечьте конфиденциальность
Сделай сам
Можно комбинировать с деревянным забором.
Устойчивы к ржавчине, если изготовлены из оцинкованной стали.
Экологичный
Минусы:


Спорная эстетическая привлекательность
Острые края
Ограниченные варианты цвета и формы
Стоимость: $7-$13 за погонный фут

 

Металлические ограждения для уединения


Если вам нравятся декоративные заборы, но вы не любите пикеты, вам могут подойти металлические экраны для уединения. Эти заборы имеют замысловатые формы, вырезанные для повышения эстетики вашего открытого пространства. Они обеспечивают конфиденциальность, но при этом пропускают немного света. Вы можете приобрести металлические защитные экраны в магазинах товаров для дома.


Тем не менее, многие металлические ограждения для уединения предназначены только для эстетических целей. Они поставляются со стойками, а не столбами забора, которые можно установить в землю. Эта функция делает их менее чем идеальными для целей безопасности. Вам может понадобиться профессионал, чтобы установить металлическую защитную сетку, прочно укоренившуюся в земле. Они также дороги из-за материалов и дизайна, поэтому они лучше всего подходят для небольших площадей.


Плюсы:


Эстетически привлекательный
Обеспечьте конфиденциальность
Пусть свет через
Минусы:


Дорогой
Не всегда безопасно
Стоимость: $20-$66 за погонный фут.

 

Что нужно учитывать перед выбором металлического забора


Может быть, вы не можете определиться со стилем металлического забора или не уверены, хотите ли вы металл вообще. Вот некоторые факторы, которые следует учитывать, прежде чем сделать выбор.


Стоимость: в то время как декоративный металл является самым дорогим типом забора , некоторые из самых бюджетных вариантов, такие как проволока и рабица, также сделаны из металла.
Эстетическая привлекательность: металлические заборы варьируются от простых до роскошных. Однако работа, необходимая для того, чтобы сделать металл красивым, обходится дорого.


Видимость и конфиденциальность: большинство металлических ограждений имеют отличную видимость, что идеально подходит для ситуаций, когда вы не хотите блокировать обзор. Тем не менее, есть только несколько вариантов уединения для металлических заборов. Вы можете сделать некоторые металлические заборы закрытыми с помощью планок, экранов или других предметов, но металлические заборы со встроенной защитой, как правило, дороги.


Безопасность: Металлические заборы достаточно надежны, чтобы сдерживать домашних животных и детей. Однако вам нужно помнить об их высоте и промежутках между пикетами. Выберите металлический забор, на который нелегко взобраться или на который есть шипы наверху, чтобы предотвратить вторжение .
Долговечность: В то время как каменная кладка является самым прочным типом забора, металл следует за ним. Железо — самый прочный металл для заборов, а алюминий — самый слабый. Однако даже самый слабый металлический забор прочнее и прослужит дольше, чем деревянный или виниловый забор (при хорошем уходе).


Ландшафтный дизайн: иногда природа вмешивается в ваши планы ограждения. Если на вашем газоне есть водоемы, вам необходимо убедиться, что материал для ограждения не ржавеет от повышенной влажности. Алюминиевые и сетчатые заборы — хороший выбор, если у вас есть наклонный двор , поскольку вы можете отрегулировать их в соответствии с дизайном участка.
Простота установки: вы можете построить забор из проволоки, сетки, гофрированного металла, алюминиевой планки и алюминиевого штакетника самостоятельно с нуля или с помощью комплектов из магазинов товаров для дома. Однако другие типы металлических ограждений могут быть тяжелыми или требовать сварки, поэтому с ними лучше всего обращаться профессионалу.
Потребности в обслуживании: ни одно ограждение не требует 100% обслуживания, но металлическое ограждение требует меньше обслуживания, чем другие материалы для ограждения. Если определенный металл, который вы используете, подвержен ржавчине, вам необходимо регулярно красить или герметизировать его. Любое металлическое ограждение необходимо время от времени мыть, чтобы удалить грязь. Держите металлические заборы сухими, чтобы уменьшить вероятность появления ржавчины.


Простота ремонта: Сетчатые и проволочные ограждения легко ремонтировать — все, что вам нужно сделать, это отрезать поврежденную часть и прикрепить новую проволоку или сетку. Другие типы металлических ограждений потребуют замены целых панелей, если они повреждены. Вам может понадобиться помощь подрядчика по ограждению, чтобы отремонтировать их.


Часто задаваемые вопросы о типах металлических ограждений
Какой тип металлического ограждения лучше для собак?
Сетчатое ограждение лучше всего подходит для собак, потому что:


● В нем нет щелей, через которые могут протиснуться маленькие собаки
● Его можно сделать высоким, чтобы собаки не могли через него перепрыгнуть
● Вы можете установить его на бетонном основании, чтобы ваша собака могла t копать под землей
● Вы можете добавить решетку или экран, чтобы заблокировать вид возбудимых собак
● Это доступно для больших выгулов собак


Алюминиевые заборы также хороши, потому что вы можете установить щенячьи пикеты, чтобы держать маленьких собак в узде. Установите высокий алюминиевый забор для больших или высоко прыгающих собак.

 

Какие виды металлических заборов не ржавеют?


Алюминий, оцинкованная сталь или порошковое покрытие не ржавеют. Заборы из сетки-рабицы с виниловым покрытием также защищены от ржавчины.


Чтобы свести к минимуму вероятность коррозии:


● Покрасьте существующее металлическое ограждение или нанесите на него покрытие.
● Помните, что металлы с покрытием могут ржаветь, если защитный слой поцарапается.
● Регулярно проверяйте наличие повреждений, чтобы вы могли повторно нанести защитное покрытие.


Какой металлический забор прослужит дольше всего?
Прочность железных заборов делает их долговечными, если за ними правильно ухаживать. Некоторые кованые заборы стоят до сих пор спустя сотни лет. Алюминиевые заборы — следующий лучший выбор, если вы хотите что-то более дешевое в обслуживании. Благодаря своей стойкости к ржавчине они могут служить десятилетиями.


Когда нанимать профессионала


Вы можете сделать некоторые типы металлических ограждений своими руками, но многие из них слишком сложны для установки обычным домовладельцем. Если вы типичный домовладелец, вам следует получить предложение от местного подрядчика по ограждению. Они помогут вам сориентироваться во всех товарах для ограждения, представленных на рынке, и выбрать лучший. Они также могут снести существующий забор и вывезти материалы.