Выбор типа спа отеля

Спа отели не все одинаковые! В Spa Guide мы помещаем каждый спа отель в одну из пяти категорий. Понимание различных типов спа и знание того, что вы хотите получить от своего спа, очень важно, когда речь заходит о поиске спа нирваны.

Спа отели типы

Курорт назначения

Предлагает чистый спа-опыт, где все бродят в халатах. Единственная причина быть там, чтобы расслабиться.

Дневной Спа отель

Где-то вы можете пойти только на целый день с водными сооружениями, такими как бассейны и паровые бани, а где-нибудь отдохнуть между процедурами.

Бассейн

Оздоровительный клуб Спа отель
Они приносят фитнес и спа в одном пространстве. Услуги часто включают в себя большой тренажёрный зал или фитнес-центр, регулярные занятия, а также обычные спа-процедуры с влажными и термальными удобствами. Большинство из них будут предлагать различные виды членства наряду со своими курортными днями или перерывами.

Спа-отель

Многие Спа отели Сочи открыты для нерезидентов, но вы можете разделить своё спа-пространство с гостями отеля.

Процедурные кабинеты
Они специализируются на косметических, оздоровительных и комплексных процедурах, но вы не найдёте бассейнов или ванн. Там может быть сауна, но отопление, вероятно, не будет обширным.

Как выбрать свой идеальный тип спа

Отдыхая у бассейна

Всё дело в том, чтобы адаптировать ваши симпатии и антипатии к правильному спа. Возможно, вы водный ребенок и жаждете множества мест, где можно поплескаться, может быть, вы жаждете нескольких комнат для экспериментов или предпочитаете спа-центр с множеством открытых площадок. Спросите себя, чего вы хотите достичь. Это чтобы расслабиться, провести романтическое время или детокс?

Некоторые курорты лучше всего подходят для групп друзей; другие идеально подходят для оздоровительного отдыха от стресса. Проведите небольшое исследование спа-центра и его удобств, прочитайте отзывы и подберите спа-центр под свои нужды, а не наоборот.