Как правильно выбрать отель для вас

Как и в случае с лучшими сайтами по бронированию авиабилетов, нет недостатка в доступных ресурсах, когда вам нужно забронировать дешёвый номер в отеле. От метапоисковых механизмов, которые отправляют вас на сайты компаний, до бронируемых OTA (онлайн-турагентств), на корпоративные сайты отелей, выбор лучших сайтов бронирования отелей может быть ошеломляющим.


Но при поиске отелей решение о том, какие сайты сравнивать, должно зависеть от того, как часто они предлагают лучшие предложения отелей и как вы предпочитаете просматривать и фильтровать результаты поиска.

Лучшие сайты бронирования отелей для сравнения цен

Для большинства планов поездок наилучшей общей стратегией является сравнение цен из нескольких источников, включая собственный веб-сайт отеля, поскольку иногда он предлагает предложения, не предоставляемые сторонним сайтам, или предлагает те же тарифы, что и сторонние сайты, за вычетом надоедливых сборов за бронирование. Сайты отелей также будут предлагать пакетные предложения - включённые услуги, Которые не предоставляются сторонним сайтам.

Итог: ищите ли вы онлайн бронирование отелей в этом списке или предпочитаемую вами собственную поисковую систему отеля, всегда проверяйте фактический сайт отеля или звоните по его линии бронирования, чтобы убедиться, что вы действительно получаете лучшее предложение для отеля.

Если вы хотите выяснить, как искать дешёвые отели: во-первых, отсканируйте этот быстрый список лучших сайтов для поиска отелей в произвольном порядке. Затем прокрутите вниз, чтобы прочитать подробное описание каждого из них.

Ни один список лучших сайтов по бронированию отелей не является исчерпывающим, но эти 10 представляют собой сочетание большого количества избранных, смешанных с некоторыми более новыми, аналогично выполняющими варианты поиска отелей, о которых вы, возможно, не знаете.

Все они показали хорошие результаты в тестах: цены на одни и те же даты и пункты назначения были довольно постоянными на разных сайтах, но волатильность результатов может меняться от пункта назначения, от того, насколько далеко вы ищете лучшие предложения отелей, и время года, которое вы посещаете (т. е. высокий сезон или низкий).

Имея это в виду, вот лучшие сайты бронирования отелей для сравнения цен для вашей следующей поездки, а также лучшие функции каждого из них. Если отсутствуют какие-либо сайты отелей, которые, по вашему мнению, должны быть включены, укажите это в комментариях.