Выбор правильной лестницы для вашей работы

Выбор правильной лестницы для вашей работы важен. Лестница очень полезный инструмент. Работа с ней может показаться лёгкой, но когда дело уже доходит до их использования, вы можете подумать дважды. Использование лестницы требует правильной практики работы. Каждый год несколько человек, упавших с лестницы или поражения электрическим током, поступают в больницы для лечения. Неправильный выбор лестницы может привести к смертельным травмам. Следовательно, выбор идеальной рабочей лестницы очень важен.

 

Выбор правильной лестницы

Существуют различные типы лестниц для различных работ, чтобы вы были в безопасности во время восхождения или стояния. Многие люди знают только базовые ступеньки и приставные лестницы, но использование лестниц неправильного типа может привести к травмам.

Выберите правильную высоту

Выбор лучшей лестницы требует, чтобы вы выбрали правильную высоту лестницы. Удлинительные лестницы должны быть на 7-10 футов длиннее самой высокой точки контакта стены или потолка. Это важно, потому что это обеспечит надлежащую поддержку лестница цена, ограничения по высоте и расширение лестницы над линией крыши. Говоря о правильном уровне стояния, нужно 4 ступеньки вниз от верха лестницы.

Самый высокий рычаг для стремянки находится в двух шагах от вершины. Человек, стоящий выше этого, может потерять равновесие и упасть по лестнице.

Выбор производительности

Коэффициент заполнения определяет максимальную безопасную грузоподъёмность лестницы. Лестницы могут удерживать определённое количество веса, любой дополнительный вес заставит вас потерять равновесие. В рейтинге обязанностей указывается, что одетый человек с инструментами, которые он несёт на лестнице, должен быть меньше. Различные типы лестниц уравновешивают различные требования к выполняемой работе. Рабочие должны учитывать как вес тела, так и инструменты при выборе правильного уровня лестницы. Дежурные оценки указаны в фунтах

Выбор правильного материала для правильной работы

Выбор подходящего материала для любой конкретной работы очень важен. Работник должен решить, какой тип лестницы подходит для той работы, которую вы выполняете. Например, вы можете выбрать стеклопластиковые лестницы, если вы работаете рядом с электричеством или химикатами. Лестницы, как правило, изготавливаются из стеклопластика, дерева или алюминия.