Как выбрать женскую секс-игрушку: полное руководство по фаллоимитаторам, вибраторам и всему остальному

Неважно, куда вы смотрите в эти дни, повсюду появляются женские игрушки для секса. Они есть в ваших любимых журналах и ваших любимых сериалах. И это потому, что заблуждение о том, что секс-игрушки предназначены только для одиноких или отчаявшихся людей, наконец исчезло. В последнее время произошли позитивные изменения в том, как мы говорим о женском удовольствии и женском оргазме.

 

Как выбрать интим товары

Нормально ли для вас использовать женские секс-игрушки?

Сейчас стало гораздо более широкое понимание того, что интим товары не для того, чтобы заменить кого-либо. Они предназначены, чтобы доставить пользователю больше удовольствия и помочь вам достичь большего количества оргазмов. И это здорово, потому что, хотя стигма вокруг этих игрушек может уменьшаться, разрыв между оргазмом между женщинами и мужчинами не является. И именно поэтому женские секс-игрушки так важны. Использование секс-игрушек - абсолютно нормальное и здоровое занятие, и в этом не должно быть стыда. Мастурбация и оргазм очень полезны для женщин. От снижения уровня стресса до ослабления менструальных спазмов и даже от того, что мы становимся счастливее, интим товары - все это помогает нам.

Типы женских секс игрушек

Если есть область тела, которую вы любите стимулировать, то для этого будет доступна секс-игрушка! Выбор вашей первой секс-игрушки может быть трудным, так как есть так много разных интим товаров на выбор, но все зависит от того, на какую часть тела вы сейчас хотите нацелиться. И это не ограничивается только влагалище и клитор. В то время как это две самые популярные области для использования женских сексуальных игрушек, есть все виды игрушек, которые вы можете попробовать. Вот краткое руководство по секс игрушкам, которое даст вам представление о некоторых из лучших женских секс игрушек и о том, как вы можете использовать эти интим товары для всех видов удовольствия.

Фаллоимитатор

Фаллоимитатор является одной из популярных секс-игрушек для разных женщин, и большая часть его популярности сводится к тому, что он настолько универсален. Фаллоимитаторы - это вибрирующие игрушки, которые используются для проникновения и внутреннего массажа. Они могут иметь анатомический дизайн, похожий на точную копию фактического полового члена, или они могут быть неанатомическими, без какого-либо сходства с пенисом.

Фаллоимитаторы бывают разных форм и размеров. Вы можете получить большой фаллоимитатор, мини-фаллоимитатор, металлический или стеклянный фаллоимитатор, текстурированный фаллоимитатор или даже изогнутый фаллоимитатор для прямого наведения на точку g. Многие женщины пользуются фаллоимитаторами для влагалищного проникновения и стимуляции точечного пятна, вы также можете получить анальный фаллоимитатор, чтобы проникнуть и стимулировать там нервные окончания.

Вибратор

Возможно, вы слышали гул, что ни одна спальня не обходится без какого-либо вибратора. Ну, это потому, что секс-игрушки созданы, чтобы помочь достичь оргазма независимо от того, на какой части тела вы его используете. Вибратор - это всеобъемлющий термин для любой секс-игрушки, которая вибрирует, чтобы стимулировать эрогенные зоны тела.

Выяснение того, какой вибратор лучший, действительно зависит от того, какие области тела вы хотели бы стимулировать. Существуют внешние стили, которые стимулируют клитор, и внутренние стили, которые массируют влагалище и точку g. Если вам нужна внешняя и внутренняя стимуляция одновременно, есть также кроличьи вибраторы. У этого есть вибрирующая вагинальная шахта и внешние уши, которые вибрируют против клитора, таким образом, вы можете получить лучшее из обоих миров.

Клиторальный массажер
Массажер для клитора - одна из лучших женских сексуальных игрушек, которую вы можете получить, когда речь идет о помощи женщинам в достижении оргазма. 70% женщин нуждаются в прямой стимуляции клитора для достижения оргазма, и это именно то, для чего предназначены эти игрушки для стимуляции клитора. Существуют всевозможные вибрации клитора, доступные от больших и мощных вибраторов-палочек до гораздо меньших. Эти пули можно использовать отдельно или с партнёром во время секса, так как они достаточно малы, чтобы не мешать.

В последнее время также наблюдается рост количества игрушек, которые имитируют оральный секс, используя всасывающие и пульсирующие волны вокруг клитора, а не только вибрации, чтобы довести пользователя до оргазма. Есть множество игрушек для клитора, и лучший клиторальный вибратор зависит от того, что вам нравится и как вы хотите использовать игрушку.

Анальная пробка
Тем не менее, женские секс-игрушки нацелены не только на вульву и влагалище. За последние несколько лет популярность пробок возросла, так как секс-игрушки стали более популярными. Анальные пробки бывают разных форм и размеров и предназначены для создания полного ощущения в заднем проходе. Вы можете надеть пробку во время мастурбации или во время совместной игры, чтобы дать организму еще больше ощущения, когда мышцы сфинктера напрягаются вокруг пробки.

Многие люди также используют пробки, чтобы подготовить свое тело к анальному сексу. Они используются, чтобы расслабить и растянуть мышцы, делая вход полового члена или большую игрушку легче и удобнее.