6 вещей, которые нужно искать при выборе поставщика услуг CE

Продолжение обучения влияет на ваше профессиональное развитие. Итак, как вы выбираете курсы обучения 44 фз? На что следует обратить внимание при выборе поставщика услуг CE Благодаря онлайн и мобильному обучению проще, чем когда-либо, быстро, удобно и недорого выполнить требования CE для вашей национальной ассоциации и / или штата. Но с приходом на рынок новых провайдеров, как никогда важно знать, что искать. Выбор поставщика CE, который не знаком с вашими требованиями к продлению лицензии, может привести к плохому опыту и ненужному стрессу. Мы собрали список, чтобы помочь вам найти наиболее подходящий для ваших потребностей CE.

 

1. Аккредитация и разрешения:

Ваш регулирующий совет одобрил курсы провайдера? Существуют строгие правила и нормы, которые необходимо соблюдать, и хороший поставщик будет прозрачен в раскрытии своей аккредитации. Ищите логотипы и язык, на котором ясно сказано: «Мы законны!». Это также хорошая идея, чтобы проверить с вашими национальными и государственными регулирующими органами. На веб-сайтах ваших форумов иногда перечисляются все утвержденные поставщики услуг непрерывного образования

    Утверждения PT / PTA CE
    Одобрения OT / OTA CE
    Сертификация SLP CE
    Утверждения массажа CE
    Атлетический тренер CE одобрения
    Уход CE Утверждения

2. Сертифицированные инструкторы:

Найдя курсы обучения 44 фз и проверив некоторые из его курсов, выполните быстрый онлайн-поиск инструкторов. Убедитесь, что они являются лицензированными медицинскими работниками, опытными преподавателями или лицами с соответствующими полномочиями и специальным обучением в своей области обучения.

3. Большой и разнообразный выбор курсов:

Достижения в области медицины и документации требуют, чтобы практикующий врач постоянно обновлял свою базу знаний. Поставщики непрерывного образования должны делать то же самое. Ищите тот, который добавляет новые курсы в свой каталог на регулярной основе. Охватывает ли их каталог курсов широкий спектр предметов, которые не только будут держать вас в курсе, но и улучшат вас профессионально? Провайдеры могут и должны предлагать большой выбор информативных и интересных курсов.

4. Качество продукции:

Просто иметь хороший контент недостаточно; он должен быть представлен в профессиональном формате, с чистыми визуальными компонентами и чистым звуком. Нет смысла тратить деньги на видеокурс, который является размытым, плохо слышимым или не дает даже визуальных демонстраций. К нему тоже должно быть легко добраться. Всего несколько щелчков мышью - все, что нужно, чтобы добраться до вашего материала. Вы можете проверить на сайте провайдера скриншоты или видео-примеры своих курсов, чтобы оценить, какое значение они придают качеству продукции.

5. Четко понимает ваши потребности:
Покупая курсы обучения 44 фз, вы должны быть уверены, что поставщик услуг понимает ваши потребности и требования. Любой провайдер сможет помочь вам понять правила и положения, регулирующие вашу профессию. Если вы не уверены, что вам нужно, поднимите трубку и позвоните им.

6. Цена:
Всегда приятно экономить, но будьте осторожны с провайдером с невероятно низкими ценами. Обычно это означает, что углы были обрезаны, что никогда не было хорошим делом. Цены должны быть разумными, исходя из количества контента, предоставляемого в курсе, и качества производства курса. Некоторые провайдеры предложат варианты объединения курсов по более низкой цене, чем покупка их по отдельности. Тот, который предлагает гибкость, позволяющую купить именно то, что вам нужно для удовлетворения ваших требований и учитывает ваш бюджет, может стать спасением, особенно если вы оставили эти требования до последней минуты!

Всегда разумно проводить исследования при выборе поставщика услуг CE. Для медицинского работника последствия неудачного выбора могут создать дополнительный стресс и нежелательные осложнения в вашей жизни. Следуя этим нескольким простым советам, вы сможете принять решение о выборе онлайн-провайдера непрерывного образования.