Каковы преимущества композитных окон против окон из ПВХ или альтернативных пластиковых / деревянных окон?

Как производители шведских оконных и алюминиевых композитных окон и дверей из настоящего дерева, нас часто спрашивают, почему покупателям следует выбирать композитные окна вместо окон из ПВХ или альтернативных пластиковых / деревянных окон. При выборе окон для вашего дома можно рассмотреть много вариантов, что может быть непонятным сравнение затрат, материалов, энергоэффективности, экологических преимуществ, а также лучшее решение для повышения ценности и эстетической привлекательности вашей собственности.


Предполагается, что альтернативные окна из пластика / дерева имеют срок службы всего 20-25 лет, а может и 30 лет максимум. Они также имеют тенденцию быть лёгкими и менее прочными, чем композитные окна, и часто должны быть усилены металлическим сердечником. Из-за этого существуют ограничения по размеру, поскольку рамы часто склонны к провисанию. Изменения температуры могут вызвать расширение и сжатие каркаса, что может привести к проблемам с атмо-сферостойкостью.

КОМПОЗИЦИОННЫЕ ОКНА

Профессионалы отрасли предлагают срок службы композитных окон от 40 до 50 лет и более при регулярной чистке и ежегодном техническом обслуживании, включая смазку движущихся частей - вдвое больше, чем у альтернативных пластиковых / деревянных окон. Окна Westcoast Высокопроизводительные композитные пластиковые окна установка сайт спроектированы и изготовлены на нашем заводе в Швеции, с уникальной конструкцией из алюминия и дерева. Окна Westcoast предоставляют полную 10-летнюю гарантию на наши окна и двери, включая стекло, скобяные изделия и все компоненты.

ПЛАСТИКОВЫЕ / ДЕРЕВЯННЫЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ОКНА

Альтернативные пластиковые окна из пластика / дерева не поддаются биологическому разложению, и хотя предпринимаются шаги по улучшению и увеличению возможностей по переработке, только небольшая часть окон перерабатывается, и многие из них попадают на свалку. Они изготавливаются из неустойчивых ресурсов, и имеющиеся исследования по-прежнему демонстрируют серьёзную обеспокоенность по поводу воздействия на окружающую среду пластиковых окон, особенно потребления ископаемого топлива, токсичности для человека, энергии и выбросов при производстве, а также токсичного наследия переработки.

Благодаря своей алюминиевой и деревянной конструкции наши композитные окна полностью пригодны для вторичной переработки. Окна из композитных окон Westcoast, алюминиевая внешняя отделка окрашена порошковой краской, которая является экологически чистой и практически не загрязняет окружающую среду. Благодаря нашей уникальной конструкции окон, нам не нужно полагаться на консерванты для обработки внутренней отделки дерева, только на водный лак или краску. Мы стремимся использовать только энергоэффективные экологически чистые материалы, которые могут быть переработаны или утилизированы экологически чистыми методами. Окна Westcoast используют древесину, сертифицированную PEFC, что гарантирует ее поступление из возобновляемых источников. 

Кроме того, в случае композитных продуктов Westcoast Windows наши производственные мощности расположены в Тролльхеттане на западном побережье Швеции, где жители и коммерческие предприятия получают многолетнюю инвестицию в технологии устойчивой энергетики. Локальная система отопления восстанавливает избыточную энергию от промышленной деятельности, которая перерабатывается и дополняется местным производством биомассы для отопления всего города. Отходы древесины Westcoast Windows вносят свой вклад в этот источник возобновляемой энергии. Выработка электроэнергии осуществляется главным образом за счет собственной гидроэлектростанции в Троллхеттане, которая дополняется местной ветряной электростанцией и источниками солнечной энергии, которые время от времени получают ядерную поддержку в периоды чрезвычайного спроса.

ПЛАСТИКОВЫЕ / ДЕРЕВЯННЫЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ОКНА

Хотя альтернативные окна из пластика / дерева имеют долговременную репутацию и требуют минимального ухода или вообще не требуют обслуживания, это часто оказывается нереальным, так как их необходимо чистить каждые шесть месяцев или они необратимо обесцвечиваются грязью. Они также могут пожелтеть и стать ломкими на солнце и даже могут образовать волосяные трещины. Разрушенные таким образом рамы uPVC трудно, если вообще невозможно ремонтировать.

КОМПОЗИЦИОННЫЕ ОКНА

Наши композитные окна и двери изготовлены из алюминиевого экстерьера, покрытого порошковой краской в ​​цвет по вашему выбору, поэтому не требуется окраска экстерьера. Техническое обслуживание включает в себя периодическую чистку мягкой тканью, теплой водой и несколькими каплями мягкого моющего средства, а также ежегодную смазку некоторых движущихся частей. Аутентичный интерьер из теплого дерева покрыт лаком или краской на водной основе.