Как выбрать автономную газовую колонку

С таким количеством вариантов газовых колонк, это помогает сузить ваш список перед покупками. Даже после того, как сузите свой поиск газовой колонки до автономных газовых приборов, вам будет смущать множество конструктивных особенностей и опций функций для навигации. Чтобы определить, какая газовая колонка вам подходит, узнайте о различных моделях на рынке. Выберите модель, которая соответствует вашим потребностям, образу жизни или бюджету. Кухня является одним из главных центров дома, поэтому, когда вы перестраиваетесь или просто переезжаете на новое место, найдите время, чтобы выбрать газовую колонку, которая сделает вашу кухню максимально комфортной и удобной.


1

Измерьте область, где планируете установить газовую колонку. Выберите модель, которая будет вписываться в пространство, с несколькими запасными дюймами с каждой стороны, чтобы вы могли вытащить ее, если вам нужно сделать ремонт газовых колонок или почистить под ней.

2

Определите бюджет для устройства. Газовые колонки могут варьироваться в цене на многие сотни долларов. Знание того, сколько вы сможете себе позволить, приступить к поиску, может избавить вас от страданий, связанных с поиском идеальной колонки, а затем осознанием того, что она стоит 600 долларов.

3

Выбирайте конвекционную колонку, если вы часто готовите большое количество или мясо. Конвекционные модели включают вентилятор, который распространяет тепло в духовке и ускоряет приготовление пищи без потери для качества.

4

Определите, сколько места для хранения вы хотите, чтобы ваша газовая колонка включала. В некоторых газовых колонках есть шкафы для кастрюль или сковородок, а в других нет. Если у вас ограниченное количество стеллажей и шкафов на вашей кухне, выберите газовую колонку с местом для хранения. Многие газовые колонки не включают хранилище, поэтому ожидайте потратить немного больше на эту функцию.

5

Взвесьте важность функции самоочистки в вашей духовке. Основные модели не идут с этим, и это имеет тенденцию стоить дополнительно. Однако если вы выполняете трудоемкую очистку духовки еженедельно, то самоочищающаяся духовка может стоить того.

6

Решите, хотите модель с диапазоном сверху. Если это так, выберите, какую горелку вы хотите - стандартную или герметичную. Герметичные горелки блокируют пролитую пищу, облегчая ее очистку. Если готовите сложные блюда, подумайте о том, чтобы получить модель с низким энергопотреблением.

7

Ищите модель с окном, чтобы могли видеть в духовке, пока ваша еда готовится; с переменными настройками кипения, чтобы у вас было больше скорости приготовления и температуры; и с несколькими уровнями для стеллажей для духовки, так что вы можете отрегулировать расстояние пищи от жары в соответствии с тем, что готовите.

8

Выберите модель с легко читаемым дисплеем и удобными кнопками или циферблатами. Ищите термостаты или таймеры, которые вы можете настроить и прочитать без труда.

9

Если есть дети, найдите духовку с функциями безопасности, как дверной замок, и блокировка управления и освещение горячей поверхности.