5 советов, как правильно выбрать приложение для прогноза погоды

 Прогнозы погоды полны ценной информации, но они могут быть немного ошеломляющими, если вы не знаете, что искать.  Мы собрали список из 5 лучших вещей, чтобы помочь вам выбрать приложение погоды, которое подходит именно вам. Планируете поездку в ближайшее время?  Или просто хотите спланировать свои выходные?  Выяснение того, что вам нужно знать о погоде, позволит вам принимать правильные решения.

 

 Найти подробный долгосрочный прогноз погоды на ближайшие 24 часа


 Для тех, кто любит планировать свою деятельность на день, 24-часовой прогноз погоды - отличное место для начала.  Ведь в зависимости от времени суток погодные условия могут быть совершенно разными.  Хотя утром может быть приятно и солнечно, облачный и дождливый день может быть не за горами.

 Ресурсы, такие как метеорологические радиопередачи NOAA и живая допплеровская радиолокационная информация, предоставляют высокоточную информацию о погодных условиях в течение следующих 24 часов.  С 24-часовой местной и национальной информацией о прогнозе погоды прямо у вас под рукой, вы будете точно знать, какую погоду ожидать, когда вы выходите с работы сегодня или будет холодно, когда вы отправитесь на пробежку завтра утром  ,

 Если вы хотите подготовить одежду и аксессуары, прежде чем отправиться в путь, быстро выбрать долгосрочный прогноз погоды поможет вам принять наилучшие решения.  Вы легко узнаете, стоит ли сейчас брать с собой свитер или зонтик, прежде чем вы выйдете за дверь, не догадываясь, какая будет погода.

 Почасовые прогнозы имеют тенденцию быть очень точными, потому что они предсказывают погодные условия в краткосрочной перспективе.  Так что, никаких неприятных погодных сюрпризов!  Точно зная, каким будет день, вы можете уверенно планировать наряды и повседневные дела.

 Используйте карты погоды для визуализации местных и национальных условий


 Если вы путешествуете или готовитесь отправиться в путешествие, найти приложение с прогнозом погоды и картой - это отличный способ быстро просмотреть важную информацию о погоде как на местном, так и на национальном уровне.  Спутниковые карты погоды, например, выпущенные NOAA, показывают изменения температуры в разных городах, поэтому вы можете легко планировать, какая одежда вам нужна во время поездки, просто взглянув на картинку.

 Даже если вы не путешествуете, карты погоды также могут быть очень полезны для получения представления, какие погодные условия могут возникнуть на вашем пути.  Просматривая погодные условия в близлежащих городах, вы можете получить представление, как будет выглядеть погода в вашем городе в ближайшие дни.  Хотя в вашем городе может быть приятно и солнечно, если в близлежащих городах много дождя, есть большая вероятность, что в вашем городе тоже будет дождь.

 Если вы не разбираетесь в погоде, вам не о чем беспокоиться.  Все, от карт облачного покрова до карт погоды с фронтами и системами давления, обычно сопровождается легендой и использует интуитивные цвета и символы, чтобы их было легко читать.

 Просмотр расширенного прогноза, чтобы лучше прогнозировать предстоящую погоду

 В то время как некоторые прогнозы погоды показывают только прогнозы на ближайшие пару дней, долгосрочный прогноз погоды обычно сообщает вам, чего ожидать в течение следующих 7 или 10 дней.  Некоторые могут показывать прогнозы погоды на 15, 30 и 90 дней!

 Для тех, кому необходимо заранее составить свои планы, проверка расширенного прогноза погоды поможет вам выяснить, какие мероприятия лучше всего выполнять в какой день.  Если вам нужно планировать за несколько недель или месяцев, расширенные прогнозы погоды предоставят информацию, необходимую для планирования вашей деятельности.

 Возможно, вы обнаружите, что предстоящие выходные лучше подходят для мероприятий в помещении, так как будет холодно и дождливо.  И, если на следующих выходных будет ясно и солнечно, тогда вы поймете, стоит ли вам отправиться в поход, которого вы так жаждете.

 Если вы планируете отправиться в путешествие в ближайшее время, то проверка расширенного прогноза погоды поможет вам выбрать лучшие даты поездки.  Последнее, что вы хотите, - это запланировать поездку на пляж на неделю, которая ожидается облачной и дождливой.  Быстрая проверка расширенного прогноза погоды позволит вам спланировать свои действия!

 Оставайтесь в курсе событий с предупреждениями о суровой погоде

 Если вам нравится быть ультра-подготовленным, получение предупреждений о суровой погоде прямо на вашем телефоне гарантирует, что вы всегда будете готовы и осведомлены.

 Хотя мы можем привыкнуть к определенным погодным условиям, таким как жаркий солнечный день, мягкий ветер, дождь или туман, иногда погода может принять неприятный оборот и стать довольно опасной.  Получение предупреждений о суровой погоде является ключевым моментом для подготовки и принятия правильных мер для обеспечения безопасности.

 Наблюдения за суровой погодой и предупреждения о погоде выдаются для опасных для жизни погодных условий, таких как внезапные наводнения, торнадо и циклоны.  Независимо от того, приближается ли ураган или снежная буря, оповещение о суровой погоде позволит вам немедленно предпринять необходимые действия, чтобы вы могли защитить свою семью и имущество от вреда.

 Живете ли вы в прибрежной зоне или высоко в горах, ваш город может в конечном итоге увидеть суровую погоду, когда вы меньше всего этого ожидаете.  Если вы хотите убедиться, что вы всегда готовы к любому погодному сценарию, оповещение о серьезных погодных явлениях на ваш телефон - отличный способ успокоиться.

 Смотрите видео с прогнозом погоды, чтобы оставаться в курсе

 Если вам нравится более интересный способ получения информации о прогнозе погоды, вам понравится приложение, которое предоставляет видео с прогнозом погоды.  Они очень интересны, так как сделаны экспертами, которые расскажут вам самую важную информацию о погоде.

 Не знаете много о прогнозе погоды?  Нет необходимости читать информацию о погоде и интерпретировать связь между факторами погоды, такими как влажность, ветер, температура и эффект охлаждения ветром.  Погодные эксперты объяснят, какой будет погода, поэтому вы легко узнаете, что вам нужно знать, и будьте в курсе.

 Если вы хотите понять, как погода может измениться в нашем городе в течение нескольких дней, погодные видео также являются отличным выбором, поскольку они показывают динамические карты погоды, которые позволяют визуализировать поступающие погодные условия.

 Так что, если вам нравится идея попить кофе и узнать погоду, не читая текст, то выбор приложения с видео с прогнозом погоды - что вам нужно!