5 моментов, которые надо учитывать при выборе антресольного этажа

Если вы уже решили, что антресольный этаж - лучшее решение для вашего пространства, отлично, мы хотим вам помочь! Но какие еще элементы необходимо учитывать, прежде чем запрашивать ценовое предложение…

 

Размер мезонина


Вероятно, вы уже знаете, какой размер мезонина вам нужен, но важно проявлять гибкость. Наша команда всегда выделяет время для посещения потенциального объекта заранее, что позволит им разработать наиболее эффективный и экономичный дизайн для вашего мезонина. Кроме того, вы можете рассмотреть вариант многоярусного мезонина, все наши мезонины спроектированы в соответствии с действующими строительными нормами.

Использование пола


Рассмотрим причину появления мезонина для расширения складских помещений? Повысьте эффективность процессов автоматизации? Это для использования покупателями в розничном магазине? Каждый из этих вариантов использования будет влиять на общий дизайн и дополнительные вспомогательные устройства. На протяжении последних двадцати шести лет мы устанавливали полы в различных отраслях промышленности, поэтому почему бы не взглянуть на мезонин фото, наиболее подходящий для вас: розничная торговля, офисные помещения и складские помещения, производство, автоматизация.

Противопожарная защита


Противопожарная защита и антресольные этажи регулируются строительными нормами, в зависимости от нескольких факторов, пол может не нуждаться в пожарной безопасности. Не волнуйтесь, мы сообщим, потребуется ли пол такой защиты, включая особые требования, такие как противопожарные стены, потолки и спринклерные системы.

Поручень


Поручни необходимы на всех открытых краях антресольного этажа в целях обеспечения здоровья и безопасности. В зависимости от назначения пола вы можете выбрать стандартные промышленные перила или специальные поручни, которые больше подходят для розничной торговли или офиса. Поручень также можно настроить в соответствии с брендом компании и эстетикой полов, обращенных к клиентам.

Лестничный мезонин

Мы проектируем индивидуальные лестницы для каждого мезонина, количество необходимых лестниц будет зависеть от размера и дизайна этажа. Взгляните на нашу страницу с лестницей для получения дополнительной информации.

В STM Industry вы можете быть уверены, что о вашем проекте позаботятся от проектирования до установки, наш собственный опыт позволяет нам предоставлять лучшие расценки и обслуживание клиентов.