Как выбрать подходящий электросамокат с учетом всех аспектов

 В этом посте вы узнаете, что является наиболее важным, если вы хотите узнать, как выбрать правильный электросамокат для вас. Я вижу, что вы решили прокатиться на электросамокате и теперь хотите узнать, у какого из них самая высокая максимальная скорость.  И вы хотите ехать как можно быстрее.

 Возможно, так было только со мной.  Вероятно, вы захотите научиться замечать важные вещи, когда дело доходит до выбора электросамоката jack hot.

 6 аспектов того, как выбрать подходящий электросамокат jack hot


 Такой образ мышления жизненно важен, и вы поймете, почему это так, до конца этого поста.

 Чтобы вы узнали, как правильно оценивать важные разделы один за другим, это правильный порядок, которому мы будем следовать

 1. Безопасность

 2. Размеры

 3. Производительность

 4. Комфорт

 5. Стоимость

 6. Условия катания

 Каждый раздел имеет большое влияние на принятие правильного решения.  Кроме того, пройдя эти разделы, вы точно будете знать, какой купить электросамокат jack hot.

 Готовы ли вы узнать, как правильно выбрать электросамокат?
 Диапазон 100 км (более 60 миль)

 1. Как правильно выбрать электросамокат jack hot - БЕЗОПАСНОСТЬ

 
 В этом разделе мы покажем вам, почему эта часть так важна и что включает в себя.

 Сосредоточьтесь на первом пункте о том, как правильно выбрать электросамокат - Безопасность!

 Оно включает

     Торможение

     Максимальный вес

     Огни

 Выбрать тормоза для электросамокатов


 Я знаю, что никто так не думал, но когда вы услышали, что новый электросамокат jack hot может развивать скорость до 248 миль в час чуть более чем за 26 секунд, и после того, как вы поместите свои челюсти в нормальное положение, вы услышите что-то еще более экстремальное.

 Эта скорость составляет около 121 ярда за 1 секунду.  Это означает, что в Кенигсегге на такой скорости вы можете преодолеть 4 мили менее чем за 1 минуту.  Но теперь это становится еще более безумным.

 Тормозная сила.  От 248 миль / ч до положения полной остановки ему требуется всего 9,5 секунды.  За это время тормозной путь составляет 528 ярдов.

 Производитель уделяет не только скорости, но и силе торможения.  Водитель, который покупает эту необычную машину, хочет остановиться за секунду до 100 миль в час или около того, потому что всю эту мощность также нужно контролировать.

 А теперь вернемся к электросамокатам и тормозам.

 У нас есть:

 Тормоза суппорта
 Дисковые тормоза
 Барабанные тормоза
 Задний ножной тормоз

 V-тормоза
 Ленточные тормоза

     Рекуперативные электрические тормоза

 Лучшее решение - гидравлические дисковые тормоза.  На втором месте стоят механические дисковые тормоза.  Барабанные, ленточные и V-образные тормоза тоже сделают свою работу.  Однако я должен отметить один важный момент.

 Тормозной башмак и обод должны быть подогнаны.

 Вы можете получить дополнительную информацию о техническом обслуживании, если ознакомитесь с советами по обслуживанию электрических самокатов!

 Некоторые более качественные электросамокаты оснащены рекуперативным электронным тормозом.  Это здорово, когда вы хотите плавно остановиться.  Кроме того, часть энергии, которая обычно не используется, сохраняется в батареях.

 Задний ножной тормоз практичен, и его замечательное качество - это то, что он никогда не выходит из строя.  Он всегда в вашем распоряжении.  Просто наступите на заднее крыло, и вы остановитесь.