Как правильно выбрать медицинский холодильник

 Если вы оборудуете свое медицинское учреждение или лабораторию новым медицинским холодильником, может быть сложно понять, какой стиль выбрать и какие функции следует включить.

 Вот наше руководство по выбору правильного холодильника фармацевтического и факторы, которые следует учитывать.

 Использование холодильника


 Главный приоритет при выборе холодильника фармацевтического - это его предназначение.  Если в первую очередь хранятся вакцины, для этого есть специальные варианты охлаждения.  Фармацевтическое содержимое должно храниться при определённой температуре, поэтому убедитесь, что вы выбрали холодильник фармацевтический, который соответствует вашей медицинской категории, а не останавливайтесь на универсальной единице.

 Независимо от содержимого, ваш холодильник фармацевтический должен быть прочным и выдерживать ежедневное использование в течение многих лет.

 Тип холодильника


 Все медицинские холодильные установки, которые можно приобрести у таких поставщиков, как ООО «Амедис Инжиниринг», разработаны в соответствии со строгими стандартами;  и наоборот, домашние холодильники могут подвергнуть риску ваши медицинские принадлежности, поскольку они подвержены колебаниям температуры.

 Домашний холодильник может легко заморозить медицинские образцы или вакцины, что может стать серьезной ошибкой, которая требует больших затрат.

 Из-за нестабильности температуры не рекомендуется покупать холодильник фармацевтический с морозильной камерой для лабораторного хранения.

 Размер холодильника


 Размер, конечно, очень важен.  Если вам нужен холодильник фармацевтический, который соответствует вашим потребностям, но при этом не слишком большой.

 И наоборот, слишком маленький холодильник фармацевтический может создать избыточную упаковку.  Это выталкивает содержимое в заднюю часть холодильника, что может поставить под угрозу эффективность образцов или вакцин.

 Размещение


 Размещение напрямую влияет на то, какую единицу вы можете приобрести;  например, холодильник фармацевтический будет встроенным или отдельно стоящим?

 Компактные блоки, которые помещаются под или на столешницу, лучше всего подходят для помещений с ограниченным пространством.  Если вам нужен большой холодильник фармацевтический, но вы не хотите жертвовать слишком большой площадью пола, подойдет вертикальный холодильник.

 Характеристики

 Современные медицинские холодильники предлагают множество функций, одна из которых - система размораживания.  Вам нужна ручная разморозка или автоматическая функция?  Это будет зависеть от содержимого, которое вы храните.

 Убедитесь, что в вашем холодильнике есть кодовый замок или клавиатура, поскольку безопасность важна в большинстве помещений.  Механизмы самозакрывающейся двери гарантируют, что температура не будет нарушена, если сотрудник забудет закрыть дверь.  Наконец, шнуры для больниц намного прочнее стандартной проводки.