Руководство по покупке электрического камина

 Электрокамины - прекрасная альтернатива традиционным дровяным или газовым каминам.  Они не требуют ухода, рубки дров, чистки дымохода или дорогостоящего монтажа.  Электрокамины доступны по цене, чистоте, безопасны и просты в установке без специальных разрешений.  За этими каминами будущее!

 Что такое электрокамин?


 Электрокамин - это электрический обогреватель, который имитирует камин, сжигающий уголь, дрова или природный газ.  Электрокамины часто размещают в обычных каминах, которые больше нельзя использовать для обычных каминов.  Они подключаются к стене и могут работать в режиме «только пламя» или могут использоваться в качестве обогревателя, обычно потребляющего 1,4–1,6 кВт, который может обогреть комнату площадью 37 м2.

 Каковы преимущества электрокамина?


 1. Низкая стоимость

 Электрокамины более доступны для покупки и установки, чем любые другие камины.

 2. Простая установка

 Электрокамины просты в установке.  Многие из них готовы к работе прямо из коробки, просто надо купить электрокамин в москве и подключить его!

 3. Никакого беспорядка

 Электрокамины создают атмосферу камина без беспорядка, который сопровождает традиционный дровяной камин.

 4. Чистый воздух

 Электрокамины не загрязняют воздух внутри вашего дома, так как фактического горения нет.  Это очень большое преимущество, особенно для людей, страдающих астмой, другими проблемами с дыханием или просто заботящихся о своем здоровье.

 5. Зональный обогрев

 Электрокамины - отличные источники дополнительного тепла.  Их эффективность составляет 99%, что означает отсутствие потерь энергии, которая полностью преобразуется в тепло.  Электрокамины можно разместить в любой комнате, чтобы добавить тепла именно там, что поможет вам сэкономить на счетах за отопление.

 6. Безопасно для детей и домашних животных.

 Электрокамины остаются прохладными на ощупь, что делает их безопасными для маленьких детей и домашних животных.

 7. Отсутствие обслуживания

 Ваш электрокамин будет радовать вас долгие годы своим долговечным светодиодным освещением.  После установки вам больше ничего не нужно делать.  Просто иногда смахивайте пыль.

 Как работает электрокамин?


 Электрокамин создает имитацию пламени, проецируя светодиодный свет на экран в случайном порядке.

 Некоторые модели имеют только одну линию светодиодных фонарей внизу, в то время как другие имеют 2 или более светодиодных полосы для дополнительных вариантов цвета пламени, глубины и реализма.

 Большинство электрических каминов имеют встроенный обогреватель, который работает независимо от пламени.  Поэтому пользоваться электрокаминами можно круглый год.

 Вам нужно вентилировать электрический камин?


 Есть несколько электрокаминов, у которых вообще нет обогревателей.  Если вы ищете только атмосферу огня и не заботитесь о тепле, вы можете сэкономить несколько долларов, выбрав электрокамин без обогревателя.

 Сколько места отапливают электрические камины?

 В зависимости от типа электрокамина могут обогревать от 400 до 1000 квадратных футов.

 Большинство электрокаминов способны нагревать 400-500 квадратных футов.

 Некоторые модели с проводным подключением могут обогреть 800 - 1000 кв.

 Благодаря стратегически расположенному электрокамину вам будет тепло и уютно, а ваши счета за отопление будут низкими.

 Электрокамины безопасны?

 Электрокамины более безопасны, чем камины любого другого типа.  Фактического огня нет.  Это означает отсутствие ожогов и опасных выбросов.

 Электрокамины остаются прохладными на ощупь даже при включенном обогреве.

 Вы можете смело устанавливать эти камины под телевизором и электроникой с меньшими зазорами, чем, например, газовые или этанольные камины.

 Электрокамины можно безопасно устанавливать в горючие материалы, такие как гипсокартон или столярные изделия.