Услуги кремации: найдите лучшего поставщика

 Поскольку существует так много вариантов поставщиков услуг кремации, выбор подходящего для вас может быть трудным.  Наш каталог поиска поможет вам найти услуги кремации в вашем районе. Если вы не готовы выбрать конкретного поставщика, мы можем помочь вам узнать больше о ваших возможностях и найти вопросы, которые вам следует задать при оценке поставщиков услуг кремации.

 Если вы все ещё пытаетесь решить, является ли кремация правильным выбором для вас и вашей семьи, посетите нашу страницу «Услуги кремации: что нужно знать».  Эта страница содержит информацию, которая поможет вам понять процесс кремации, стоимость кремации в киеве, связанные с кремацией, а также вопросы, которые вам следует задать при оценке плюсов и минусов.

 Какие у меня есть варианты поставщика услуг кремации?


 Есть несколько типов организаций, которые предоставляют услуги кремации.  Какой из них подходит, и будет зависеть от типа кремации, которую вы имеете в виду.

 Похоронное бюро и кремация:


 Похоронные бюро предоставляют полный спектр услуг и будут иметь дело непосредственно с крематорием, так что вам не придется спрашивать стоимость кремации в киеве.  Похоронное бюро сможет быть хорошим выбором, если хотите устроить похороны и свидания, поминальную службу (тело отсутствует) и ищете поставщика полного цикла услуг.

 Служба кремации:


 Компании, специализирующиеся на кремации, также могут предоставлять ряд услуг, но не предлагают захоронения в земле.  Поскольку они специализируются только на кремации, кремационные компании иногда более доступны, чем похоронные бюро с полным спектром услуг.

 Общество кремации:


 Кремационные общества - это группы, основанные на членстве, которые предлагают своим членам специальные цены.  Люди часто присоединяются к обществам кремации, когда хотят заранее спланировать, но вы можете воспользоваться преимуществами обществ кремации при планировании немедленной кремации.  Будет ли обозначение «общество» означать более низкие цены, будет зависеть от государственного регулирования.

 Кладбище:

 Кладбища могут иметь крематорий на территории или принадлежать кремационной компании.  Если вы знаете, с чего начать, и у вас есть знакомое кладбище, попросите совета.

 Национальные службы кремации:

 Есть несколько общенациональных кремационных служб, кремационных обществ и операторов похоронных бюро, у которых может быть поставщик в вашем районе.  Это сможет быть хорошим выбором, если вы планируете заранее и планируете в какой-то момент переехать в другой город.

 СОВЕТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛА: самое важное, что вы сможете сделать при покупке услуг кремации, - это убедиться, что вы знаете, что покупаете.  Провайдеры могут представлять услуги по-разному, что затрудняет сравнение.  Часто они продают пакеты для кремации, поэтому важно задавать вопросы о том, что входит в цену, а что оплачивается отдельно.  Не стесняйтесь спрашивать стоимость кремации в киеве в письменной форме.

 Как мне выбрать поставщика услуг кремации?

 Покупка услуг кремации аналогична совершению любой крупной покупки.  К сожалению, процесс может быть осложнен тем, что у вас не так много времени для сравнения покупок.  Даже если вам нужно принять решение сразу же, вы можете сделать несколько вещей, чтобы убедиться, что выбираете компанию с хорошей репутацией.

     Задавайте вопросы: ни в коем случае поставщик услуг кремации не должен вызывать у вас дискомфорт, когда вы задаете вопросы о ценах, о том, как работает этот процесс, или о ваших правах.  Если провайдер не желает предлагать вам необходимую информацию, возможно, лучше попробовать другую компанию.
     Обратите внимание на них: такие организации, как Ассоциация кремации Северной Америки (CANA), требуют от своих членов соблюдения определенных стандартов.  Проверьте, является ли компания, которую вы рассматриваете, участником.

 Вот еще несколько хороших способов узнать больше о провайдере кремационных услуг:

     Посетите их учреждение: чисто и хорошо ли организовано предприятие?  Они кажутся открытыми?  Проактивны ли они в предоставлении вам цен?
     Проверьте рейтинговые агентства: проконсультируйтесь с местным Бюро по улучшению бизнеса, комиссией по регулированию похорон или Генеральным прокурором штата, чтобы узнать, подавались ли жалобы.
     Изучите онлайн-обзоры: актуальны и полны ли данные о компании?  Какие отзывы они получили?
     Посетите их веб-сайт: актуальна ли информация?  Они перечисляют контактную информацию?
     Попросите рекомендаций: друзья, члены семьи или ваше духовенство могут дать рекомендации по компаниям, которые они использовали.

 Предварительные исследования и планирование могут помочь вам быть умным покупателем при выборе поставщика услуг кремации.  Вы можете узнать всё, что нужно знать о кремации, процессе кремации и стоимости кремации прямо здесь.

 Кроме того, вы сможете воспользоваться нашим бесплатным планировщиком похорон, чтобы узнать стоимость кремации и записать свои пожелания в отношении похорон.  Начать работу с нашим быстрым планом очень просто.  Попробуйте!

 Кремация домашних животных: варианты и альтернативы

 Многие люди выбирают кремацию, когда умирает любимый семейный питомец.  Это экономичная альтернатива, но имейте в виду, где вы живете, захоронение на заднем дворе может быть запрещено.  Стоимость кремации будет разной, но в большинстве случаев вы можете рассчитывать заплатить от 100 до 300 долларов.  Цена обычно включает возврат останков в небольшой коробке с именем питомца.

 Нажмите здесь, чтобы посетить нашу страницу захоронения домашних животных и кремации

 Если ваш питомец умирает дома

 Если ваш питомец болен или пожилой, лучше всего заранее поговорить с ветеринаром, чтобы вы знали, чего ожидать.  Большинство ветеринаров установили отношения с компаниями, оказывающими услуги кремации, и могут помочь вам узнать, что делать в случае смерти вашего питомца.  Если у вас не было времени заранее подготовиться к смерти вашего питомца, у вас есть несколько вариантов.

     Попросите ветеринара обработать останки вашего питомца.  Он или она может провести вас через шаги, которые вы должны предпринять в отношении сохранения.  Возможно, вам придется перевезти животное в ветеринарный кабинет.  Затем ветеринар будет работать с местной службой кремации домашних животных, чтобы позаботиться об останках вашего питомца.
     Обратитесь в местную компанию по кремации домашних животных.  Компании, занимающиеся кремацией домашних животных, обычно включают транспортировку в свои услуги.  Они придут к вам домой, чтобы забрать питомца, и обсудят с вами варианты получения останков.  Наш каталог поставщиков услуг включает поставщиков услуг кремации домашних животных, а также кладбища домашних животных.

 Если ваш питомец умер в кабинете ветеринара

 Когда животное умирает в кабинете ветеринара, большинство людей предпочитают, чтобы об этом позаботился ветеринар.  Когда придет время, ветеринар предоставит вам информацию в письменной форме, в которой подробно описаны ваши варианты.  Например, вы бы хотели, чтобы останки были возвращены вам, или вы бы предпочли их забрать?  Порядок оплаты различается, но обычно ожидается предоплата.  Если вы предпочитаете делать это самостоятельно, проконсультируйтесь со своим ветеринаром о том, как обращаться с телом.

 В отличие от людей, где кремация более чем одного человека является противозаконным, в некоторых крематориях есть возможность кремировать вашего питомца в рамках совместного процесса.  Общая кремация не должна производиться без вашего разрешения.  Задавайте вопросы о типе кремации вашего питомца.