Как выбрать входные двери, которые подходят именно вам

 “Просто Двери” - ведущий производитель и дистрибьютор молдингов из массивной и композитной древесины, а также ведущий поставщик входных дверей.  У них есть распределительные центры и они предлагают продукцию, не имеющую аналогов в отрасли, со страстью к дизайну, качеству и обслуживанию.

 В настоящее время мы работаем над другой отделкой подвала, и этот клиент нанял нас для завершения деталей выбора отделки;  отделка, кожух, двери и даже индивидуально спроектированная и изготовленная балка.  И нам не терпится показать вам полную установку через несколько недель!

 Совет по дизайну: входные двери являются основным элементом в оформлении хорошо продуманной комнаты.

 Этот заказчик самостоятельно управляет отделкой подвала и пригласил нас для общего проектирования и индивидуальных столярных работ.  И мы безмерно благодарны за то, что они привлекли нас при планировании всего проекта на этапе проектирования.  Мы не можем не подчеркнуть, что такие столярные работы, как отделка дверей, молдингов. Не являются второстепенным элементом дизайна комнаты.  Даже если вы можете не заметить эти детали во всех комнатах, они дополняют общий вид и могут создать драматический эффект и возвышать комнату!

 Итак, сегодня мы хотели поделиться с некоторыми советами по созданию бесшовного дизайна и следовать простому трехэтапному процессу выбора межкомнатных дверей, которые идеально подходят для вашего дома.

 Выберите свой стиль дизайна


 Не бойтесь перепутать!  Часто вы думаете, что вам нужно использовать один стиль дизайна или цвет краски для всего дома, даже с деревянной отделкой, но мы твёрдо убеждены, что это не так.  Вы можете смешивать столько разных стилей, сколько хотите, при условии, что у вас есть единообразная цветовая палитра, разбросанная по комнате и дому.  Поверьте мне, все это соединится вместе и будет отлично смотреться!

 Повеселитесь в помещении, а входные двери в классном стиле - идеальное место, чтобы заявить о себе!  Приглушите его в одной комнате и оживите в другой.  То же самое и с цветами.  Добавление цвета к двери сможет изменить мир пространства.  Я имею в виду, как весело выглядят эти темно-синие двери, дополненные белой обшивкой?!

 Выберите свои материалы


 Мы всегда предпочитаем сначала выбирать дверь, прежде чем выбирать молдинги, отделку или наличник.  Потому что дверь будет большой фигурой, и тогда можем дополнить наличники и отделать дверь.  Затем нам нравится согласовывать отделку и молдинги с дверьми.  Вы должны убедиться, что всё это сливается воедино и что ничто не прыгает на кого-то, когда он входит в комнату, - не в хорошем смысле.

 Совет по дизайну: модернизация дверей не только будет иметь ценность для вашего дома, но и придаст роскошный вид.

 У “Просто Двери” потрясающая программа при выборе материала.  Их коллекции Then & Now Finishing позволяют очень просто выбрать стиль лепки, отделки и интерьера, который вам нужен.  В рамках каждой коллекции Metrie согласовала для вас двери и профили с различными материалами, размерами и дизайном, чтобы вы могли быстро и легко выбрать, какие из них лучше всего соответствуют вашему стилю дизайна и потребностям.  Они проведут вас через весь процесс, так что вам нужно делать только один выбор за раз и не чувствовать себя подавленным, как многие из нас, выбирая варианты обновления нашего дома.

 Рамка, подвешивание и установка

 Если вы собираетесь заниматься своими руками и хотите узнать, как снять и установить межкомнатную дверь, а также ответить на любые ключевые вопросы перед покупкой, ознакомьтесь с невероятным руководством Metrie здесь: Как установить межкомнатную дверь.

 Совет по дизайну: изучите, когда вешать двери, или сдайте их в аренду профессионалу.

 Итак, наши советы по выбору входных дверей!  Мы надеемся, что с учетом всех имеющихся вариантов мы смогли помочь вам создать красивое пространство в вашем доме.  Нам не терпится увидеть эти твои великолепные пространства!