Как выбрать грузчика

 Да, перемещение грузов может быть сложным, но при небольшом исследовании вы можете избежать мошенничества с перемещением грузов и избавиться от стресса, связанного с перемещением грузов на большие расстояния.  Вот несколько советов, как избежать стрессового переезда:

     У хорошей транспортной компании будут счастливые клиенты, готовые поделиться мнением.  Поищите в социальных сетях и спросите друзей, есть ли у них опыт работы с транспортными компаниями.

     Найдите надежного консультанта


     Поговорите с агентами по недвижимости и подрядчиками по ремонту домов, которые работают с грузчиками каждый день.  Они могут предложить профессиональную перспективу.

     Важно понимать, что не все сайты движущихся компаний представляют законные движущиеся компании.  Ваша местная телефонная книга сможет помочь вам найти грузчиков на производство с реальными адресами и реальными офисами.

     Проверить бизнес-учетные данные


     После того, как составили список потенциальных перевозчиков, свяжитесь с компанией и получите их полное юридическое название, а также имена DBA, количество лет в бизнесе, номера лицензий DOT и MC.  Имея на руках учетные данные, вы можете обратиться к ресурсам FMCSA, таким как protectyourmove или SaferSys, чтобы узнать, имеют ли они федеральную лицензию.

 Получение сметы цен


 Авторитетные компании по перевозке грузов будут соблюдать федеральные правила.  Чтобы получить актуальное ценовое предложение, представителю, вероятно, потребуется визуальный осмотр ваших товаров и оценка стоимости.

 Помните, что во многих случаях, когда вы получаете предложение по телефону и через Интернет, цены могут измениться, если вы не получите обязательную оценку.  Визуальная оценка может прояснить все моменты и помочь обеспечить точную оценку с самого начала.

 Во время оценки найдите время, чтобы показать представителю все предметы, которые вы хотите переместить.  Легко не заметить предметы на чердаке и на складе.  Работник должен задавать вам зондирующие вопросы, чтобы он смог точно оценить работу и адекватно подготовиться к переезду.  Не стесняйтесь задавать вопросы, чтобы убедиться в своем доверии к компании.

 Спросите о вариантах «оценки».  Выбранный вами вариант оценки определяет максимальную ответственность перевозчика за убытки или ущерб, вызванные их обработкой и транспортировкой.  Ответственность перевозчика за убытки или ущерб основывается на тарифах перевозчика, а также на федеральных законах и постановлениях и имеет определенные ограничения и исключения.

 Не становитесь жертвой мошенничества!


 Знаете ли вы, что около 3000 американцев ежегодно страдают от мошенничества с перемещением?

 Чаще всего мошеннические операции предлагают низкие первоначальные оценки, а затем удерживают имущество жертвы в заложниках, пока она не получит дополнительные выплаты.  Чтобы не стать жертвой мошенничества, обратите внимание на следующие красные флажки:

     Не предлагать депозит
     Законные грузчики на производство никогда не должны просить залог перед перемещением ваших вещей.
     Проверить физический адрес
     Проверьте веб-сайты транспортных компаний и в телефонной книге, чтобы убедиться, что у них есть физический адрес в вашем районе.  Имея адрес места жительства, без адреса или просто указав P.O.  Коробка может быть признаком незаконности бизнеса.
     Проверить активную лицензию
     Найдите номер Министерства транспорта на веб-сайте компании.  Все движущиеся компании должны иметь действующие органы управления и надлежащую страховку.
     Проверить записи об обслуживании
     Проверяйте репутацию и квалификацию компании в таких организациях, как American Moving and Storage Association (AMSA) и Better Business Bureau (BBB).

 Что делать, если происходит мошенничество

 К сожалению, в этом году некоторые потребители все же станут жертвами мошенников.  К счастью, вам может помочь служба MoveRescue.  Тем, кто считает, что их могли обмануть, следует связаться с MoveRescue по телефону.  Потребители, которые звонят по этому номеру, будут разговаривать с представителем, который оценит ситуацию и направит звонящего по следующим шагам.  MoveRescue служит центральным источником для потребителей, которым требуется помощь в перемещении или информация о борьбе с мошенничеством.