Как правильно выбрать макияж?


 Нет ничего сложнее, чем выбрать правильную косметику lebel, которая подходит к вашей коже. Существует около тысячи различных вариантов косметики lebel для каждого типа кожи.  Но правильно подобрать косметику lebel коже очень необходимо.  Чтобы подобрать правильный макияж для вашего конкретного тона кожи, осмотрите свою кожу.  Самый лучший способ протестировать косметические продукты - это проверить её.  Это на самом деле дает вам идеальное совпадение с цветом вашего тела.  Сегодня мы расскажем, какие оттенки лучше всего подходят для вашего оттенка кожи, что поможет выбрать правильный макияж / косметические продукты.  Просто выберите любимые продукты lebel для макияжа.

 Некоторые советы по косметическим продуктам lebel


 Оттенки


 Выбирая нюдовый цвет губ, попробуйте использовать помаду lebel, которая соответствует цвету вашей внутренней губы.

 

 Тональный крем lebel


 Это косметическое средство всегда должно быть на оттенок светлее вашего тонального крема.


 Бронзер


 Медовые или золотистые оттенки бронзатора придадут вашему образу милую теплоту, не подавляя макияж.


 Фонд


 Тональный крем lebel должен быть немного теплее консилера.


 Маркер


 Для выделения макияжа отдайте предпочтение мерцающим, серебристым или золотистым оттенкам.

 

 Помада lebel


 Всегда следите за тем, чтобы не выбирать ни темный, ни глубокий оттенок.  Выбирайте нейтральные, но при этом нежные светлые цвета помад, чтобы добавить очарования вашим глянцевым губам.


 Выберите правильный цвет и правильную формулу


 Цвет вашего макияжа lebel имеет большое значение!  Цвета могут быть столь же важны, как формула и тип продукта для выбора макияжа, подходящего для вашего тона кожи.


 1. Глубокий / темный оттенок кожи.


 Для тех, у кого более глубокий оттенок кожи, лучше всего подойдет тональная основа темного цвета со слегка красноватым оттенком.  Старайтесь избегать пепельно-серого цвета, вместо этого используйте косметику lebel оттенков каштана, капучино или какао (кофе).  Бронзовый хайлайтер поможет добавить вашему образу тепла и сияния.


 Ваш насыщенный оттенок кожи действительно может хорошо сочетаться с любым ярким цветом.  Выбор от глянцевых розовых губ до фиолетовых теней с драгоценными камнями, клюквенных или ярко-оранжевых румян с даже легким мерцающим бронзатором лучше всего подчеркнет вашу темную кожу.


 2. Светлый оттенок кожи.


 Светлая кожа с холодным розовым оттенком лучше всего подходит для макияжа lebel на желтой основе, который помогает нейтрализовать ее.  Хайлайтер с лавандовым или серебристым оттенком поможет осветлить кожу, даже не смывая макияж.


 3. Светлый оттенок кожи.


 Те, у кого кожа более светлых тонов, такие же светлые и безупречные, как снег.  Ваша кожа цвета слоновой кости лучше всего смотрится на светлых тонах, таких как нежно-розовый, кораллово-красный, кремовый, ванильный и персиковый оттенки, чтобы подчеркнуть вашу красоту.  Держите цвета чуть теплее, чем светлые, и избегайте красных или оранжевых оттенков.  Для потрясающего внешнего вида выберите слегка темную основу на желтой основе.


 4. Загар цвета кожи.


 «Теплый» - это слово, подходящее для тона загорелой кожи.  Так что попробуйте некоторые оттенки косметики lebel желтого, бронзового, оливково-зеленого и оранжевого оттенков, чтобы сбалансировать цвет лица.  Выберите матовый бронзер с оттенком, близким к вашей коже.


 5. Средний оттенок кожи.


 Людям со средним тоном кожи достаточно тепла, чтобы щеголять естественным сиянием.  Такие оттенки, как золотисто-коричневый, медовые оттенки, лаванда, насыщенные синие тени и бронза, могут лучше всего подойти для отображения вашего ровного цвета лица с помощью бронзаторов и хайлайтеров, а также сделать ваши глаза яркими.


 Лучше всего подойдут нейтральные оттенки, так как тип кожи не слишком теплый и не слишком холодный.  Но избегайте темно-оранжевого и серого цвета, вместо этого выберите песочный или бежевый оттенок.


 6. Оливковый оттенок кожи.


 Не беспокойтесь о своем красивом оттенке золотого цвета кожи, когда играете на солнце.  Цвет вашей кожи всегда выглядит сияющим, здоровым и сияющим.  Все, что вам нужно сделать, это улучшить естественный тон кожи перед выходом на улицу.  Некоторые из этих игривых оттенков включают розово-розовый или теплый, персиковый румянец и многие другие, чтобы придать легкий оттенок мерцания вашим скулам.


 Всегда выбирайте косметику lebel правильного оттенка с нелипкой водостойкой формулой, соответствующей вашему тону кожи.  Нанося краску для ногтей, губную помаду, бальзам для губ, тени для век или любое другое красочное косметическое средство, убедитесь, что выбрали правильный вариант, соответствующий вашему типу кожи.