Один странный трюк, чтобы получить больше лайков на вк бесплатно


 Если у вас нет огромного рекламного бюджета, оплата лайков в вк далеко не так важна, как пять лет назад.  В конце концов, органический охват на вк практически мертв, верно?

 

 Как получить настоящие лайки в вк


 Тем не менее, наличие большого количества лайков по-прежнему имеет некоторую маржинальную ценность.  По крайней мере, лайки служат своего рода социальным доказательством.  Чем больше лайков, тем больше вы становитесь популярными среди людей, которые только открывают для себя ваш бренд.  А наличие большего количества подписчиков дает вам небольшой органический охват.


 Если вы управляете бизнес-страницей вк и запускаете рекламу на вк, проверьте это: я наткнулся на странный хакер, который позволяет вам приглашать реальных людей, которые взаимодействовали с вашим контентом, ставить лайки вашей странице - и вам не нужно платить  Пенни.  Пока что я высоко оцениваю результаты.

 

 «Скрытая» кнопка приглашения вк


 Прежде чем идти дальше и накручивать вк, я хочу внести ясность.  Я не знаю, является ли эта кнопка приглашения скрытой функцией или чем-то, что вк тестирует в бета-версии.  Похоже, что это доступно не для каждой учетной записи вк, поэтому у вас может или не быть.


 Кроме того, то, что я буду обсуждать, - это не вариант приглашения, который вк давал нам годами («Пригласите друзей поставить лайк этой странице»).  С помощью этой опции вы можете приглашать только своих друзей.


 Нет, скрытая кнопка «Пригласить», которую я нашел, совершенно другая.  Это открывает вам доступ к новой, гораздо большей аудитории, помимо тех, кому уже понравилась ваша страница.


 Чтобы узнать, есть ли у вашей учетной записи доступ к этой кнопке «Пригласить», перейдите на свою страницу вк или в приложение вк (только обычное приложение вк, а не приложение вк Pages Manager, которое, похоже, не имеет этой функции).


 скрытая кнопка приглашения вк получить больше лайков


 Нажмите на людей, которые разместили ваш пост.  Вы увидите три типа кнопок:


     Пригласить - это новая кнопка, которую я раньше не видел.  Нажав на нее, человек, который работал с вашим постом, пригласит лайкнуть вашу страницу.
     Понравилось - это люди, которым ваша страница уже понравилась.
     Приглашенные - это люди, которым вы отправили приглашение, но еще не приняли его.


 Ограничения новой кнопки


 Существует ограничение на количество приглашений, которые вы можете отправлять в день.  Кажется, где-то от 600 до 1100.


 Как только достигнете своего предела, вк сообщит вам об этом.  Повторите попытку накручивать вк через день или два, чтобы увидеть, сможете ли вы начать приглашать больше людей, которые взаимодействовали с вашими сообщениями.


 Кроме того, кажется, что кнопка «Пригласить» появляется и исчезает случайным образом.  Как ни странно, это появляется не каждый раз.  Иногда да, иногда нет.


 Результаты?


 Как правило, я наблюдаю, что процент принятия составляет от 15 до 20 процентов.  Это смехотворно много.


 Но в этом есть смысл.  Вы ориентируетесь на людей, которые уже проявили интерес к вашей + странице, поставив лайк вашим обновлениям.  Я использую ремаркетинг, поэтому мою рекламу увидят люди, которые не связаны со мной в вк.


 За последние пару недель я добавил почти 1000 поклонников с помощью этой кнопки «Пригласить».  Это не спам!  Вы добавляете их органично.


 Что очень забавно, так это то, что люди даже отправляли благодарственные письма.  Для них большая честь, что я пригласил их на свою страницу!


 Недурно!


 Мне определенно нравится коэффициент конверсии - 1 из 5 человек, которых я приглашаю к участию, в конечном итоге лайкает мою страницу.  И вы не можете побить цену.


 Когда вы запускаете платную кампанию «Нравится», вы не знаете наверняка, кому понравится ваша страница.  Это может быть случайный человек, который даже не интересуется вашим продуктом или услугой.  Совершенно бесполезный.


 Однако с помощью этой кнопки «Пригласить» вы знаете, что люди взаимодействуют с вашим контентом, поэтому они с большей вероятностью поставят лайк.  Надеюсь, вы сможете и дальше склонять их к своему бренду и превращать их из поклонников в клиентов.


 Хотите больше советов по увеличению органического охвата вк?


 Прочтите мой новый пост о взломе алгоритма новостной ленты вк, в котором есть пять лучших советов, как вернуть ваш органический охват.