Что можно и что нельзя делать при использовании выделенного игрового сервера для игр


Если вы увлекаетесь играми на своем компьютере, то вы, вероятно, столкнулись с разочарованием, пытаясь играть в игру при медленном соединении. Мало что в жизни расстраивает больше, чем плохая игра в одну из ваших любимых игр из-за плохого соединения, задержек или других проблем с подключением. Вот почему многие серьезные геймеры начали использовать выделенные игровые серверы для своих игровых нужд. Это позволяет им иметь выделенное, надежное соединение, которое они могут использовать за пределами своего домашнего интернет-соединения для игр без задержек или проблем с подключением.


Если вы думаете о переходе на выделенный игровой сервер для игр , необходимо помнить о нескольких вещах, которые помогут вам принять правильное решение, отвечающее вашим потребностям.


НЕОБХОДИМО выбрать правильный выделенный игровой сервер
Когда дело доходит до выделенного игрового сервера, начните с рассмотрения ваших потребностей. В конце концов, не все параметры игрового сервера одинаковы. В частности, вы должны иметь в виду несколько спецификаций.


Это включает:


процессор
скорость игрового сервера
память (сильно влияет на время загрузки)
вместительность
пропускная способность


Ваши потребности будут зависеть от того, как часто вы играете, и от конкретных игр, для которых вы хотите использовать свой выделенный игровой сервер.


НЕ выбирайте автоматически самый дешевый игровой сервер


Подойдет любой выделенный игровой lineage 2 сервера с большим онлайном, если он доступен по цене, верно? Не обязательно. Хотя можно найти очень дешевые варианты выделенного игрового сервера, возможно, вы не получите наилучшего результата, автоматически выбрав самый дешевый вариант игрового сервера, который вы можете найти. Конечно, важно найти вариант, который соответствует вашему бюджету, но убедитесь, что у вас есть некоторые особые функции, такие как гарантия бесперебойной работы и специальная техническая поддержка 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Помните, что стоит заплатить немного больше, чтобы иметь игровой сервер, который действительно будет хорошо работать для ваших игровых потребностей.


НЕОБХОДИМО изучить дополнительные сборы / расходы


Помните, что базового пакета, поставляемого с выделенным игровым сервером, может хватить, а может и не хватить. Вот почему так важно провести исследование и знать о любых дополнительных сборах, которые вам, возможно, придется заплатить. Например, некоторые компании могут взимать ежемесячную плату за управление и игровой сервер, тогда как другие могут взимать плату за установку.


НЕ упускайте из виду службу поддержки клиентов


Невозможно переоценить важность поиска выделенного игрового сервера, который имеет отличную клиентскую и техническую поддержку. В идеале вам нужно найти игровой сервер, на котором в любое время будет доступна техническая поддержка. Это особенно важно, если вы один из многих игроков, предпочитающих играть ночью.


Когда дело доходит до надежных, доступных и высококачественных выделенных игровых серверов для геймеров, вы не ошибетесь, выбрав Lineage 2. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить свои игровые потребности, и мы будем рады помочь вам найти вариант игрового сервера, который лучше всего подходит для вас.