Руководство по жидкой кровле


Более 20 лет мы занимаемся реконструкцией стыков и установкой кровельной мембраны для обслуживания крыш резервуаров. В связи с тем, что подразделение специализированных покрытий компании в настоящее время переходит в новые отрасли промышленности, мы хотели работать с лидером в производстве плоских кровельных систем холодного нанесения, которые гарантированно прослужат дольше и превзойдут традиционные аналоги. В этом руководстве по жидкой кровле мы объясняем некоторые преимущества использования такой кровельной системы.


Мы являемся утвержденным подрядчиком по качеству для Ютексо . Ютексо производит ряд качественных бесшовных жидких систем холодного нанесения и покрытий для гидроизоляции плоских крыш, смежных стен, балконов и пешеходных дорожек.

 

Руководство по жидкой кровле


По данным Ассоциации жидких кровель и гидроизоляции , первые жидкие покрытия, используемые для гидроизоляции, восходят к библейским временам, когда лодки гидроизолировались с использованием битума. Природный битум в сочетании с различными типами наполнителей, таких как песок, использовался для гидроизоляции крыш еще в 1820-х годах. Первое эластомерное кровельное покрытие на водной основе было выпущено на рынок Великобритании в 1975 году, а однокомпонентные полиуретановые кровельные покрытия были выпущены в 1987 году, что избавило от необходимости смешивать их на месте.


Индустрия жидких кровель превратилась в прибыльный рынок с продуктами, находящимися в авангарде гидроизоляционных технологий. Жидкие гидро-изоляционные системы представляют собой один из наиболее экономичных способов сделать крышу водо-непроницаемой. При правильной установке и обслуживании жидкий рубероид для кровли от Ютексо может обеспечить длительный срок службы превышающий 25 лет, а в ситуациях ремонта жидкостные системы смогут обеспечить экономию до 75% затрат на замену крыши.

 

10 главных причин выбрать наливную кровлю


1. Идеально подходит для ремонта


Жидкая гидро-изоляция является бесшовной или полностью прилипает к основанию, поэтому подходит для использования поверх существующей кровли, включая одно0слойные мембраны, профилированный металл и фиброцемент.

 

2. Экономичное решение для ремонта


Если существующая мембрана, например, однослойная, вышла из строя, применение простого жидкого гидроизоляционного слоя может быть очень экономичным решением, а его адгезионные свойства делают его намного более надежным.

 

3. Безопаснее, чем традиционные методы


Традиционные методы нанесения для кровельных систем могут потребовать температуры до 800°C с использованием газовых горелок, битумных котлов и газовых пушек. Создание тепла при этих температурах вместе с горючими материалами, обычно находящимися на крышах, является потенциально опасной комбинацией. Сборная кровля холодного монтажа Ютексо устраняет необходимость нагрева или открытого огня на крыше.


4. Быстрая установка


Полиуретановые покрытия Ютексо быстро отверждаются. Их можно быстро установить и использовать круглый год при температуре выше 2°C.


5. Минимальные нарушения


Жидкая кровельная система может быть установлена ​​поверх существующих кровельных покрытий, что сводит к минимуму затраты и потрясения, связанные со снятием старой кровли, и предотвращает угрозу повреждения погодными условиями, связанную с другими кровельными системами. Чтобы способствовать этому, CSC Services может выполнять работу по выходным и по вечерам, когда это возможно, чтобы обеспечить возобновление нормального обслуживания в течение дня.


6. Огнестойкость


После установки кровельная система Ютексо достигает самых высоких показателей огнестойкости, доступных для кровельной системы, а ее превосходная термическая и УФ-стойкость делает её пригодной для использования в любых климатических условиях.


7. Подходит для сложных проектов и новостроек


Жидкая гидро-изоляция холодного нанесения подходит для любых новых проектов, особенно со сложными деталями, выступами или краевыми деталями.


8. Устойчивость к быстрому дождю


Жидкая кровельная система быстро становится устойчивой к дождю, что означает, что кровля не будет повреждена дождем сразу после нанесения.


9. Может использоваться на конфиденциальных сайтах


Decotahane Ultra от Ютексо использует запатентованную технологию, разработанную специально для использования в особо чувствительных зонах, таких как больницы и предприятия по производству пищевых продуктов. Он имеет гораздо менее неприятный запах по сравнению с другими однокомпонентными полиуретанами.


10. Полная гарантия


Гарантия Ютексо предлагает единую точку ответственности и гарантирует, что клиент защищен от нарушения водонепроницаемости, вызванного неправильной конструкцией, дефектными материалами или некачественным изготовлением, посредством выдачи нашей гарантии на продукт/расширенную гарантию на продукт и акта окончательной проверки. CSC Services считает, что эта гарантия является наиболее полной в кровельной отрасли. Гарантия может предоставляться на 10, 15, 20 и 26 лет в зависимости от спецификации и после завершения установки утвержденным подрядчиком.