Увеличение полового члена: различные варианты увеличения пениса


Заинтересованы в таблетках, эффективность которых научно доказана?
Без красивой упаковки. Никаких нежелательных подписок. Доставили аккуратно.


Термин «увеличение полового члена» дает около 20 000 поисковых запросов в Интернете каждый месяц в Великобритании для мужчин, ищущих, как увеличить размер полового члена. Это подпитывает процветающую индустрию увеличения полового члена,  компании утверждают, что таблетки, лосьоны, наполнители, насосы, масла и упражнения для пениса могут сделать ваш пенис больше. Но действительно ли работают какие из этих методов увеличения полового члена?


В статье рассматриваются доказательства эффективности этих методов увеличения полового члена, их плюсы или минусы, а также любые побочные эффекты.

 

Мужчины беспокоятся о длине полового члена


Это не удивительно. Он играет такую ​​важную роль в жизни мужчины. К сожалению, существует токсичная мужская культура, связывающая размер пениса с его мужественностью. Опросыобнаружили, что большое количество мужчин желают пениса большего размера. Интернет-исследование с участием более 50 000 человек показало, что 46% мужчин хотели бы иметь пенис большего размера . Профессор Кеван Уайли, известный консультант по сексуальной медицине, пришёл к выводу, что мужчины со средним пенисом больше всего озабочены размером своего пениса.


Чувство неадекватности в области полового члена сможет повредить уверенности мужчины в себе


Существуют различные виды или методы операции по увеличению полового члена. Они считаются экспериментальными, так как недостаточно исследований для точной оценки их рисков и преимуществ .

 

Два типа операций по увеличению полового члена:


Операция по удлинению полового члена


Есть связка, которая прикрепляет половой член к лобковой кости. Это помогает поддерживать вес эрегированного полового члена. Операция по удлинению полового члена включает в себя разрезание этой связки. Его заменяют лишней кожей, взятой из желудка. Эта операция опускает половой член, поэтому он висит дольше, увеличивая длину полового члена на два см в расслабленном состоянии. Однако в вертикальном положении увеличения размера нет. Кроме того, эрегированный половой член не будет подниматься так высоко, как до операции. Это связано с тем, что связки, которые были разрезаны, чтобы освободить место для дополнительной кожи, больше не поддерживают вес эрегированного полового члена. Это сможет сделать секс неудобным и менее приятным.

 

Операция по увеличению полового члена


Это включает введение жира из другой области тела в половой член. Он сможет увеличить обхват полового члена до четырёх см. Однако введенный жир может реабсорбироваться организмом, и долгосрочные результаты могут быть неутешительными с возможностью осложнений. Использование биоразлагаемых каркасов и пересадки ткани всё еще является экспериментальным, но даёт лучшие результаты, чем инъекции жира.


Доступна ли операция по увеличению полового члена в Англии?


Да, операция по увеличению полового члена уже доступна в Великобритании. Процедура проводится в частном порядке, за которую вы должны заплатить. Это связано с тем, что вы сможете сделать операцию по увеличению полового члена только в случае, если есть то, что называется «микропенисом».


Многие мужчины, желающие пройти такую процедуру увеличения полового члена, имеют половой член среднего размера, и считают , что размер их полового члена недостаточен. При выборе операции по увеличению полового члена нужно учитывать многое, поэтому убедитесь, что выбрали опытного хирурга, который работает в регулируемой клинике. Рекомендуется заранее обратиться за консультацией, и это хорошая идея поговорить с вашим врачом общей практики, который может предоставить вам беспристрастное мнение с точки зрения здравоохранения.

 

Сколько стоит такая операция по увеличению полового члена?


Операция по увеличению полового члена сечас является дорогостоящей операцией. Стоимость операции меняется в зависимости от клиники, типа операции и желаемых результатов. Операции по увеличению обхвата или длины полового члена могут стоить более 6000 фунтов стерлингов. Кроме того, вы сможете рассчитывать на оплату первоначальной консультации в размере до 250 фунтов стерлингов, чтобы обсудить ваши потребности с консультантом. Хотя стоимость важна, очень важно, чтобы вы нашли авторитетного хирурга и клинику, которой вы можете доверять, и избегайте любых ковбойских нарядов.


Как насчет Турции?


Стоимость операции по увеличению полового члена дешевле в некоторых странах, таких как Турция. Однако к медицинскому туризму следует подходить с осторожностью. Британская ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов описывает, что вам нужно учитывать при принятии решения, подходит ли вам поездка за границу в такие места, как Турция. Хотя большинство медицинских учреждений в таких местах, как Турция, соответствуют высоким стандартам, вам следует проконсультироваться с соответствующими медицинскими советами и ассоциациями, чтобы узнать, регулируется ли клиника, которую вы планируете посетить.


Каковы побочные эффекты и риски?


Операция по увеличению полового члена не дает никаких гарантий. Эта конкретная ниша косметической хирургии вызывает споры. Отсутствие клинических руководств и возможное занижение сведений об осложнениях могут затруднить выводы. Из-за этого операция по увеличению полового члена считается экспериментальной. Необходимы дополнительные исследования, чтобы дать точную картину рисков и преимуществ. Это подтверждает исследование 2019 года , в котором рассматриваются доказательства стратегий увеличения обхвата полового члена. В нем говорится, что клинические рекомендации отсутствуют, а осложнения увеличения обхвата полового члена, вероятно, занижены.


Дальнейшее исследование «Осложнения операции по увеличению гениталий» говорит: «Операция по увеличению полового члена или мошонки сможет быть связана с серьезными инвалидизирующими осложнениями, приводящими к деформации и функциональному нарушению у мужчин с предшествующей нормальной анатомией и функцией. Пациенты должны знать об этих рисках».


Побочные эффекты и риски могут включать перфорацию и инфицирование имплантата, потерю жира, отек, образование тромбов, расхождение швов, временную потерю чувствительности в половом члене, эректильную дисфункцию, болезненные эрекции, рубцевание и нежелательные изменения формы полового члена. Как и при любой операции, существуют риски, связанные с использованием анестетиков.


В конечном счете, вы должны учитывать риски и преимущества. С точки зрения здравоохранения риски должны перевешивать преимущества. Учитывая, что операция по увеличению полового члена во многом связана с неуверенностью в себе, может быть контрпродуктивно пройти процедуру и остаться с осложнениями, которые смогут повлиять на функционирование полового члена.


Чтобы помочь вам определиться с вашими конкретными требованиями и желаемыми результатами операции, может быть полезно посмотреть фотографии увеличения полового члена до и после операции пациентов, перенесших процедуру. Эти результаты помогут направлять и формировать реалистичные ожидания.


Вы можете найти примеры результатов до или после операции по увеличению полового члена в Интернете. Клиника, в которую вы обратитесь, скорее всего, продемонстрирует примеры своей работы.


Помогают ли таблетки росту полового члена?


Таблетки не смогут помочь увеличить размер полового члена. Нет никаких таблеток, капсул, масел или любых продуктов, которые смогут увеличить размер полового члена. Почему? Потому что ваша анатомия отвечает за размер вашего пениса. Без хирургического вмешательства изменить анатомию с помощью таблеток невозможно. Размер определяется гормоном роста, называемым hGH. Это не гормон роста полового члена, который может принимать кто угодно. Это природный гормон роста, пик которого приходится на мужчин в период полового созревания. Гормональная терапия назначается детям только в редких случаях, когда условия развития влияют на их рост. Взрослые, которые используют гормон роста, подвержены риску развития диабета, увеличения груди и некоторых видов рака. Из-за высокого риска введения гормона роста взрослым существует ограниченное количество исследований, изучающих влияние гормона роста на рост полового члена.


Итак, какие таблетки для увеличения полового члена самые лучшие?


Таблетки для увеличения полового члена не работают, поэтому не существует «лучшей таблетки». Однако , если вы не сможете достичь или поддерживать эрекцию, лечение ЭД может помочь вам получить полную эрекцию. Хотя они явно не являются таблетками для увеличения полового члена, они могут помочь вам получить полную эрекцию, если у вас ЭД. Лечение эректильной дисфункции (неофициально называемое секс-таблетками).), относятся к классу препаратов, известных как ингибиторы ФДЭ-5. Они работают, стимулируя приток крови к половому члену, когда вы испытываете сексуальное возбуждение. Лечение ЭД никогда не будет продаваться как «таблетки для увеличения полового члена». Большинство лекарств от ЭД доступны по рецепту врача или в аптеке. Интернет-аптеки, такие как Chemist Click, могут предоставить рецепт после завершения онлайн-консультации. Прежде чем покупать такие средства в Интернете, вам следует проверить регистрацию в аптеке. Есть несколько веб-сайтов, продающих в Интернете нерегулируемые альтернативы, такие как Kamagra .   


Какие таблетки помогут мне получить и сохранить эрекцию?


Есть несколько таблеток, которые смогут помочь вам достичь или сохранить эрекцию при сексуальном возбуждении. Варианты лечения ЭД включают:


Силденафил


Силденафил, известный под торговой маркой Виагра (также называемая синей таблеткой ), является самой известной таблеткой от ЭД. Вы принимаете его примерно за 60 минут до секса, и он длится в среднем четыре часа. Таблетки силденафила доступны без рецепта во всех аптеках после консультации с фармацевтом. Кроме того, вы можете купить крем для увеличения члена онлайн после заполнения онлайн-анкеты. Виагра Коннект теперь доступна для покупки без рецепта . Вопреки распространенному мнению, Виагра физически не увеличивает пенис . Это поможет вам достичь полной эрекции при сексуальном возбуждении.


Тадалафил


Таблетки тадалафила — это еще один тип лечения ЭД, также доступный под торговой маркой Сиалис . Это альтернатива виагре , которая была разработана несколькими годами позже. Он известен как «таблетка выходного дня», так как принимаете его за 30 минут до секса и действует до 35 часов (11 мг и 22 мг). Вы также можете ежедневно получать тадалафил , версию таблетки с более низкой дозой (2,52 мг и 5 мг), которую принимают каждый день и которая оказывает продолжительный эффект. Это позволяет проявлять большую сексуальную спонтанность без необходимости планировать дозы.


Варденафил


Варденафил также доступен под торговой маркой Левитра. Вы принимаете его за 25 минут до секса, и он может длиться до 6 часов. Таблетки Варденафил рекомендуются мужчинам с сахарным диабетом.


Аванафил


Аванафил также доступен под торговой маркой Spedra , так называемой, потому что он действует всего за 15 минут и обычно длится около четырех часов.


Натуральные наполнители полового члена


Эти наполнители являются нехирургическим, более дешевым и быстрым вариантом с меньшим временем простоя по сравнению с операцией по увеличению полового члена. Риск аллергической реакции ниже, так как гиалуроновая кислота является естественным компонентом кожи. Если вы недовольны результатами, можно ввести противоядие, чтобы разрушить филлер, обратив эффект вспять. Однако результаты не являются постоянными. Ваше тело усвоит большую часть наполнителя, как правило, в течение 12–18 месяцев. Эти инъекции более распространены из-за низкого риска. Поэтому вполне вероятно, что в клиниках будет много фотографий до и после, чтобы пациенты могли их просмотреть, чтобы помочь в процессе принятия решения. Стоимость филлеров с гиалуроновой кислотой составляет около 2000 фунтов стерлингов.


Синтетические наполнители полового члена


Эти наполнители действуют дольше и имеют более твердые ощущения по сравнению с инъекциями наполнителей на основе гиалуроновой кислоты. Однако риск аллергической реакции выше, и, в отличие от натуральных наполнителей полового члена, их нельзя растворить, если вы недовольны результатами. Стоимость этого типа наполнителя составляет около 3500 фунтов стерлингов.


Филлеры для полового члена до и после вынесения приговора


Хотя эта процедура увеличения может увеличить ширину полового члена, она не дает никакой пользы для длины полового члена в состоянии эрекции. Это сможет даже привести к осложнениям, которые впоследствии могут ухудшить сексуальную функцию. Такие методы лечения, как филлеры, по-прежнему считаются экспериментальными, и вам следует заранее изучить их плюсы и минусы. Форумы, на которых другим мужчинам, перенесшим инъекции филлера, может быть полезно узнать об опыте других мужчин.


Самоинъекционные наполнители для увеличения полового члена — это самостоятельная практика, которая считается чрезвычайно опасной. Регулируемые оптовики лицензированных лекарств никогда не будут продавать свою продукцию напрямую населению. Такие продукты, полученные на черном рынке в Интернете, могут быть вредными, а самостоятельные инъекции (особенно если вы не обучены этому) могут привести к инфекции, абсцессам, отвердению тканей, отмиранию тканей и даже потере полового члена.


Насосы для пениса


Помпа для пениса состоит из пластиковой трубки, помпы (работающей от батареи или с ручным управлением) и сужающего кольца . Трубка помещается на ваш пенис, и воздух в трубке откачивается, чтобы создать вакуум вокруг вашего пениса. Затем этот вакуум втягивает кровь в пенис. После эрекции вы можете надеть сужающее кольцо на основание полового члена, чтобы удерживать кровь внутри.


Помпа для пениса может помочь вам достичь или сохранить эрекцию. Эти насосы доступны по цене и обычно не имеют побочных эффектов при правильном использовании. Тем не менее, они могут вызвать синяки и рубцы при неправильном использовании. Вакуумный насос работает лучше всего, если ваша неспособность достичь эрекции вызвана физическими факторами. Насосы не так эффективны при психологической ЭД .


Хотя джелкинг может помочь мужчине почувствовать себя более комфортно со своим телом и лучше оценить разницу в размерах вялого и эрегированного полового члена, нет научных доказательств того, что джелкинг может увеличить ваш пенис.


Техники удлинения полового члена


Методы удлинения полового члена включают использование устройств для растяжения пениса, когда он вялый. Они направлены на увеличение длины вашего полового члена в течение длительного периода времени. Как правило, эти устройства следует носить по 5 часов в день, каждый день, до 6 месяцев, чтобы увидеть результаты. Однако нет четких доказательств, что эти устройства работают или безопасны в использовании. Национальная служба здравоохранения не рекомендует начинать этот вид лечения без предварительной консультации с врачом.


Существует 2 основных типа экстендеров полового члена:


Веса


Утяжелители для пениса — это небольшие утяжелители, которые доступны в нескольких различных стилях. Вы можете надеть утяжеленные петушиные кольца на конец стержня непосредственно перед головкой, или утяжеленные шарики или пластины, которые свисают с конца стержня на ремешке.


Эти веса предназначены для постепенного растяжения сухожилий и мышц вашего стержня, чтобы в конечном итоге получили более длинный пенис. Однако делать это не рекомендуется, так как это сможет привести к повреждению тканей. Нет клинических доказательств, что использование гирь удлиняет пенис.


Тяговые устройства


Тракционные устройства представляют собой рамы, которые зажимают ваш вялый пенис и могут регулироваться для его удлинения.


Несколько исследований, в которых изучалось влияние тяговых устройств, показывают разные результаты. Есть некоторые доказательства того, что тяговые устройства могут удлинять половой член при использовании в течение длительного периода времени, однако они ограничены. Исследования показывают, что тракционные устройства лучше работают на мужчинах меньшего роста. За 6-месячный период пациенты отмечают прибавку от 1 до 2 см.


Существуют кремы от эректильной дисфункции, которые помогают получить и поддерживать эрекцию, например Vitaros. Vitaros содержит активный ингредиент алпростадил, который способствует расширению кровеносных сосудов полового члена и увеличению кровотока при сексуальном возбуждении. Кремы от ЭД действуют аналогично таблеткам от ЭД, таким как Виагра, но обычно они не так эффективны.


Естественное увеличение полового члена


Кроме техник растяжки с использованием отягощений и приспособлений для вытягивания, нет никакого способа сделать ваш пенис толще или длиннее естественным путем. Эти методы имеют ограниченные доказательства того, работают ли они.


Есть некоторые естественные средства для увеличения полового члена или травяные добавки, которые, как полагают, помогают увеличить размер вашей эрекции. Они включают роговой козий сорняк , L-аргинин, Мака, ДГЭА, красный женьшень, пропионил-L-карнитин, мелатонин, витамин Е и цинк. Опять же, отсутствуют научные данные об этих натуральных таблетках для увеличения.


Другие методы


Есть и другие способы увеличить пенис без изменения его физического размера. Это поможет вам чувствовать себя более уверенно в отношении своего пениса и тела в целом.


Методы увеличения полового члена включают:


Стрижка лобковых волос


Удаление лобковых волос вокруг ствола полового члена может сделать его более заметным и создать впечатление, что он больше.


Худеть


Если есть живот, который нависает над пенисом и закрывает его, это сможет создать впечатление, что пенис меньше, чем он есть на деле. Похудев , ваш пенис станет более заметным, так что он будет казаться больше .

 


Вердикт


Размер полового члена является распространенным источником беспокойства. Многие мужчины ошибочно сосредотачиваются на размере полового члена, когда большинство мужчин не знают, насколько велик средний пенис и как они соотносятся с ним. Средняя глубина влагалища при возбуждении составляет около 4 дюймов, поэтому большинство мужчин достаточно велики, чтобы заниматься проникающим сексом. 


Наши точки возврата включают в себя:


Наполнители для полового члена носят временный характер, не увеличивают длину полового члена в состоянии эрекции и не регулируются.
Существует мало доказательств того, что вакуумные помпы для пениса дадут вам больший пенис. Они могут даже причинить вред. Они предназначены для использования мужчинами с ЭД для достижения или поддержания эрекции и должны быть получены от вашего врача или фармацевта.


Упражнения для пениса, включая джелкинг, сопряжены с риском, и нет никаких доказательств того, что они работают. На самом деле, урологи выражают обеспокоенность по поводу травм полового члена и ЭД в результате мануальных упражнений.


Терапия может устранить ложные убеждения относительно размера полового члена и укрепить уверенность в себе.


Операция по увеличению полового члена является единственным долгосрочным решением для увеличения размера полового члена. Однако с этим связаны риски, и это не влияет на сексуальную активность, если только у вас нет микропениса.