Новые водительские права ес доступны сейчас!

 


Почему мы существуем? Много причин... БЕЗУМИЕ, что, сдав экзамен в одной стране и не имея возможности водить машину в другой из-за бюрократии, мы делаем то, что делаем. У вас может быть действительное водительское удостоверение из-за пределов ЕС, и вам всё равно придется сдавать экзамен снова, когда вы переедете жить в ЕС!

 


Мы не думаем, что это справедливо, и поможем любым способом исправить эту ошибку. Возможно, вы переехали за границу и не можете продлить свою лицензию, так как вы больше не являетесь резидентом страны выдачи или по множеству других причин, по которым мы вам нужны .... вы обменяли свою лицензию, не входящую в ЕС, только для получения новой лицензии с кодами обмена? Ни одна из лицензий, доступных через нас, не будет иметь кодов обмена, поэтому вы можете снова обменять их в любой другой стране ЕС! Добро пожаловать на наш увлекательный веб-сайт, где вы можете ЗАКОННО купить права на трактор из любой европейской страны по вашему выбору.


ЭТО НЕ ПОДДЕЛКИ - мы помогаем вам получить лицензию от соответствующего государственного ведомства в любой из стран, в которых мы работаем. С нашей помощью этот процесс очень прост! Вы просто выбираете права, которые хотите иметь, а затем заполняете онлайн-форму заявки. Затем вы сканируете фотографию паспортного типа и отправляете ее нам по электронной почте по указанному адресу. Затем мы подадим заявку от вашего имени или перешлем лицензию на ваш контактный адрес после ее выдачи (примерно 3–4 недели). Не тратьте время на подделки или бесполезные IDL! Играйте в документальный туризм ЕС, все возможно! Если вам нужен черный ход в систему, он широко открыт,

 

Оформим для вас водительские права из Европы


Замена новых документов, даже если вы уже не проживаете в стране выдачи

 

Обмен иностранных водительских прав в вашей стране


Сейчас самое время получить иностранные права, которые будут действовать всю жизнь!


Подать заявку на срочные документы, которые можно обменять в других странах


Наш сайт - это сайт документа туриста! Зарегистрируйтесь в новой зарубежной стране ЕС и начните все сначала!


Всего за 21 день у вас будет все, что вам надо


ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: лазейка в законе (которая была закрыта в Великобритании) не имеет ничего общего с обменом лицензий из ЕС в ЕС, только обмен лицензий из стран, не входящих в ЕС, в ЕС был ограничен В Великобритании. Все лицензии, которые мы получаем, МОГУТ быть обменены в Великобритании и любой другой стране ЕС.

 

Право на самостоятельную декларацию


Как бы вы это ни называли, водительские права, водительские права, водительские права и т. д. и т. д. Используя иностранные права ЕС, вы обычно можете избежать камер контроля скорости, штрафов за парковку, сборов за проезд по автомагистралям и т. д. Совместите это с вождением иностранного автомобиля. и к вам действительно будут относиться как к туристу, все штрафы за нарушения правил вождения теряются на почте ЕС на ваш почтовый ящик в чужой стране. Даже страховка дешевле, чем в Великобритании, машина застрахована в Восточной Европе (а не водитель, как в Великобритании), но страховой сертификат по-прежнему действителен для использования в Великобритании (это должно быть по правилам ЕС). Вы можете сэкономить тысячи фунтов только на страховке! Застрахованы АВТОМОБИЛИ, НЕ ВОДИТЕЛЬ. Да, это другая система, но это намного дешевле.

 

Вы можете победить систему с их собственными правилами!


Получите ЕС, а затем переключитесь на Великобританию, США, Канаду, Австралию или другие страны! Вас собираются дисквалифицировать? Грядет обновление медицины? Вы провалили тест из-за нервов в тот день? Были ли вы осуждены за нарушение правил дорожного движения, когда судья несправедливо отнял у вас права? Достигли ли вы возраста, когда вам нужно пересдавать тест? Вы хотите, чтобы в вашей лицензии было больше категорий? Например, покататься на мотоцикле или стать водителем грузовика? Получите водительские права ЕС всего за 500 евро, через 3 недели у вас будет документ, но вы сможете начать водить машину через 7 дней, как только мы отправим вам по электронной почте копию подтверждения от иностранного правительства о том, что выдается новая ЧИСТАЯ лицензия. готовый.


Есть ли у вас идеи? Свяжитесь с нами сейчас!


Эта услуга предназначена для любого резидента или нерезидента Великобритании или ЕС, чтобы получить полные водительские права без каких-либо испытаний. Поэтому независимо от того, резидентом или гражданином какой страны являетесь, мы можем помочь. Даже если вы живете за пределами Великобритании или ЕС! Получив через нас водительское удостоверение, вы можете обменять его в своей СОБСТВЕННОЙ стране на местное удостоверение или просто использовать его без обмена. Водительские права ЕС принимаются во всем мире «как есть» для вождения и обмена. Неважно, какой ты национальности!


Вы потеряли свою действующую лицензию?


Без проблем! Не можете вспомнить подробности? Без проблем! Нужна чистая лицензия? Без проблем! Нужны права на мотоцикл, автомобиль, автобус, грузовик? Без проблем! старше 65 лет? Без проблем! Медицинские проблемы? Без проблем!


Так много возможностей


В настоящее время в ЕС используется 110 различных моделей водительских прав, не говоря о водительских правах, выданных за пределами ЕС, которые до сих пор принимаются к обмену в разных странах ЕС.


Есть много способов получить водительские права Европейского Союза


Один из способов - обменять ваши текущие водительские права, вы заполняете нашу форму заявки, и мы распечатываем ее и переводим часть ваших водительских прав и переводим форму заявки, собираем все вместе и подаем заявку на получение лицензии ЕС. Это способ получить категории вождения, которые вы выбираете в форме заявки, поскольку иностранный орган, выдающий права, будет смотреть на перевод, а не на права.


Мы изучили все возможности, так что вам не придется!


Другой способ — заявить, что ваши права были утеряны/утеряны/украдены в определенной стране, о которой мы знаем. Никаких других доказательств того, что вы прошли тест, не требуется, только ваше заявление под присягой. Вам выдадут временное водительское удостоверение, которое мы затем переведем и обменяем на водительское удостоверение ЕС.


Как это выглядит


Отделы водительских прав некоторых стран не будут разговаривать с другими странами ЕС, поэтому никто не удосуживается проверить, являются ли права, которые вы предъявляете для обмена, НАСТОЯЩИМИ или нет, это может быть поддельная карта водительских прав за 20 долларов, и никто не знает или не заботится. Но мы не занимаемся поддельными лицензиями, это может только создать вам проблемы в будущем. Водительские одобрения полностью теряются, как только вы обмениваете свои права с другой страной, что дает вам чистые права. Вы имеете законное право владеть водительскими правами любой страны-члена ЕС, предпочтительно, чтобы управляли автомобилем с правами, выданными в другой стране ЕС, чем в стране, в которой проживаете и в которой находитесь, по ряду причин. Причина номер один, конечно же, заключается в том, что властям становится намного сложнее сделать постоянную запись в ваших водительских правах и истории вождения, если будете привлечены к ответственности за правонарушения вождения. Забудьте о головной боли, связанной с дисквалификацией, связанной с суммированием баллов в вашей лицензии или увеличением страховых взносов! Вторая причина заключается, что выгоднее иметь лицензию другой страны. Плата за замену утерянных документов составляет небольшую часть стоимости выдачи новой лицензии DVLA в Великобритании.