9 лучших служб доставки цветов, которые вы можете заказать онлайн


Недорогие букеты и варианты доставки в тот же день, идеально подходящие для любого случая.


Будь то День святого Валентина , День матери или чей-то особенный день рождения, букет роз или тюльпанов почти всегда является значимым подарком. Тем не менее, может быть сложно понять, какую службу доставки цветов использовать. Крайне важно, чтобы цветы были доставлены вовремя, в отличной форме и в самом свежем состоянии, чтобы они могли наслаждаться ими как можно дольше.

 

Цветам нужно несколько дней, чтобы раскрыться


Наши потребители-тестировщики были поклонниками продуманной и стильной упаковки, а аналитики Lab оценили, что в букеты включены инструкции о том, как сохранить цветы свежими как можно дольше. Но лучшая часть? Даже через неделю испытатели отметили отсутствие признаков увядания. Фактически, аранжировки The Bouqs Co. продержались дольше, чем любой другой подобный букет роз, который мы тестировали . «Они по-прежнему такие же яркие или веселые, как и на следующий день после прибытия», — сказал Джейми Спейн , один из наших аналитиков, купивший договоренность с Wild About U. Другие тестировщики также отметили легкость навигации по веб-сайту.

 

Цвета могут отличаться от фото онлайн


Букеты от 1-800-Flowers не только значительно дешевле, чем у конкурентов , но и выглядят свежими и красивыми в наших лабораторных оценках. Помимо букетов, 1-800-Flowers также предлагает комнатные растения и подарочные наборы, в которые входят розы и клубника в шоколаде.


Один потребитель-тестер заметил, что его установка была повреждена, но проблема была быстро решена компанией после того, как они связались. «Второй завод был даже красивее, чем на фотографиях», — сказали они. «Я был рад, что они согласились заменить завод новым». Другой тестер отметил, что расстановка не совсем такая, как на фото в Интернете, однако на веб-сайте отмечается, что цветовая гамма может варьироваться в зависимости от наличия.

 

Не так много разнообразия в аранжировках


Хотя наши аналитики не имели практического опыта со службой доставки цветов Amazon в нашем последнем раунде тестирования, нельзя отрицать ее популярность и удобство. Участники Amazon Prime могут получить свежие цветы от десятков брендов с бесплатной двухдневной доставкой.


Рецензентам Amazon, в частности, нравится внешний вид цветов, созданных журналом Country Living и Color Republic. «Отправлено в качестве подарка на день рождения [и] прибыло в прекрасном состоянии. Хотя они не полностью зацвели, после полива они зацвели в течение двух дней», — сказал один из получателей.

 

Ожидайте обмена цветами в зависимости от наличия


Если для вас важны покупки на месте, Teleflora предлагает цветы, которые на 100 % собраны и доставлены местными флористами , поэтому вы поддерживаете малый бизнес, совершая покупки через веб-сайт бренда.


Доставленные вручную букеты, которые мы получили от Teleflora, были оценены как «вау-фактор» с красивыми цветами, расположенными в красивой вазе. Тем не менее, один потребитель-тестер отметил, что, хотя им понравилось их расположение, они хотели бы, чтобы они могли выбрать вазу и чтобы в нее были включены инструкции по уходу.


Другой был удивлен, увидев, что пионы в их букете заменены на розы, но все равно остался доволен конечным результатом. «Цвет был на месте, так что это не было большой проблемой», — сказали они. «И я скажу, что я вернулся на веб-сайт и увидел заявление об отказе от ответственности, в котором говорилось, что цветы будут заменены в зависимости от наличия».


Розы пришли немного помятые при доставке


Farmgirl Flowers предлагает широкий выбор уникальных цветочных композиций, от редких сортов роз до редких сезонных цветов в фирменных связках из мешковины. При тестировании в лаборатории розы прибыли немного помятыми, но через несколько дней после вскрытия они были просто ошеломляющими и пахли слаще, чем любая другая протестированная аранжировка. Розы были красиво упакованы и сопровождались подробными инструкциями, хотя шипов было много, так что будьте осторожны при распаковке.


Один потребитель-тестировщик, который много лет работал профессиональным флористом, сказал: «Цветы были доставлены быстро, менее чем через 12 часов после заказа. Упаковка была хорошо продумана и эффективно защищала нежные цветы, а инструкции были четкими. розы были сногсшибательно великолепны!"


Может быть дорого


Вы можете приобрести красивые композиции по меню или подписаться на их подписку, если хотите, чтобы дома всегда были свежие цветы, или ищете идею для подарка. Выберите один из трех планов (Классический, Сезонный или Люкс) и частоту получения цветов. Каждый план включает вазу, но планы Seasonal и Luxe имеют более высокую цену, учитывая больше цветов премиум-класса. Вы можете изменить, отменить или приостановить подписку в любое время.


Хотя мы еще официально не тестировали Urban Stems в нашей лаборатории, наш эксперт получил аранжировку Беллами, потрясающий букет из немон, садовых роз, ранункулюсов и разнообразной зелени. Он прибыл хорошо упакованным в стеклянную вазу, и цветы были целы, без синяков. Хотя эта конкретная композиция больше недоступна, наш эксперт ценит большой выбор, представленный на сайте Urban Stems, от цветочных композиций, основанных на вашем знаке зодиака, до самых продаваемых композиций, которые поступят на следующий день . Urban Stems может быть довольно дорогим, но у них есть раздел, посвященный букетам в продаже.


Невозможно назначить конкретную дату доставки


Venus et Fleur — уникальная служба доставки цветов, которая утверждает, что ее розы будут храниться до года, потому что они обработаны запатентованным раствором и процессом пигментации цвета. В нашей лаборатории мы тестировали одну аранжировку более девяти месяцев, и она все еще выглядит и пахнет так же, как когда она была впервые доставлена.


Хотя вы не можете выбрать доставку в определенный день — только в течение окна — они предлагают несколько окон по разным ценам, включая 39 долларов за ночную доставку. Один тестировщик был доволен простотой навигации по веб-сайту, а другой сетовал на то, что, хотя цветы были красивыми, они были меньше, учитывая цену.


Venus et Fleur также предлагает композиции из орхидей или гортензий, а также забавные почтовые ящики, где вы можете написать имя своего любимого человека из роз его любимого цвета.


Невозможно назначить конкретную дату доставки


Подоконник известен своим большим разнообразием комнатных растений, в том числе тех, которые не требуют особого ухода и безопасны для домашних животных. Выбрав растение, вы сможете выбрать стиль и цвет кашпо. Вы также можете выбрать стандартную или экспресс-доставку (хотя стоимость доставки может быть высокой). Заказы получили высшие оценки потребителей за то, что они доставлены вовремя и в отличном состоянии . «Выбирать растения было очень легко, а инструкции по уходу были очень полезными», — сказал один из них. «Мои растения выглядят великолепно!» Кроме того, The Sill предлагает 30-дневную гарантию счастья клиентов.


К вашему сведению: сайт также предлагает букеты цветов, сделанные своими руками, доставленные через стороннюю компанию. В наших лабораториях мы протестировали композицию The Nature Walk . Хотя появившийся букет был красивым и выглядел точно так же, как фотографии в Интернете, обратите внимание, что вы не можете запланировать конкретную дату прибытия букета, только окно.


Только суккуленты


Lula's Garden предлагает широкий выбор суккулентов, которые станут отличным подарком. Вы можете украсить коробки ко дню рождения или празднику с помощью праздничного конверта и инициалов на коробке. В ходе лабораторных испытаний мы обнаружили, что суккуленты были красиво упакованы и в отличном состоянии по прибытии.


Каждая композиция поставляется с простыми инструкциями по уходу и мини-капельницей для воды, чтобы вы давали своим суккулентам нужное количество воды. ( Переувлажнение суккулентов может их убить .) Одному тестировщику понравилось, что на веб-сайте «очень легко ориентироваться и делать заказы», ​​и понравилось, что компания предоставила размеры для коробок, «что было приятно, так что я мог понять, куда я хотел, чтобы они пошли. ."


Ограниченный выбор цветов


Подарите эмпирический подарок с Petalled, службой доставки цветов, которая предоставляет цветы и пошаговые инструкции по созданию букета своими руками дома.


В ходе лабораторных испытаний мы обнаружили, что упаковку легко открыть, а цветы надежно закреплены внутри, чтобы они не двигались во время транспортировки. Стебли были завернуты в холодную влажную ткань, чтобы они оставались увлажненными во время транспортировки. Вы можете выбрать из трех разных размеров композиций от 15 до 35 стеблей сезонных цветов и зелени. Тем не менее, мы заметили, что Petalled не предлагает огромный выбор цветов, как другие службы доставки цветов, которые мы тестировали.


Один потребитель-тестер отметил: «Я хорошо провел время, собирая композицию, и был доволен своими результатами. Я работал над этим с моей мамой, и это было очень весело!» Другой сказал: «Я не знал, что это будет букет, сделанный своими руками, но прилагаемые инструкции были очень полезными». Для начинающих флористов Petalled также предлагает подписку на ежемесячную доставку цветов.


В нашем тестировании некоторые букеты были доставлены флористами, а другие были доставлены напрямую с фермы или склада. В то время как большинство услуг предоставляли подробные инструкции, очень надежную упаковку, подкормку для цветов и вазы, другие не были идеальными для подарка и требовали много работы для их сборки.


Доставка цветов должна длиться не менее недели без увядания, но это не всегда так. Мы проверили долговечность в нашей лаборатории, чтобы увидеть, как долго живут цветы и изящно ли они увядают или их нужно немедленно выбросить. Оценивая эти услуги или сообщая о наших выводах, мы стремимся помочь читателям сделать покупку осознанно.


Еще один совет: цветы очень темпераментны, и иногда компания не может контролировать, как они доставляются или повреждаются по почте. Всегда обращайтесь в компанию, если вы недовольны своими результатами. Большинство служб доставки цветов отправят замену цветка, если вы не удовлетворены своей доставкой.


Что вы хотите сказать: на большинстве сайтов службы доставки цветов есть категории, в которых вы сможете выбрать композиции, созданные специально для дня рождения, праздника или особого случая. Используйте веб-сайт как инструмент, чтобы выяснить, какой стиль аранжировки лучше всего подходит для вашего любимого человека.


Способ и скорость доставки:Некоторые цветочные службы доставляют свои композиции местными флористами в вашем районе, как правило, без упаковки. Другие услуги доставляются прямо с фермы или цветочного склада с большим количеством упаковки для обеспечения безопасности цветов. Если вам нужны цветы в последнюю минуту или вы хотите, чтобы цветы были доставлены к определенной дате, поищите веб-сайты, которые предлагают удобное расписание.


Бюджет: доставка цветов может быть дорогой. Знайте свой бюджет перед покупкой, ищите распродажи в праздничные дни и имейте в виду, что некоторые услуги не включают бесплатную доставку, а стоимость доставки может достигать 25 долларов за букет.


Упаковка и персонализация: большинство служб доставки цветов предлагают возможность вложить открытку с короткой заметкой, но другие службы также предлагают больше персонализации, например, цветную ленту, воздушные шары или шоколадные конфеты. Получение цветов является особенным, но если вы хотите сделать его особенным для получателя, посмотрите, как он будет доставлен (флорист или почта), упакован (ваза или упакованный букет) и сможете ли вы настроить процесс.