Нужны ли вам водительские права, чтобы купить автомобиль во Флориде?


Во Флориде, как и в любом другом штате, жизненно важным документом, дающим право управлять транспортным средством, являются водительские права. Но есть небольшая путаница, когда дело доходит до водительских прав и владения транспортным средством.


Используйте eTags, чтобы быстро оформить услугу DMV. Продления, передача титула и многое другое, все онлайн!
Введите почтовый индекс

 

Нужны ли водительские права, чтобы купить машину во Флориде? Такой вопрос может показаться парадоксом, подобным:


Что первично, курица или яйцо?


К счастью, все не так страшно, как кажется. Вам, конечно, не нужны водительские права, чтобы купить автомобиль. Тем не менее, вы не сможете выехать на нем со стоянки, если нет прав.


Когда вы посещаете дилерский центр, торговые агенты обычно спрашивают потенциальных клиентов, есть ли у них лицензия. Вам нужно быть откровенным и рассказать им о своих намерениях продолжить переговоры.


В отличие от дилеров, частные продавцы не обращают внимания на статус ваших водительских прав. Они скорее сосредоточатся на вашей способности заплатить запрашиваемую цену.

 

Испытание может начаться при попытке зарегистрировать автомобиль в местном агентстве по сбору налогов


Ниже вы найдете другие вопросы, которые лучше объяснят взаимосвязь между наличием водительских прав и владением транспортным средством.


Можете ли вы финансировать автомобиль без прав в Флориде?
Ответ - нет. Дилерские центры требуют, чтобы покупатели имели действующие водительские права для финансирования нового автомобиля.

 

Водительское удостоверение имеет двоякую цель:


Он служит удостоверением личности


Дилеры должны убедиться, что не запрашиваете автокредит от имени третьего лица.
Дилеры также используют ваши данные для получения кредитных отчетов, когда приходит время оценить ваш риск и квалификацию.

 

Это означает, что вы сможете зарегистрировать автомобиль в DMV


Как и в любом штате, во Флориде регистрация транспортных средств обязательна


Для обработки вашей регистрации вам понадобятся водительские права для регистрации на сайте belgorod.prava112.com/kategorii-d-i-d1 среди других требований.
Можно ли получить номерные знаки без действительного водительского удостоверения в Флориде?
Что касается номерных знаков, вам сначала необходимо зарегистрировать автомобиль в местном агентстве DMV.


Имя в заголовке также должно совпадать с именем, указанным при регистрации. Сопоставляя оба имени, они не позволяют людям регистрировать автомобиль на чужое имя.


Если вы платите наличными за транспортное средство, вы сможете указать чье-то имя в титуле. Это может позволить новому владельцу зарегистрировать автомобиль в DMV.


Эта практика довольно опасна. Третья сторона становится законным владельцем транспортного средства и может иметь достаточно полномочий, чтобы действовать по своему усмотрению.


Более безопасным решением будет совместное владение транспортным средством с кем-то, кому вы твердо доверяете. Этим человеком может быть супруг, брат, сестра или любой другой родственник, который может работать в ваших интересах.


Можно ли провести тест-драйв автомобиля без водительского удостоверения?
Если нет водительского удостоверения, вы не можете ни управлять, ни проводить тест-драйв любым автомобилем.


Незаконно водить машину, если нет прав. Следовательно, возьмите с собой лицензированного друга или родственника, чтобы получить возможность протестировать автомобиль своей мечты.


3 причины, по которым можно купить машину без водительских прав


Всегда бывают ситуации, когда можно купить машину, не имея водительских прав. И эти причины вполне допустимы.


Вы наняли сиделку: если есть сиделка, вам понадобится ее поддержка, чтобы вы могли передвигаться. Некоторые из них не владеют транспортным средством и могут использовать ваше.
Вы покупаете автомобиль для третьего лица: вам явно не нужно иметь лицензию, чтобы купить автомобиль для кого-то, кого вы любите, например, для родственника или любого другого значимого человека.
Вы покупаете машину для сотрудника: у вас сможет быть бизнес, и вам нужно купить машину для своих сотрудников. Вы должны будете финансировать транспортное средство на своё имя.
В целом…
Вы можете купить автомобиль, не имея водительских прав. Но потом вы вряд ли сможете что-то с этим сделать. Жители Флориды обязаны зарегистрировать свои транспортные средства в ближайшем агентстве по сбору налогов.


Перед покупкой нового автомобиля убедитесь, что полностью осознаете свои обязательства


Если у вас есть водительское удостоверение FL, но вы еще не зарегистрировали свое транспортное средство, посетите наш портал , чтобы оформить регистрацию онлайн.


Вам больше не нужно договариваться о личных посещениях, когда вы можете позаботиться о вещах, не выходя из дома.