Где купить электронные компоненты?


Что ж, вы можете купить электронные компоненты как онлайн, так и офлайн.Почти на каждом рынке электроники в мире есть магазин электронных запчастей. Большинство техников, которые ремонтируют различные типы печатных плат , материнских плат компьютеров или ноутбуков, телевизоров или ремонтируют мобильные телефоны / смартфоны, покупают все запасные части на месте. Я редко видел, чтобы они покупали эти запчасти в Интернете, за исключением некоторых редких и исключительных случаев, когда компоненты трудно или трудно найти на месте.


Итак, если вам нужны какие-то электронные компоненты в небольшом количестве, то лучше купить их в ближайшем к вам магазине. Хотя устаревшие компоненты редко можно отключить локально, и их придется искать в Интернете.


Но если вы являетесь частным лицом или электронной компанией или компанией по сборке печатных плат, то этот список производителей, поставщиков и дистрибьюторов электронных компонентов для вас.

 

Где купить электронные компоненты?


Оглавление:


Список компаний, которые говорят, что купим радиодетали онлайн по лучшей цене


С. Компания    Компоненты


1.    Компоненты сетевой карты    Конденсатор, резистор, резисторные сети, термисторы поверхностного монтажа/индукторы/варисторы, ферритовые бусины и выпрямительные диоды.


2.    Компоненты УЗО    SMD-компоненты, SIP-сети, линии задержки, DIP-корпуса, резисторы, индуктивные изделия, танталовые конденсаторы для поверхностного монтажа.


3.    Маузер Электроника    Полупроводниковые приборы, разъемы, оптоэлектроника, конденсаторы, резисторы, катушки индуктивности, реле и датчики.


4.    Премьер Фарнелл    Конденсатор, транзисторы, резисторы, диод, предохранители, интегральные схемы, полупроводники и трансформаторы.


5.    АЭРИ    Устаревшие электронные компоненты и детали

 

Где купить электронные компоненты (поставщики и дистрибьюторы)


НИППОН ИНДАСТРИЗ КО. ЛТД. (НИК)


NIC — компания из США с офисами по всему миру. Они являются производителями, поставщиками и дистрибьюторами всех типов компонентов Thru-Hole и SMD , включая:


Все типы конденсаторов
Алюминиевые электролитические конденсаторы и танталовые пленочные и чип-конденсаторы
Керамические конденсаторы
Резистивные компоненты
Компоненты для поверхностного монтажа (SMD)
Чипы толстопленочных резисторов
Танталовые и керамические чипы
Многослойные керамические конденсаторы
Чип-резисторы и резисторные сборки
Термисторы поверхностного монтажа/индукторы/варисторы
Металлизированные полиэфирные пленочные конденсаторы
Ферритовые бусины и выпрямительные диоды
Официальный веб-сайт


RCD (электронные компоненты поверхностного монтажа)


RCD Components INC также является американской компанией с офисами почти на всех континентах. Они являются поставщиками и дистрибьюторами:

 

Различные компоненты SMD


Сеть резисторов SMD и резисторов для поверхностного монтажа
SIP-сети, линии с активной и пассивной задержкой, DIP-пакеты
Резисторы с проволочной обмоткой
Углеродные, металлопленочные и металлооксидные резисторы
Высокоточные резисторы специального назначения
Индуктивные продукты
Танталовые конденсаторы для поверхностного монтажа
Официальный веб-сайт


Маузер


Mouser является ведущим дистрибьютором электронных компонентов. Их продукция включает полупроводниковые устройства , разъемы, оптоэлектронику, конденсаторы, резисторы, катушки индуктивности , реле, датчики и т. д. Официальный сайт


Farnell (активные и пассивные электронные компоненты)


Farnell является одним из крупнейших в мире дистрибьюторов активных и пассивных электронных компонентов и промышленной продукции, включая конденсаторы, транзисторы, резисторы, диоды , предохранители, интегральные схемы , полупроводники и трансформаторы. Официальный веб-сайт


РАРА Электроникс Ко.


RARA является одним из ведущих мировых производителей, поставщиков и дистрибьюторов различных резисторов, включая резисторы с проволочной обмоткой, силовые пленочные резисторы, ВЧ-резисторы, токоизмерительные резисторы, прецизионные резисторы и высоковольтные резисторы. Официальный веб-сайт


AERI (Устаревшие электронные компоненты)


AERI специализируется на устаревших электронных компонентах и ​​деталях, полупроводниках, конденсаторах, микропроцессорах, резисторах и деталях, которые очень-очень трудно найти.


Компания имеет всемирную сеть надежных поставщиков устаревших запчастей и может осуществлять поставки в любую точку Америки, Азии и Европы.


Топ 5 компаний, у которых можно купить электронные компоненты


Заключение


Хотя в мире существуют сотни и тысячи производителей, поставщиков и дистрибьюторов электронных компонентов, компании, упомянутые в приведенном выше списке, являются мировыми лидерами, у которых вы можете купить электронные компоненты для сборки и ремонта печатных плат.