9 удивительных советов по выбору правильной подарочной коробки


Купить идеальный подарок не всегда просто. Часто это может занять много времени и сбить с толку. Найти подарок, который продуман, соответствует настроению, которое вы пытаетесь передать, и, что наиболее важно, подходит для вашего получателя, не выходя за рамки бюджета, — это само по себе задача!

 

В этом блоге мы обсудим наши 9 любимых советов по выбору правильной подарочной коробки


Знай своего получателя


Это отличное место для начала. Прежде чем отправиться на охоту за своим подарком, узнайте получателя, его симпатии и антипатии. Да, наряду с симпатиями, понимание антипатий поможет вам оставаться в безопасности.


Наблюдайте за повседневной жизнью получателя. Посмотрите, что они делают или используют каждый день. Ищите их эстетику, любимый цвет и принты, а также вещи, которые делают их счастливыми. Любят ли они прогулки на свежем воздухе или вы часто видите их прижавшимися к книге? Вы также можете подарить что-то, связанное с хобби или интересами получателя. Эти небольшие детали помогут вам в выборе правильного подарка.

 

Несколько идей для подарка:


Вещи, которые им нужны в данный момент, такие как товары для дома, канцелярские товары, кухонная утварь.
Книги или соответствующие подарочные карты, если они любят читать
Произведения искусства, если они увлекаются искусством
Их любимые лакомства или закуски
Коробка, полная их любимых вкусностей
Учитывайте случай


Дарение по случаю и настроению является ключом к созданию продуманной подарочной коробки с магнитным клапаном. Особые события, такие как дни рождения, юбилеи, детские праздники и многие другие, заслуживают особого внимания.


Обдумывание повода перед поиском подарка очень поможет вам найти правильный подарок. Мы предлагаем готовые подарочные коробки для разных случаев. У нас есть все для вас: от романтических идей подарков для ваших близких до подарков на день матери  и подарков на день отца .


Кроме того, вы можете создавать персонализированные подарочные коробки в нашем разделе « Build-A-Box ».


Помните, что подаркам не нужны поводы, и вам не нужно ждать, пока они по достоинству оценят ваших близких.


Установить бюджет


Вам не нужно расстраиваться из-за установки бюджета на подарок. Кроме того, это важный шаг к тому, чтобы облегчить вам процесс поиска подарков. Во-первых, наличие бюджета поможет вам не сбиться с пути.


Представьте себе, что вы стоите возле сувенирного магазина без бюджета. Миллионы вариантов могут быть ошеломляющими.


Во-вторых, бюджет позволит искать альтернативы и мыслить нестандартно. Опять же, мы не хотим подразумевать, что вы должны быть строги с вашим бюджетом. Используйте его в качестве ориентира и исследуйте.

 

Рассмотрите упаковку


Упаковка подарка показывает не только усилия, которые вы приложили, но и создает ощущение распаковки, которое является такой же частью подарка, как и продукты внутри. Хорошо упакованный подарок говорит о ваших намерениях получателю. Вы можете выбрать любимый цвет и эстетику одариваемого. Используйте качественную упаковочную бумагу, ленту, ленту, подарочную бирку и т. д., чтобы упаковать подарок самостоятельно.


Проведите небольшое исследование и сделайте подарок интересным. Вы можете найти множество идей для упаковки подарков на Pinterest .


Речь идет не только о подарке; это должно отражать вашу заботу и мысли о получателе.


Точно так же, если вы подумываете о покупке подарка от подарочной компании, спросите об их упаковке. Насколько этичны их упаковочные материалы и как упакованы подарочные коробки?


Посмотрите, есть ли у них несколько вариантов и соответствует ли предлагаемая упаковка эстетике и предпочтениям получателя или нет.


Ниже приведены несколько причин, объясняющих, почему вам следует узнать об упаковке подарка, прежде чем покупать подарок в компании, предлагающей подарки:


Это будет держать вас в безопасности, и шансы любого потенциального неправильного толкования уменьшатся.
Вы увидите все варианты подарочной компании и выберете лучший, который подойдет получателю.
Соответствует ли предлагаемая упаковка остроте случая или нет
Добавьте личную заметку / сообщение с подарочной коробкой
Вы можете добавить рукописную записку в подарочную коробку. Или, если хотите, воспользуйтесь выгодой и напишите адресату письмо. Эти маленькие штрихи усиливают вашу заботу и любовь к одариваемому.


Пусть они знают, насколько они важны и как вы благодарны за то, что они есть в вашей жизни. Обычно мы забываем ценить эти мелочи в нашем постоянном движении. Откиньтесь на спинку сиденья, расслабьтесь и напишите свое сердце.


Рассмотрите платформу для закупок


Времена изменились. Практически все доступно онлайн. В зависимости от вашего подарка, вы можете купить его, посетив магазин или заказав его онлайн.


Проанализируйте, нуждается ли продукт в вашем физическом присутствии или нет, прежде чем покупать его. Посмотрите, сможете ли вы выделить время на посещение магазина, а если нет, можете ли вы доверять качеству продукта, заказав его онлайн.


Вам и вашим обстоятельствам решать, покупать ли подарок в интернет-магазине или в офлайн-магазине. Точно так же вы также можете использовать интернет-магазины в качестве вдохновения и покупать их в автономном режиме. Прежде чем покупать его в Интернете, вы также рассматриваете такие вещи, как цветы, конфеты, еда и т. д.


Всегда покупайте подарки в надежной подарочной компании
Выбор правильной компании подарков также имеет решающее значение. Продукты, которые они используют, и качество, которое они предлагают, имеют большое значение. Это не разовая покупка. Возможно, вы захотите, чтобы ваша подарочная компания позаботилась о ваших будущих проблемах с подарками. Итак, хорошие отношения необходимы.

 

Вещи, которые вы должны искать в своей подарочной компании:


Качество их продукции
Их упаковка
Доставят вовремя или нет
Их помощь и обслуживание клиентов


Почему стоит выбрать Taken Care Of в качестве партнера по подаркам?


Мы верим в создание и развитие связей, укрепление отношений и создание красивых воспоминаний. Для этого мы придумали роскошные подарочные коробки с современной, но вневременной эстетикой.


Наши продукты и услуги подтверждают наши слова и качество, которым дорожит наша компания. Мы поможем вам создать самую запоминающуюся и продуманную подарочную коробку для ваших близких.


У нас есть множество вариантов на выбор в наших заранее подготовленных подарочных коробках. Если вы ищете праздничную коробку , наборы для ухода , подарки жениху или мужские подарки , мы предоставим вам все необходимое. Точно так же мы предлагаем расширенные функции, такие как Build-A-Box и корпоративные подарки.


Build-A-Box позволяет выбирать предметы, цвета и размер подарочной коробки. Аналогичным образом, для корпоративных подарков мы разрабатываем и помогаем компаниям создавать идеальные подарочные коробки для членов их команды в рамках их бюджета. Кроме того, мы предлагаем бесплатную доставку при заказе на сумму более 200 долларов.


Ознакомьтесь с нашими готовыми подарочными коробками здесь .


Персонализируйте подарочную коробку
Персонализация подарка выводит его на новый уровень. Вы можете оставить свой след и позволить получателю насладиться вашим присутствием в настоящем. Если вы изобретательны, то можете сделать шкатулку самостоятельно или доверить это профессионалам. Включите любимые закуски/конфеты получателя, носки, уход за раковиной, подарочные карты, канцелярские принадлежности и т. д.


Помните, не переусердствуйте с настройкой. Вам, конечно же, не нужно расклеивать свое лицо или лицо получателя по всей оберточной бумаге. Вместо этого используйте инициалы или даты. Добавьте фотографии полароид, если можете, и сделайте открытку ручной работы.


Кроме того, вы также можете пойти и купить индивидуальную подарочную коробку. Все содержимое подарочной коробки подобрано вручную с учетом вкуса получателя.


Варианты доставки


Если вы живете далеко от получателя или не можете добраться до его дома, чтобы поздравить его, то отправка подарка в целости и сохранности имеет решающее значение. После того, как вы приложили все усилия, чтобы купить идеальный подарок для любимого человека, вы бы хотели, чтобы он был получен целым и невредимым.


Если вы покупаете подарок онлайн, проверьте процедуру доставки в магазине. Если вы думаете о покупке подарка офлайн, проведите небольшое исследование и выберите подходящую логистическую компанию, которая позаботится о нем.


То, что нужно запомнить:
Проверьте, отправляет ли компания подарки или нет. Если они отправляют подарок по почте, как они его упаковывают?
Какой способ доставки они используют, и может ли ваша посылка дойти до получателя вовремя или нет
Если вы отправляете его самостоятельно, спросите у логистической компании, как они обращаются с посылкой и сколько времени требуется, чтобы добраться до указанного адреса.
В подарке все зависит от получателя. Внимательно посмотрите на него и спросите себя, это они или нет. Подарок — это отличный способ отправить сообщение одариваемому. Если есть что-то особенное, что вы хотите передать через подарочную коробку, выберите подарок соответственно.


Без сомнения, выбор подарочной коробки требует много усилий и внимания. Вы хотите сделать его идеальным, и в Taken Care Of мы воплотим его в жизнь. Свяжитесь с нами в любое время, чтобы заказать частную консультацию по вашим потребностям в подарках.