Руководство по покупке кофеварки


Для многих ежедневная рутина начинается с чашки горячего кофе, качество которого зачастую не уступает кофеварке, стоящей за ним. Вот почему мы протестировали более 150 кофеварок, оценили каждую и порекомендовали лучшие из них .


Если вы покупаете кофеварку, вот несколько хороших новостей: лабораторные тесты Consumer Reports показывают, что вы можете приготовить хорошую чашку кофе с моделью, которая стоит около 100 долларов. Покопавшись, несколько еще более доступных моделей попали в наш обзор лучших кофеварок стоимостью менее 50 долларов . Как только вы наберете 200 долларов, вы начнете видеть интерактивные дисплеи, программируемость, детали из нержавеющей стали, регулируемую крепость заваривания, термографы и другие прибамбасы, которые вы найдете в профессиональных моделях.

 

Итак, какой тип кофеварки вам подходит?


Ответ сводится к вашим привычкам пить кофе, тому, как вы пьете кофе, и в какие функции вы готовы инвестировать. Ниже мы расскажем, что вам следует знать и учесть перед покупкой кофеварки, а также уточним детали. которые составляют лучшие кофеварки, начиная от капельных кофеварок и заканчивая кофеварками холодного заваривания и всем, что между ними. Наши рейтинги кофеварок и центр надежности позволяют сузить выбор до моделей, которые предлагают наилучшую производительность и надежность, которые важны для вас.

 

На что следует обратить внимание при покупке кофеварки?


Качественные кофеварки доступны по разумным ценам. Дополнительные функции часто стоят дополнительных денег, но они могут вам не понадобиться, в зависимости от того, как вы пьете кофе. Прежде чем совершить покупку, задайте себе следующие вопросы.

 

Сколько кофе вы пьете?


Капельная модель на 1 или 2 чашки или машина на одну порцию могут подойти тем, кто пьет в одиночку. Хотите больше для себя или помочь проснуться большему количеству людей? Большая автоматическая капельная машина - кофе поинт сделать свм с графином или резервуаром самообслуживания может быть лучше — большинство моделей заваривают от 11 до 13 чашек, хотя обычно «чашка» на самом деле составляет всего от 4 до 6 унций, а не 8 унций.

 

Как часто вы пьете кофе?


Если вы планируете пить кофе в течение дня, подумайте о покупке модели с изолированной кружкой и графином, предназначенным для того, чтобы кофе оставался горячим (или холодным) и свежим на протяжении нескольких часов. Термографы не идеальны — наши тестеры говорят, что они имеют свойство подтекать, и иногда с ними трудно обращаться.


Хотите запрограммировать кофеварку?


Если наполнить кофемашину и включить её утром слишком сложно, подумайте о покупке программируемой кофеварки: она может автоматически заварить свежую чашку к тому времени, когда вы проснетесь (при условии, что вы подготовили все для этого накануне вечером). Некоторые даже отключаются автоматически.


Сколько места потребуется вашей кофеварке?


Учитывайте высоту кофеварки, а также ее ширину и глубину. Все кофемашины в тестах CR могут поместиться под верхними шкафами. Но в зависимости от расположения ваших шкафов над столешницей вам все равно может понадобиться вытащить кофеварку из-за стены, чтобы полностью открыть люк и наполнить резервуар.


Насколько сильно вы любите холодный кофе?


Модели капельниц и чалд предлагают режимы «заваривания со льдом» и холодного заваривания, которые позволяют приготовить напиток за 15 минут или меньше. Тмти режимы — наряду с автоматическими кофеварками холодного заваривания — имеют тенденцию подавать что-то более теплое, чем ледяное. Любителям настоящего холодного кофе стоит обратить внимание на ручную кофеварку холодного заваривания . Вам придется подождать от 11 до 25 часов, но напиток будет действительно концентрированным и холодным.


Прослужит ли кофеварка долго?


Прежде чем остановиться на одном производителе, будь то Cuisinart или Mr. Coffee, ознакомьтесь с нашим справочником по самым надежным брендам кофеварок , в котором используются данные о прогнозируемой надежности и удовлетворенности владельцев, собранные от тысяч участников CR, чтобы сосредоточиться на наиболее понравившихся и самые долговечные бренды.


Как купить кофеварку


Не все кофеварки подойдут всем любителям кофе. Вот экспертные стратегии от Consumer Reports о том, как выбрать лучшую кофеварку для вас.


Как мы тестируем кофеварки


В то время как все кофеварки проходят базовое тестирование, включая проверку того, насколько легко устанавливать таймеры, наполнять резервуары и вообще использовать машину, мы также проводим специальные тесты в зависимости от типа кофеварки. Все подробности вы найдете в нашем  рейтинге кофеварок  из более чем 150 моделей.


Рейтинги капельных кофеварок


Тестирование кофеварки холодного заваривания
Инженеры-испытатели CR оценивают различные типы кофеварок в лаборатории, чтобы увидеть, как они работают.


Особенности кофеварки


Некоторые функции кофемашины действительно отличаются простотой и удобством. Но другие просто приятно иметь, и вы вряд ли заметите, если они пропадут.


Последние тенденции


Новейшие и самые инновационные кофеварки созданы для того, чтобы приносить на вашу кухню напитки качества бариста и универсальность.


Ninja, Keurig и другие бренды предлагают кофемашины «все в одном» со все большим количеством функций, таких как встроенные вспениватели молока, кофемолки и режимы холодного заваривания.


Ренессанс начался в 2015 году с кофе-бара Ninja , который упростил приготовление латте или кофе со льдом дома благодаря режимам заваривания со льдом и фирменного кофе, а также возможности заваривания как в графинах, так и в кружках.


Колд брю — более насыщенный и менее кислый напиток, который можно было найти в независимых кафе, — теперь является основным продуктом в крупных кофейных сетях. И на рынке есть несколько кофеварок, предназначенных для холодного заваривания, для домашних кухонь, в том числе несколько автоматических моделей (они подключаются к розетке), которые ускоряют многочасовой процесс заваривания, сокращая его до 4 минут .


И последнее, но не менее важное: многие дизайнеры кофеварок совершенствуют свой стиль, чтобы соответствовать эстетике современных кухонь. Новые машины часто имеют больше акцентов из нержавеющей стали и более изогнутые формы, в которых больше внимания уделяется стеклу или термокувшину. Многие модели также бывают белого или более светлого оттенка, чтобы соответствовать более яркой цветовой палитре кухни.