6 видов банкетных услуг для свадеб и официальных мероприятий


Праздник и веселье – неотъемлемая часть нашей жизни. Они делают нашу жизнь приятной и стоящей, особенно после недавних проблем, с которыми мы столкнулись во время этой пандемии. Пандемия научила нас никогда не упускать возможности собраться и отпраздновать. А свадьбы — это бесспорный повод побыть вместе и сделать каждое мгновение незабываемым и счастливым.


Чтобы спланировать изысканную и изысканную свадьбу, необходимо изысканное банкетное обслуживание. Они являются необходимым и основным требованием проведения приятного мероприятия. Они смогут быть такими разнообразными, как и мероприятие, которое вы посещаете. Слово «банкет» означает пышное застолье и устроено так, чтобы обслуживать большое количество людей.

 

Виды банкетных услуг


Многие отели и курорты являются основой великолепных и незабываемых банкетных услуг. Они известны и известны тем, что организуют и предлагают людям роскошную еду и время. Но перед этим давайте поищем различные виды банкетных услуг на сайте info ru, такие как:


Шведский стол: Это популярное банкетное обслуживание, выбираемое на мероприятиях с большим количеством посетителей. Существует шведский стол с выбором блюд, которые гости проходят и обслуживают сами. Это удобный способ выбора того, что человек хочет выбрать.


Прием: это популярный термин, известный в разных странах и обозначающий собрание, на котором люди слоняются по комнате во время еды и беседы. Это особое собрание разного количества людей, собравшихся вместе по особому поводу.


Food Stations: это мероприятие, которое включает в себя продовольственные киоски или станции, предлагающие гостям различные кухни, курсы и блюда. Часто на этих станциях работают повара, которые готовят еду на глазах у гостей. Наиболее распространенные станции питания включают паста-бары, суши-станции, десерты и т. д.


Кафетерий-стиль: это очень похоже на банкетное обслуживание в стиле шведского стола, с той разницей, что официанты сами подают еду. Практика используется для контроля размеров порций.
Тарелка : в этом сервисе гости рассаживаются, а официанты приносят из кухни уже порционную еду в тарелках. Считается, что это один из самых эффективных видов банкетного обслуживания. Стиль тарелки наиболее распространен на официальных мероприятиях, семинарах, конференциях и официальных ужинах.


Предварительная установка: если еда уже появляется на столе к вашему прибытию, это называется заранее установленной аранжировкой. Это применимо в основном к хлебу, десертам, салатам и напиткам.

 

Дизайн и декор помещений для торжеств может принимать различные формы


Наилучшая планировка зала зависит от различных факторов, таких как доступное пространство в банкетном зале, количество посетителей, ожидаемый уровень активности и необходимого взаимодействия, а также место, необходимое для обеденных столов, столов для совещаний и главных столов.

 

Различные типы банкетных залов:


Обстановка в стиле банкета 6 видов банкетного обслуживания
Театральный стиль
Стиль зала заседаний
U-образный стиль
Свадебный стиль
Стиль «елочка»
Полый квадратный стиль
Классная комната
Т-образный стиль


Банкетные залы  Jaypee Hotels в Дели  предлагают лучшие и хорошо оборудованные места для проведения конференций, мероприятий, свадеб, с хорошим пространством и изысканным банкетным обслуживанием. Jaypee Hotels — одна из лучших гостиничных сетей в Северной Индии, предлагающая изысканный и безупречный сервис для всех. У нас есть эксклюзивный выбор банкетных залов в наших отелях для различных случаев и ситуаций. Все мероприятия в наших отелях проходят в роскошных и ультрасовременных залах. Наши отели несут в себе суть и величие современной, а также традиционной атмосферы и обустройства.


Каким бы ни был ваш особый случай, команда Jaypee Hotels посвятит себя различным продуманным идеям и деталям, чтобы воплотить ваше мероприятие в жизнь. От арт-мероприятий до показов мод, церемоний награждения, помолвок, юбилеев, коктейлей и т. д. — у нас есть опыт организации различных мероприятий мирового уровня. Мы воспринимаем каждое событие как праздник различных эмоций, идей, мыслей и ожиданий. Наши организаторы мероприятий и шеф-повара делают все возможное, чтобы организовать мероприятие, отвечающее всем вашим потребностям и возможностям выбора.  


Различные банкетные залы отелей Jaypee Hotels в Дели  идеально подходят для проведения свадеб  , предлагая великолепные банкетные залы, атмосферу, отдых, проживание, еду, спа и все, что только можно назвать. Роскошные творения необычайно уникальны и поражают воображение, что делает их поистине величественным опытом для всех.