Battlefield ps4

Проверьте коллекционное издание Battlefield ps4 за $ 220

Коллекционное издание Battlefield ps4 включает 14-дюймовую статую высотой, эксклюзивный DLC и многое другое. Battlefield ps4 был объявлен сегодня в роскошном выпуске за 80 долларов, но если вы ищете немного больше, есть коллекционное издание за 220 долларов, которое поставляется со статуей, эксклюзивным DLC и многим другим.


Battlefield ps4 Exclusive Collector's Edition включает 14-дюймовую статую персонажа с обложки, который, похоже, является Harlem Hellfighter - предзаказ игры дает вам эксклюзивный контент, основанный на реальном пехотном полку. Статуя показывает точную позу и оборудование, видимое в искусстве, в том числе пистолет Маузера и траншейный клуб. Вы можете увидеть, как это выглядит для себя в галерее ниже.

Дополнительные предметы в коллекционном издании Battlefield ps4 включают эксклюзивную стальную книгу, тканевый плакат и колоду игральных карт. Это также идет с трубкой посыльного голубя, которая содержит исключительное содержание DLC. Вам придется подождать год после запуска, чтобы купить Battlefield ps4 отдельно от пакета.

Battlefield ps4 выйдет 21 октября для PS4, Xbox One и ПК, хотя кажется, что коллекционное издание поставляется только с консольными версиями игры.

GameSpot посетил событие Battlefield ps4, где мы узнали о многопользовательской игре, которая еще раз подчеркивает геймплей «земля-воздух-море» с мечами, бипланами и линкорами. Ведущий дизайнер Дэнни Берлин также рассказал об одиночной игре, которая охватит открытые песочницы серии, предоставляя «больший выбор и разнообразие», чем в предыдущих играх.

Пользователи доступа EA и Origin смогут играть в эту игру Battlefield ps4 за три дня до ее запуска 18 октября, но те, кто приобретет версию deluxe, также получат ранний доступ.

Battlefield ps4 PS4 / Xbox One Цифровые бонусы предзаказа

Думаете о предварительном заказе? Вот что вы получаете. В других новостях о только что анонсированном Battlefield ps4 были раскрыты бонусы по предварительному заказу для цифровых версий PlayStation 4 и Xbox One. Ниже приводится разбивка того, что вы получаете (через DualShockers).

PS4:

Пакет Battlefield ps4 (содержит предметы, тематические вокруг Истребителей Гарлема)
Тема
7-дневный ранний доступ к Battlefield ps4 «к карте, выпущенной позже в 2016 году».
Xbox One:
1 месяц членства в EA Access; должны быть выкуплены до 3 ноября
Battlefield ps4 устанавливается во время Первой мировой войны и содержит новое оружие ближнего боя, лошадей и бипланов. EA раскрыла игру Battlefield ps4 во время специального мероприятия, транслируемого через Twitch и YouTube. Оружие и транспортные средства, представленные в игре, включают танки, линкоры, артиллерию и огнеметы. Учитывая настройки игры, траншейная война также будет основным элементом игрового процесса. Вы можете посмотреть первый трейлер Battlefield 1 выше и увидеть несколько экранов ниже (и больше в этой галерее).

Участники Origin Access на Xbox и PC смогут сыграть в эту игру Battlefield ps4 18 октября. Полный релиз запланирован на несколько дней, 21 октября.