Капитан Америка hd

Капитан Америка hd на пути к пятому открытию

Капитан Америка hd: Гражданская война принесла около 74-76 миллионов долларов в кассе на премьеру в США в пятницу вечером, и вот-вот станет пятым по величине государственным открытием в истории. Крайний срок, который предоставил цифры, далее говорит, что Дисней привязывает фильм Капитан Америка hd к общей сумме не менее 175 миллионов долларов с пятницы по воскресенье. Согласно отраслевым оценкам, предоставленным «Крайнему сроку», крупнобюджетный фильм о супергероях может стоить от 190 до 200 миллионов долларов.


Гражданская война имела заявленный производственный бюджет в 250 миллионов долларов. Если на этих выходных Капитан Америка hd действительно сможет заработать не менее 175 миллионов долларов, фильм станет пятым по величине в США, в результате чего «Железный человек 3» (174,1 миллиона долларов) опустится до №6. Он все равно будет позади «Мстителей: Эра Альтрона» (191,3 доллара). «Мстители» (207,4 миллиона долларов), «Мир Юрского периода» (208,8 миллиона долларов) и «Звездные войны: Пробуждение силы» (247,9 миллиона долларов) - через кассу Mojo.

Конечно, США - это только один рынок гражданской войны.

На международном уровне фильм Капитан Америка hd, который открылся более недели назад, уже прошел 300 миллионов долларов. Это прибывает в дополнительные международные рынки, такие как Китай, Аргентина и Россия позже в эти выходные. К вечеру воскресенья фильм может достичь 600 миллионов долларов по всему миру.

Перейдите к Крайнему сроку, чтобы увидеть более глубокую разбивку кассовых сборов Капитан Америка hd.

Чтобы узнать больше о Гражданской войне, ознакомьтесь с дальнейшим освещением GameSpot ниже, некоторые из которых содержат спойлеры.

Star Citizen прорабатывает 113 миллионов долларов, чтобы увеличить производство Капитан Америка hd.
Финансирование продолжает расти, как Cloud Imperium размышляет о прошедшем месяце и смотрит в будущее. Star Citizen, находится в разработке компьютерная космическая игра Капитан Америка hd Wing Commander Робертса, достигла нового рубежа финансирования, так как ее разработчик наметил планы на будущее.

Игра Капитан Америка hd принесла более 113,5 миллионов долларов. Кампания прошла 100 миллионов долларов в декабре 2019 года и с тех пор продолжает расти благодаря продажам на кораблях. По данным официального сайта, более 1,3 миллиона человек зарегистрировались для отслеживания прогресса в игре.

Star Citizen - самый успешный проект любого рода на когда-либо долларовой основе. Игра была в разработке в течение многих лет, и хотя некоторые части игры доступны для покровителей, полный выпуск еще не готов.

В своём последнем «Ежемесячном студийном отчёте» за апрель 2019 года команды разработчиков, работающие над Капитан Америка hd, предоставили обновленную информацию, как идут дела. Если заинтересованы в деталях, обязательно ознакомьтесь с полным постом блога, который невероятно тщательный и подробный.

Забегая вперед на ближайшие месяцы, Cloud Imperium заявил, что он «будет опираться на фундамент» Alpha 2.4, и в то же время будет набирать темпы развития.

«Команды в каждой студии будут расширяться, вы ещё увидите, что темп производства Капитан Америка hd продолжает расти, как это было уже с конца 2015 года», - сказали в студии. «Знания, которые мы получаем с каждым новым построенным кораблем, каждым новым персонажем, воплощенным в жизнь, каждой новой зоной приземления, и каждая новая игровая система, появившаяся в сети, сообщит следующую после этого, означая, что не только количество наших увеличение производства, поэтому качество будет продолжать улучшаться ".