Battlefield онлайн

Battlefield онлайн, Дев сказал, что разнообразие является ключевым компонентом

«Мы хотели бросить вызов Battlefield онлайн и некоторым предубеждениям». Должны появиться новые подробности о кампании Battlefield онлайн. Ведущий дизайнер Даниэль Берлин поделился некоторой новой информацией, а также рассказал о том, как в целом игра призвана пролить свет на элементы Первой мировой войны, о которых люди могут не знать.


Говоря с GamesBeat, Берлин дразнил, что в однопользовательской кампании Battlefield онлайн могут участвовать несколько разных персонажей. Он "сосредоточится на разных историях и разных личностях по всему миру", сказал он. Одним из персонажей, которые можно играть, станет женщина-бедуинка из рекламного ролика.

Что касается персонажа на обложке Battlefield онлайн, афроамериканца Гарлема Хеллфайтера, Берлин сказал, что поместить его на обложку должно было представлять общую цель EA - выделить менее известные элементы Battlefield онлайн.

«Когда мы начали эту игру Battlefield онлайн, мы хотели изобразить не только общее представление о том, на что была похожа война», - пояснил он. «Мы хотели оспорить некоторые предвзятые мнения. Мы хотим вникнуть в некоторые неизвестные из Первой мировой войны. Может быть, люди не знают, что этот человек сражался или тот человек сражался, что эта армия была вовлечена. Мы растягиваемся и приносим все эти истории в игру ".

Далее Берлин сказал, что некоторые люди даже не знали, что Гарлемские Адские бойцы вообще существуют. Игра Battlefield онлайн будет сфокусирована на разнообразии, которое также распространяется на историю одиночной игры.

«Мы хотим показать разнообразие в игре Battlefield онлайн», - пояснил он. «Это была ключевая цель. Вы можете увидеть в трейлере, что на коне есть женщина-воин-бедуин. Она играбельный персонаж в одиночной кампании».

Прочитайте полное интервью GamesBeat здесь.

Battlefield онлайн выйдет 21 октября для Xbox, PlayStation 4 или ПК. Бета будет проведена до запуска, но пока нет ни слова о том, когда она начнется. Тем временем участники EA или Origin Access на Xbox One и ПК смогут сыграть в полную версию игры 18 октября.