Mans Sky

No Mans Sky теперь доступно на ПК, вот его графические настройки и характеристики

Вы можете забрать его сейчас в Steam. No Mans Sky был выпущен ранее на этой неделе для PS4 , и теперь игроки PC могут присоединиться к действию. Игра по исследованию космоса доступна прямо сейчас в Steam.


Вы можете перейти на страницу Steam и забрать ее здесь . Вам нужно 10 ГБ свободного места на жестком диске, чтобы установить его, но на самом деле он не такой большой. Вся игра займет всего около 2,5 ГБ вашего диска. Он также имеет множество изменяемых настроек графики, которые вы можете увидеть ниже.

Вы также можете проверить, способен ли ваш компьютер запустить игру ниже.

Хотя на странице Steam нет рекомендуемых спецификаций, будет полезно, если у вас более мощная графическая карта и процессор из-за ресурсоемких системных процедур генерации в игре.

Если вы только что подобрали его на ПК, перед началом работы ознакомьтесь со всем, что вам нужно знать о Sky No Man . Мы создали множество руководств и советов для начинающих, чтобы сделать ваше путешествие более эффективным, прибыльным и приятным.

Версия игры для ПК была недавно отложена на три дня ; Первоначально он должен был появиться в тот же день, что и версия PS4 в Соединенных Штатах. Хотя у нас еще нет полного обзора игры, вы можете прочитать наш текущий предварительный обзор серии No Mans Sky Diary здесь .

В фильме Assassins Creed будут представлены персонажи видеоигр

«Они не главные герои игр, но они очень известные персонажи, которые, вероятно, понравятся фанатам». Предстоящий « Fox's Assassins Creed» не следует истории ни одной из игр «Assassins Creed», а его герой, которого играет Майкл Фассбендер, - совершенно новый персонаж для франшизы.

Тем не менее, теперь подтверждено, что в фильме будут показаны некоторые персонажи, с которыми фанаты могут быть знакомы. Оружейник фильма, Дэвид Вильдгус, сказал Entertainment Weekly : «По сути, есть несколько убийц, взятых прямо из игр, которых мы видим в фильмах».

Wildgoose возглавлял команду, ответственную за изготовление оружия и доспехов фильма. Он рассказал, что некоторые из созданных им предметов будут использоваться персонажами видеоигры, которые ими владеют.

«На самом деле мы можем использовать там настоящее игровое оружие», - сказал он.

Как и следовало ожидать, Wildgoose не сказал, какие убийцы Assassins Creed появятся в фильме, но, скорее всего, они не будут героями прошлых игр, таких как Altair и Ezio.

«Они не главные герои игр, но они очень известные персонажи, которые, вероятно, понравятся фанатам», - сказал он.

Один из персонажей Assassins Creed, который появится в фильме, - генеральный директор Abstergo Алан Риккин, которого сыграет лауреат Оскара Джереми Айронс.

Читайте полную историю EW здесь.

В Assassins Creed также снимались Марион Котийяр и Брендан Глисон, и он открывается 21 декабря.