Mans Sky

No Mans Sky Dev реагирует на проблемы с ПК, обзоры Steam "Most Negative"

Взрыв игры сталкивается с некоторыми проблемами. Амбициозная игра по исследованию космоса No Mans Sky была запущена сегодня на ПК , но выпуск игры для компьютеров, по-видимому, еще не совсем запланирован.


Сегодняшние отчеты утверждают, что версия для ПК борется с рядом проблем с производительностью, включая падение частоты кадров и сбои в некоторых случаях, а также другие проблемы. Страница Steam в игре содержит около 3500 обзоров и имеет "в основном отрицательный" прием во время печати.

Теперь, директор игры Шон Мюррей ответил. В серии твитов разработчик рассказал о некоторых основных проблемах, с которыми сталкивается версия для ПК, и о некоторых обходных путях, где они доступны.

Чтобы узнать о версии No Mans Sky для ПК, ознакомьтесь с этим сообщением, чтобы узнать размер файла, параметры графики и рекомендуемые технические характеристики системы. Мы сообщим более подробную информацию о ситуации с ПК по мере их появления, но пока покупатель остерегается.

Разработчик Hello Games в настоящее время работает над патчем для «самых критических проблем» No Mans Sky, но студия еще не сказала, что это такое. Кроме того, британская студия наняла внешнюю команду QA (которая больше, чем все Hello Games), чтобы помочь сгладить опыт для игроков .

Если вы только что подобрали его на ПК, перед началом работы ознакомьтесь со всем, что вам нужно знать о Sky No Man . Мы создали множество руководств и советов для начинающих, чтобы сделать ваше путешествие более эффективным, прибыльным и приятным.

Версия игры для ПК была недавно отложена на три дня ; Первоначально он должен был появиться в тот же день, что и версия PS4 в Соединенных Штатах. Хотя у нас еще нет полного обзора игры, вы можете прочитать наш текущий предварительный обзор серии No Mans Sky Diary здесь .

Ubisoft создала устройство для пахнущего пуха для продвижения новой игры South Park

«Это было точно так, как будто кто-то пукнул прямо мне в лицо». Farting - актуальная игровая механика в Южном парке этого года: Fractured But Whole . Теперь Ubisoft выпустила скрупулезное видео о том, что он называет Nosulus Rift, технология, тщательно разработанная и разработанная для того, чтобы позволить вам почувствовать запах пукающего в будущей ролевой игре.

Вы не поверите, что исследователи Ubisoft пытались создать Nosulus Rift, но работа того стоила. «Это было так, как будто кто-то пукнул прямо мне в лицо», - говорит человек на видео.

Сейчас играет: Южный парк: сломанный, но в целом - опыт Nosulus Rift

Лучшая часть всего этого - то, что Носулевский Разлом на самом деле (возможно) реален. Ubisoft сказал в пресс-релизе сегодня, что люди на Gamescom на следующей неделе и PAX West в сентябре получат возможность «проверить опыт», но, возможно, это не очень хорошая идея.

Сломанная, но целая запускается 6 декабря . В отличие от South Park 2014 : Stick of Truth , который был создан Fallout: новым разработчиком Vegas Obsidian Entertainment, сиквел создается внутри Ubisoft San Francisco.

На E3 в прошлом месяце мы узнали, что Fractured But Whole позволит игрокам контролировать свой сфинктер, пока они покажут «полный контроль над задницей». Кроме того, создатели South Park Мэтт Стоун и Трей Паркер, как говорят, «действительно, действительно» вовлечены в производство игры и раздвигают границы ее рейтинга.


«Будем надеяться, что там будут какие-то вещи, которые люди скажут:« Как это прошло через классификацию? », Недавно сказал старший продюсер Джейсон Шредер .