Многопользовательская игра Counter-Strike

: Global Offensive в жанре шутера продолжает радовать своих игроков новыми сундуками, начиненными различными бонусами. Открыв один из них, вы можете получить универсальный скин на оружие и ножи, перчатки, граффити, а также музыкальные заставки. Чем выше редкость кейсов КС: ГО https://mycsgo.info/, тем они ценнее как в качестве товара на продажу, так и для личной коллекции.

 

Стратегии получения кейсов CS: GO

Существует несколько способов заполучить желанный сундук:

  • Принимать участие в многопользовательском режиме. Система распределяет сундуки в случайном порядке всем игрокам, сыгравшим в матче. Старайтесь принимать активное участие в период событий и испытаний, поскольку в них повышается вероятность выпадения редкого сундука. Однако данный метод считается долгим, особенно если вы копите кейсы на продажу.
  • Играть на специализированных IDLE-серверах. Данные серверы не включают стандартный режим противостояния отрядов. Игроки обычно заходят с нескольких аккаунтов и ожидают в режиме AFK несколько часов или даже дней. За это время осуществляется дроп кейсов системой без вашего активного участия.
  • Покупка или обмен с другими игроками. Если вам срочно нужен определенный кейс, вы можете не ждать, пока он выпадет в игре. Достаточно зайти на торговую площадку, выбрать необходимую редкость продаваемых предметов и приобрести нужный. Вы также можете подать заявку на обмен в профиле друга или случайного игрока. Взамен кейса вам нужно предложить одну или несколько вещей из своего инвентаря.

Добывайте кейсы CS: GO любым удобным вам способом. В дальнейшем вы сможете перепродать их по более высоким ценам (особенно архивные коллекции, которые не появятся в игре снова).