ТЕС-9 — это пистолет с высокой точностью и скоростью стрельбы. Опытный игрок в КС: ГО легко удалит соперников с поля боя одним точным попаданием в голову. Недостаток оружия — высокая отдача. Еще один плюс — наличие множества скинов для ТЕС-9 в https://mycsgo.skin/ кейсах КС: ГО (CS: GO). Это упрощает поиск неповторимого стиля для любого игрока. Так, "Терраса" украшает корпус изображением лабиринта. Светлый фон дополнен узором из желтых и черных линий.

Особенности других скинов для ТЕС-9

По-настоящему футуристично выглядит скин "Опустошитель". Пистолет украшает узор из треугольников разного размера. Неоновые линии особенно ярко выглядят на черном фоне.

"Удаленный доступ" понравится любителям киберпанка. Корпус пистолета украшают окрашенные металлические пластинки. Дополняют скин узоры в виде прицелов разных типов.

Интересно выглядит "Песочный шторм". Он украшает пистолет абстрактными пятнами фиолетовых и бежевых цветов. В зависимости от качества скина меняется преобладание определенного оттенка. Так, при заводском качестве преобладает фиолетовый цвет.

"Возвращение" можно назвать самым лаконичным скином. Он окрашивает корпус пистолета в черный цвет. Только в области дула изображены языки пламени. Они чем-то напоминают огонь, который извергается из пасти дракона.

В кейсах могут выпадать скины разной степени редкости: от массовых до уникальных. Это нужно учитывать при поиске вещей. Редкие предметы стоят очень дорого. Еще благодаря большому количеству скинов для ТЕС-9 можно найти лаконичные или насыщенные деталями дизайны.