Final Fantasy 15

Final Fantasy 15 отложена до конца ноября - отчеты

После первоначальных сообщений Котаку теперь узнал из «ряда источников», что Final Fantasy 15 задерживается. Кроме того, Gamnesia опубликовала фото маркетинговых материалов, которые показывают, по слухам, дату выпуска 29 ноября. Kotaku говорит, что он также видел другие маркетинговые материалы, по-видимому, ссылающиеся на задержку. По сообщениям, вывеска GameStop появится в понедельник, 15 августа, поэтому объявление о задержке должно появиться очень скоро.


Square Enix не ответил на запрос о комментарии.

Сейчас играет: Final Fantasy 15 - World of Wonder feat. Флоренция + Машина
Оригинальная история ниже.

В нескольких сообщениях утверждается, что долгожданная в разработке Square Enix RPG Final Fantasy 15 была отложена до 29 ноября. Источник в GameStop сообщил Gamnesia, что игра выйдет 29 ноября.

«Рекламные материалы с новой датой поступили в некоторые магазины GameStop с инструкциями о том, что их нельзя размещать до воскресенья, 14 августа, поэтому официальное объявление может появиться тогда», - говорится в сообщении.

Кроме того, Gematsu , которая точно сообщила дату выпуска Final Fantasy 15 30 сентября, до того, как было объявлено , услышала от источника, что отчет Gamnesia является точным. Источник на сайте, по-видимому, тот же, кто сообщил им о дате выпуска 30 сентября.

GameSpot связался с Square Enix, чтобы получить более подробную информацию.

На сайте GameStop до сих пор указана дата выпуска Final Fantasy 15 30 сентября. Кроме того, в отчете Gamnesia не было изображений опубликованных маркетинговых материалов. А пока возьми это с крошкой соли. Если отчет точен, мы должны узнать так или иначе в ближайшее время.

Final Fantasy 15 будет доступна на PlayStation 4 или Xbox One , а Square Enix «думает о версии для ПК». Если RPG появится на ПК, фанаты не должны ожидать, что эта версия запустится вместе с консольными выпусками в сентябре, если это вообще произойдет.

Актер R2-D2 Кенни Бейкер умер в возрасте 81 года

«У него была очень долгая и полноценная жизнь». The Guardian сообщает сегодня, что Кенни Бейкер, человек, который привел в жизнь Star Wars R2-D2 , умер после болезни. Ему было 81.

3 '8' актер сыграл культового персонажа-дроида в оригинальном фильме «Звездные войны» 1977 года, а также сыграл роль в «Империи наносит ответный удар и возвращение джедая» вместе с тремя приквелами.

Племянница Пекаря, Эбигейл Шилд, передала Хранителю заявление о кончине Бейкера.

«Это было ожидаемо, но, тем не менее, это печально», - сказала она. «У него была очень долгая и полноценная жизнь. Он принес много счастья людям, и мы будем отмечать тот факт, что его очень любили во всем мире. Мы все очень гордимся тем, чего он достиг за свою жизнь».

Gizmodo сообщает, что Бейкер был консультантом в рекордном 2015 году The Force Awakens , несмотря на слабое здоровье. Он был на европейской красной дорожке для фильма, но не смог добраться до премьеры в Лос-Анджелесе.

В дополнение к фильму «Звездные войны», Бэйкер снимался в таких фильмах, как « Человек- слон » и « Флэш Гордон» .

[Исправление] В более ранней версии этой истории говорилось, что Бейкер умер в возрасте 83 лет. GameSpot сожалеет об ошибке.