Pokemon

Впечатляющая фанатская RPG Pokemon выпущена через 9 лет

«Мы поражены ответом, который получила эта игра, и мы благодарим вас всех за вашу выдающуюся поддержку». Создатели Pokemon Uranium удалили все ссылки на скачивание игры. В заявлении, размещенном на веб-сайте игры , разработчики заявили, что юристы Nintendo лично с ними не связывались, а снимают игру из уважения к правообладателям.


Pokemon Uranium получил более 1,5 миллионов загрузок.

Сейчас играет: GS News Update: выпущенный фанатами покемон уран выпущен через 9 лет
Вот полное утверждение:

«Получив более 1 500 000 загрузок нашей игры, мы были уведомлены о многочисленных уведомлениях об удалении от юристов, представляющих Nintendo of America. Хотя с нами лично не связывались, ясно, каковы их пожелания, и мы глубоко уважаем эти пожелания».

«Поэтому мы больше не будем предоставлять официальные ссылки для загрузки игры через наш веб-сайт. У нас нет связи с фанатами, которые перезагружают файлы игры на свои собственные хосты, и мы не можем проверить, что все эти ссылки для загрузки являются законными. будьте предельно осторожны при загрузке игры из неофициальных источников.

«Мы поражены ответом, который получила эта игра, и мы благодарим вас всех за вашу выдающуюся поддержку. Мы будем продолжать предоставлять новости и обновления о Pokemon, связанные с ураном, по нашим официальным каналам. Вы можете продолжить обсуждение и обмен контент, связанный с игрой на наших форумах и Discord, где есть очень активное сообщество.

«Спасибо за чтение, и давайте поделимся любовью с покемонами!»

Фанатская Pokemon RPG наконец-то была выпущена для ПК после почти десятилетия разработки.


Pokemon Uranium состоит из обычной формулы Red / Blue , но вводит много новых вещей, в том числе регион Тандор, более 150 покемонов и тип Nuclear. Цель игры - «вернуть классический опыт покемонов» с некоторыми поворотами. Вы можете увидеть много нового покемона в трейлере ниже, который был выпущен в июле.

Теперь игра доступна для бесплатной загрузки с сайта Uranium и не требует эмулятора. Он доступен для ПК, версия для Mac еще впереди. На момент написания статьи, сайт был закрыт из-за огромного количества внимания, которое он получает сейчас, когда проект был выпущен, согласно твиту .

Уран, кажется, невероятно впечатляющий проект, который делает то, что кажется неизбежным письмом о прекращении и отказе от Nintendo и The Pokemon Company, столь неудачным. Сайт и видео дают понять, что Uranium - это некоммерческий фан-проект, не связанный с официальным брендом Pokemon.

Но, как мы видели снова и снова , это не имеет никакого отношения к юристам, решившим закрыть эти типы фанатских игр. Еще один впечатляющий проект, римейк Metroid II под названием Project AM2R, был недавно выпущен и быстро получил уведомления об удалении DMCA. Согласно сообщению в блоге от 9 августа, его создатель не получил письмо о прекращении и отказе от участия, но запросы DMCA вынудили игру по сути уйти в подполье. Это также может оказаться судьбой урана.

Теперь вы можете играть в Minecraft: Windows 10 Edition в виртуальной реальности
Приложение Minecraft можно бесплатно загрузить в магазине Oculus для тех, кто уже владеет игрой. Minecraft: владельцы Windows 10 Edition теперь могут наслаждаться игрой, используя виртуальную реальность Oculus Rift . Приложение Minecraft доступно для загрузки в магазине Oculus и бесплатно для тех, кто владеет Windows 10 Edition игры.

Minecraft: Windows 10 Edition в настоящее время находится в бета-версии и является бесплатным для тех, кто приобрел оригинальный Minecraft на ПК (его можно выкупить, войдя в учетную запись пользователя Mojang и следуя соответствующим подсказкам). Для тех, кто никогда раньше не владел игрой Minecraft, бета-версию Windows 10 Edition можно купить за 10 долларов в магазине Microsoft Store .

Minecraft был впервые выпущен в 2011 году для ПК . Несмотря на то, что ей более пяти лет, игра неизменно остается в списках самых продаваемых игр в США, последний раз входя в десятку лучших в июле и июне по цифровым и физическим продажам соответственно.

На E3 в этом году Microsoft объявила о поддержке игры Minecraft Realms для Pocket Edition и Windows 10 Editions игры. Minecraft Realms - это многоплатформенный серверный хостинг для игр на базе Xbox-Live, позволяющий играть в кросс-игры на устройствах iOS, Windows 10, Android и Gear VR.