Battlefront 2

Линк Танк: 12 фактов о красноносом олене Рудольфе

«Звездные войны: Скайуокер


Восхождение», Билли Ди Уильямс, Красноносый олень Рудольф и многое другое в сегодняшнем ежедневном Link Tank!

 

«Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» еще больше раскроет предысторию Финна Джона Бойеги


Происхождение Рея  может быть самой большой загадкой в  ​​«Звездных войнах: Скайуокер. Восход» , но Финн — почти такой же чистый лист. Когда мы впервые встретились с персонажем Джона Бойеги в «  Пробуждении Силы»  , он был «FN-2187», штурмовиком, скрывающимся от Первого Ордена, и это почти все, что мы когда-либо узнали о нем. Теперь оказывается, что  Эпизод IX  заполнит пробелы в травмирующем прошлом Финна, хотя поклонники видеоигры  Star Wars: Battlefront II,  возможно, уже знают большинство отвратительных подробностей.

 

Актер «Звездных войн» Билли Ди Уильямс заявил в интервью, что он гендерно-нейтрален


«На выходных Билли Ди Уильямс, наиболее известный по роли Лэндо Калриссиана в  фильмах «Звездные войны»  , рассказал, что для описания своей личности он использует как мужские, так и женские местоимения».


Подробнее читайте в «Мэри Сью»

 

Вот пятьдесят величайших рождественских фильмов, когда-либо снятых как раз к праздникам


«По-настоящему отличный рождественский фильм должен передавать настроение курортного сезона. Поскольку у всех нас разные традиции, это означает, что рождественские фильмы могут принимать множество жарких каштанов и Джека Фроста в формах: безжалостно веселые мюзиклы, смутно религиозные драмы, вызывающе мрачные фильмы ужасов или радостно вульгарные комедии. Мы не хотим делать никаких предположений о том, каковы ваши родственники или друзья — возможно, они все пластилиновые персонажи. Но вы, вероятно, не вызовете рождественское приветствие, отбиваясь от террористов на площади Накатоми.

 

Подробности читайте на сайте Thrillist


Вот двенадцать интересных фактов о красно-носом олене Рудольфе


«Вы знаете Дэшера, Дэнсера, Прансера и Виксен, и теперь вы наверняка знаете и Рудольфа. Но Рудольф всегда был звёздой шоу — его даже не существовало до 1949 года, как остальные скакуны Санты были здесь со времен книги Клемента Мура «Это была ночь перед Рождеством», написанной в 1843 году. Вот  еще 12 факты о самом известном олене в мире, которые вы, возможно, не знали».


Подробнее читайте на сайте Mental Floss.


YouTube изменил свою политику в отношении насилия в отношении стримеров в видеоиграх.


«Стримеры YouTube, специализирующиеся на видеоиграх, получили сегодня хорошие новости: YouTube меняет правила публикации контента, имитирующего насилие».


Подробнее читайте на сайте PCMag.


Администрация Трампа угрожает ввести пошлины на французские товары в ответ на налог на крупные технологии.


«Режим Трампа угрожает ввести тарифы на французские товары на сумму более 2,42 миллиарда долларов, импортируемые в Соединенные Штаты, в ответ на новый налог на цифровые услуги, недавно введенный во Франции. Французский налог в размере 3 процентов применяется к доходам около  30 крупных технологических компаний , большинство базируются в США. Тарифы режима Трампа на Францию ​​могут достигать 100 процентов и включать все: от сыра до косметики и шампанского. »