Battlefront 2

Прогнозы на онлайн-мероприятия E3 2020: важные анонсы, которых стоит ожидать


Это снова то время года! Каких крупных игровых анонсов, трейлеров и открытий стоит ожидать от Summer Game Fest или IGN Summer of Gaming?

 

Прогнозы на онлайн-события E3


2K Games, Bandai Namco, WB Games


E3 2020 может быть отменена , но на ее место пройдет множество онлайн-игровых мероприятий, в том числе Summer of Gaming от IGN или Summer Game Fest Джеффа Кейли, которые будут наполнены часами важных открытий, кадрами игрового процесса, интервью с разработчиками и другими событиями. и многое другое. Полное расписание мероприятий вы можете найти здесь.


Это хорошая новость для фанатов, которые, несомненно, готовы услышать больше о больших играх, которые появятся на Xbox X или PlayStation 5 в 2024 году и в последующий период. Но каких же игр и анонсов стоит ожидать?


Хотя Den of Geek будет освещать все последние новости и раскрывать их по мере их появления, мы тем временем сделали некоторые прогнозы относительно того, какие объявления могут появиться этим летом:

 

Звездные войны: Проект Маверик


Представлен проект «Звездные войны: Маверик»


После большого успеха Fallen Order в прошлом году никто не должен сильно удивляться, когда Electronic Arts выйдет на сцену на EA Play 2020 и анонсирует первую игру по «Звёздным войнам» для консолей нового поколения. Игра, о которой идет речь? Что-то под кодовым названием Project Maverick, игра, впервые обнаруженная Kotaku несколько месяцев назад.


По данным издания, игра представляет собой «меньший и более необычный» проект, в отличие от того, что мы до сих пор видели в линейке Star Wars от EA. Это сможет означать что угодно, верно? Разработкой игры занимается компания Motive Studios, которая ранее работала над сюжетной кампанией Battlefront II и подарила нам нашу любимую Шрив .


Несмотря, что EA фактически не анонсировала игру и не подтвердила, что Motive работает над игрой по « Звёздным войнам », Project Maverick является одним из наиболее охраняемых секретов издателя. Помимо информации от Kotaku, на европейскую PlayStation также просочилась информация о Project Maverick , вероятно, случайно.


Итак, мы знаем, что игра выйдет, но не знаем, о чем она, когда она будет происходить и что это за игра на самом деле. Тем не менее, согласно сообщениям , в этом месяце мы, наконец, впервые увидим Project Maverick. После превосходного Jedi: Fallen Order нам не терпится дождаться.


Гало Бесконечный

 

Кадры игрового процесса Halo Infinite, представленные Xbox


Xbox Game Studios впервые анонсировала Halo Infinite на E3 2018 для Xbox One или ПК, но с тех пор кое-что изменилось. На E3 2019 было подтверждено, что игра также станет флагманской игрой для Xbox X, что станет первым выпуском консоли Microsoft с игрой Halo со времен оригинального Xbox. Это захватывающе!


К сожалению, хотя два кинематографических трейлера продемонстрировали, насколько впечатляюще будет выглядеть игра на новом движке Slipspace от 343 Industries, мы не видели реального игрового процесса. Но все обязательно изменится во время июльской презентации Xbox 20/20, когда издатель полностью представит Halo Infinite и другие игры от сторонних производителей, которые выйдут на Xbox X.


Бэтмен Аркхем Найт

 

Представлена ​​новая игра о Бэтмене


Хотя WB Games, как сообщается, планировала провести свою первую конференцию E3 в этом году , эти планы, очевидно, были отменены, когда E3 2020 была отменена. Но ещё не все потеряно. Издатель сотрудничает с Summer Fest, а это значит, что этим летом мы увидим что-то от WB — возможно, даже презентацию в прямом стиле, охватывающую все предстоящие игры лейбла.


Джейсон Шрайер из Kotaku сообщил еще в марте, что изначально WB намеревался анонсировать как минимум три новые игры в этом году, одна из которых — новая игра о Бэтмене, которую WB Montreal дразнил последние несколько месяцев . Говорят, что в новом приключении Бэтмена участвуют Суд Сов, а также другие фракции из комиксов. Неясно, вернется ли Кевин Конрой, чтобы снова озвучить Темного рыцаря.


Хорошей новостью является то, что после пяти лет ожидания мы, возможно, очень скоро наконец-то получим новую игру о Бэтмене , которой можно будет одержимы. Будем надеяться, что анонс произойдет раньше или позже.


Биошок 4

 

BioShock 4 неожиданно появляется


Сообщается, что GTA 6, находящаяся в разработке , — не единственная игра, которую Take-Two Interactive может иметь в рукаве. Сообщается, что с 2018 года 2K усердно работает над следующей игрой BioShock, совершенно секретным продолжением, которое еще не подтверждено издателем.


Революционная серия фантастических шутеров в жанре ужасов находится в перерыве с 2013 года — достаточно времени для новой команды разработчиков, чтобы сформировать новую часть. Я не говорю, что игра выйдет в ближайшее время, но краткого тизера, сообщающего нам, что серия продолжится позже на консолях следующего поколения, сможет быть достаточно, чтобы взорвать Интернет. 2K сотрудничает как с IGN Summer of Gaming, так и с Summer Fest, так что есть шанс, что любой из этих фестивалей может стать огромной бомбой.


Чувство долга


CBlack Ops: объявлена ​​холодная война


Еще один релиз, который просочился до его большого открытия, следующая игра Call of Duty — это часть Black Ops от Treyarch, восходящая к временам холодной войны. Хотя мы не знаем, какие исторические события на самом деле будут охватываться в игре , сериал раньше показывался в таких местах, как Вьетнам, Корея, Афганистан и Россия. Будет интересно посмотреть, какие повороты реальных событий готовит игрокам сериал на этот раз. Activision собирается показать что-то во время Summer Fest, так что, скорее всего, именно там вы увидите дебют новой игры Call of Duty .


PlayStation DualSense


Представлена ​​консоль PS5


Не надейтесь, но кто знает. Первоначально Sony планировала провести большое мероприятие по презентации PS5 в начале июля, но с тех пор перенесла трансляцию на поздний срок. Перед переносом в сообщениях утверждалось, что мероприятие будет посвящено играм, которые появятся на консоли следующего поколения Sony, а не самой консоли, это означает, что компания не планировала показывать нам, как на самом деле выглядела коробка во время этого мероприятия. Но теперь, когда планы изменились, возможно, изменится и подход Sony.


Хотя это правда, что важнее всего сами игры, презентации консолей также являются отличным способом порадовать фанатов. На этот раз Sony разыграла вещи особенно близко к сердцу, сначала подробно описав технические характеристики консоли, а затем представив новый контроллер , без промежуточных событий, так что, возможно, мы не увидим, как на самом деле выглядит консоль, пока не поближе. до даты выпуска Holiday 2020.


Диабло 4


Дата выхода Diablo 4 подтверждена


Поклонники очень долго просили Diablo 4 и, наконец, получили то, что хотели, когда Blizzard официально анонсировала игру на Blizzcon 2024. Но с тех пор мало что слышали о долгожданной ролевой игре. Все может измениться, когда Blizzard появится на IGN of Gaming или Summer Game Fest.


Помимо демонстрации большего количества кадров игрового процесса и новых функций, которые появятся в этой части, возможно, Blizzard добилась достаточного прогресса в игре, чтобы назначить дату выпуска игры. И хотя еще слишком рано объявлять о выходе игры, Blizzard может, по крайней мере, подтвердить, что Diablo 4 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X, а также на ПК, PS4 и XBO.


Лига Справедливости


Представлена ​​новая игра Rocksteady


Как мы уже говорили, WB Games должна была анонсировать как минимум три новые игры на E3. Вторая — новая игра от Rocksteady Studios, студии, создавшей серию Batman Arkham . С момента выхода Batman Arkham VR в 2016 году мы очень мало слышали о том, над чем Rocksteady работала последние четыре года, за исключением того, что это не игра о Супермене. Так что же это такое? Игра Лиги Справедливости ? Что-то совсем не из супергеройского жанра? Надеемся, мы узнаем это во время Summer Game Fest.


Человек-Паук PS4


Анонсирован Marvels Spider-Man для PS5


«Человек-паук» от Marvel был из самых больших хитов на PlayStation 4, поэтому весьма вероятно, что мы получим продолжение от Insomniac Games для PS5. Может ли новаяо Человеке-паукестать одной из игр для PS5? Это, конечно, возможно, хотя у Insomniac, вероятно, было всего два года на разработку сиквела. Кажется более вероятным, что игра будет анонсирована для PS5 осенью 2021 года или, возможно, даже в начале 2022 года. В любом случае вы можете сделать ставку на возвращение дружелюбного соседа-Человека-паука. Вопрос в том, когда?


Гарри Поттер: Тайна Хогвартса


Представлена ​​новая игра о Гарри Поттере


WB Games также работает над новой игрой о Гарри Поттере . За последние два года издатель приложил большие усилия для выпуска новых игр, действие которых происходит в волшебном мире, включая две мобильные игры: Hogwarts Mystery 2018 года и Wizard Unite 2019 года . Мы не будем знать, будет ли эта следующая помощь для мобильных устройств или это игра AAA для консолей следующего поколения. Но мы надеемся, что скоро узнаем!


Google Стадиа


Объявлен крупный эксклюзив Google Stadia


После нескольких месяцев на рынке о Google Stadia стало ясно две вещи : 1) технология облачной потоковой передачи впечатляет и является захватывающим первым шагом на пути к полностью цифровому игровому будущему, и 2) сервис должен дать большему количеству игроков повод для игры. подписаться на услугу. Stadia не выпускала много одновременных выпусков для консолей и ПК, особенно в категории AAA, и отсутствие у сервиса настоящих эксклюзивов, призванных привлечь игроков к сервису, просто бросается в глаза. Но есть шанс, что Google сможет изменить все это во время Summer of Gaming от IGN.


Stadia Games and Entertainment под руководством Ubisoft и ветерана EA Джейд Рэймонд открыла две новые студии, которым будет поручена разработка эксклюзивных игр для сервиса, в дополнение к приобретению разработчика Journey to Savage Planet Typhoon Studios, который также будет работать эксклюзивно в играх Stadia. Прошел почти год с момента запуска, и сейчас кажется, что настало время для Google приоткрыть занавес хотя бы над одним из этих проектов Stadia.


Элден Ринг


Опубликованы кадры игрового процесса Elden Ring


Bandai Namco собирается представить IGN’s Summer of Gaming или Summer Game Fest. Может ли издатель предоставить некоторые кадры игрового процесса Elden Ring ? Когда игра была анонсирована на E3 2019, было много шума вокруг новой Action RPG от FromSoftware и создателя Game of Thrones Джорджа Р. Р. Мартина, но с тех пор мало что слышали об игре.


Ходило много слухов о том, почему студия и издатель исчезли за последние несколько месяцев, включая утверждения о том, что проблема с правами ограничила объем продаж Bandai Elden Ring в краткосрочной перспективе. Это означает, что мы можем долгое время ничего не слышать об игре. Конечно, слух есть слух.


Elden Ring, возможно, самая ожидаемая игра в этом списке, поэтому, если Bandai Namco сможет представить людям новые кадры во время одного из июньских онлайн-мероприятий, это, несомненно, так и произойдет. Только не ждите, что это будет релиз 2020 года.


Игры про призраков


Представлена ​​новая игра Кена Левина


Ghost Story Games, новая студия легендарного  создателя BioShock  Кевина Левина, родилась из пепла Irrational Games в 2017 году. Основное внимание студии уделяется меньшим, сюжетно-ориентированным играм, а не блокбастерам ААА-класса, таким как BioShock, но мы понятия не имеем, что такое  Ghost . Первый проект Стори может оказаться иным.


В 2017 году Левин сказал  , что его больше всего вдохновила  система Немезиды Средиземья: Тени Мордора , в которой неигровые персонажи запоминают и реагируют на ваши прошлые действия в игре при запуске новой студии, и что нужно было бы сделать больше в отношении «реактивного реагирования». повествования» в играх.


«Иметь возможность иметь повествование, которое кажется традиционным – как в других наших играх ( BioShock  или  System Shock 2 ), один из таких видов повествования – но может реагировать и комментировать гораздо более мелкие действия, которые предпринимает игрок – это цель», — сказал Левин на EGX Rezzed в 2017 году.


Левин намекнул, что научно-фантастическое повествование его новой игры не похоже ни на что, что вы когда-либо видели, и действие будет происходить в меньшем, детализированном мире, а не в обширном открытом мире. Нам всем не терпится узнать больше, и поскольку 2K собирается представить IGN of Gaming или Summer Game Fest, возможно, это, наконец, год, когда мы увидим, над чем работают Левин и его команда.


Джеймс Бонд 007


Бонд вернулся


Мы делаем этот прогноз каждый год только для того, чтобы E3 могла продолжать разрушать наши мечты. Ну, мы не усвоили урок. Лицензия  на «Джеймса Бонда 007»  бездействовала с тех пор, как появились эти ужасные игры Activision, и ни один другой издатель не проявил интереса к тому, чтобы что-то с этим сделать. Но с учетом  того, что в этом году выйдет новый фильм  , последний выход Дэниела Крейга в роли агента 007, может быть, настало время для студии вернуть величайшего шпиона во всех развлечениях на консоли? Вероятно, нет, мистер Бонд.


Ghostwire Tokyo: дата выхода, трейлер, геймплей, сюжет, новости


Ghostwire: Tokyo: раскрыт игровой процесс


Несмотря на то, что Bethesda пришлось отказаться от конференции E3, она будет присутствовать на Summer Game Fest, что станет прекрасной возможностью проинформировать фанатов о состоянии многих игр, анонсированных на выставке 2024 года. Одним из самых обсуждаемых открытий прошлого года стала новая приключенческая игра от Синдзи Миками и Tango Gameworks, Ghostwire: Tokyo , и в этом году мы обязательно услышим об игре больше.


Наш первый взгляд на игру показал какое-то событие в Восторге, которое искажает реальность, а также довольно много жутких персонажей. Главный герой выглядит как фигура в капюшоне, покрытая черным, вооруженная луком и стрелами, чтобы (как мы полагаем) бороться со сверхъестественными угрозами, показанными в трейлере. Этого вообще недостаточно, чтобы продолжать. Пришло время Bethesda рассказать нам об игре немного больше.


Когда игра была анонсирована на E3 2018, короткий тизер-трейлер поразил всех. Тем не менее, это объявление было сделано с оговоркой: до того, как Starfield действительно появится на прилавках, оставалось еще несколько лет, поэтому фанатам придется набраться терпения. Два года спустя, кажется, настало время сообщить фанатам о прогрессе, достигнутом в Starfield .


Хотя Bethesda Game Studios полностью занята поддержанием и настройкой Fallout 76 с момента его выпуска в 2018 году, у разработчика всегда есть несколько команд, работающих над несколькими проектами одновременно. Вероятно, нет никаких шансов, что Starfield будет готов в 2020 году, и выпуск в 2021 году кажется слишком оптимистичным, но это не причина, по которой Bethesda не может уделить время напомнить нам, почему мы должны с нетерпением ждать ее следующей большой франшизы.


Горизонт: Нулевой рассвет


Анонсировано продолжение Horizon Zero Dawn для PS5


Horizon Zero Dawn от Guerrilla Game стала не чем иным, как абсолютным откровением. Красиво оформленный научно-фантастический/фэнтезийный мир, запоминающиеся персонажи, извилистая сюжетная линия и увлекательный приключенческий игровой процесс сделали Horizon Zero Dawn одной из лучших игр 2017 года. Совсем не будет ничего удивительного, когда Sony наконец объявит о неизбежном продолжении. в эту превосходную приключенческую игру.


В этом продолжении все становится интереснее. Имея в запасе более трех лет, вполне возможно, что Guerrilla Games не только готова анонсировать продолжение, но и выпустить игру как одну из самых крупных игр для PS5. Мы не можем придумать ни одной игры, которая вызвала бы больший ажиотаж перед запуском PS5, чем другая игра Horizon .


Дюна


Представлена ​​игра Dune от Funcom


В апрельском финансовом отчете Funcom заявили , что до выхода игры Dune с открытым миром «еще несколько лет», но это не причина, по которой студия не может пока показать нам кое-что из своей новой фантастической игры. Что мы знаем об игре на данный момент?


Что ж, Funcom описала свою игру Dune как «более амбициозную и надежную версию Conan Exiles », суровой онлайн-игры студии о выживании, и что она «с самого начала разрабатывалась как игра как услуга». Это может означать, что игрокам следует ожидать тех же жестких элементов выживания, что и в игре Funcom Conan , но с улучшенными системами и преимуществами технологий следующего поколения.


Поскольку первая часть блокбастера-адаптации «Дюны» , состоящего из двух частей , выйдет в кинотеатрах в декабре, для Funcom сейчас самое время создать ажиотаж перед своей следующей большой игрой. Funcom примет участие в Guerrilla Collective Indie Showcase, и там, вероятно, вы услышите больше о Dune .


Ремейк Final Fantasy 7


Square Enix анонсировала римейк Final Fantasy 7


Final Fantasy VII Remake , полностью переработанная с нуля переосмысление классической игры для PlayStation, не разочаровала, когда наконец вышла после многих лет ожидания. Ремейкне только добавляет новые поворотыв историю Клауда, Аэрит и Тифы, но также служит идеальной отправной точкой для серии, умело преодолевая разрыв между играми Final Fantasy 90-х и текущего поколения.


Но Final Fantasy Remake охватывает Мидгарскую часть оригинальной игры — примерно 10–15 процентов от версии 1997 года. К счастью, Square Enix планирует выпустить последующие части, охватывающие остальную часть оригинальной истории. Хотя первая глава вышла в этом году, Summer of Gaming или Summer Game Fest от IGN могут стать подходящим временем для Square Enix, чтобы хотя бы подтвердить, что следующая глава находится в разработке.


Смертельная петля


Раскрыт геймплей Deathloop


Новая игра от разработчиков Dishonored и Prey всегда вызывает восторг. Deathloop, анонсированная на конференции Bethesda на E3 2019, — это новейшая игра от Arkane Studios, которая собирается исследовать новую территорию с помощью этого экшена с участием двух убийц, попавших в жестокую петлю времени. На самом деле, в первом кинематографическом трейлере игры было много всего, включая множество оружия, паркурные трюки, бросающие вызов гравитации, и сверхъестественные способности.


Поскольку в прошлом году Bethesda не продемонстрировала никакого реального игрового процесса, трудно сказать, что именно представляет собой игра. Ситуация может измениться этим летом, если издатель решит приоткрыть завесу тайны над этой интригующей новой игрой.