playstation 4

В какое время состоится PlayStation Showcase и как его посмотреть в Великобритании?

Графика летней презентации PlayStation


PlayStation Showcase 2023 уже близко


Фанаты PlayStation, соберитесь! На выставке PlayStation Showcase 2024 в этом году будет анонсировано «множество новых игр» , и до этого осталось несколько часов… У вас есть разрешение на волнение.


Как и следовало ожидать, Sony очень молчала о том, что может быть анонсировано на презентации, но многие фанаты надеются, что это будет самое большое открытие компании с момента выпуска консоли PS5 .


Sony посоветовала геймерам «ожидать возможности увидеть несколько творений от PlayStation Studios, а также игры от наших сторонних партнров и разработчиков».


Слухи о том , что может быть анонсировано , включают некоторые легендарные игровые франшизы, причем «Человек-паук 2» почти наверняка получит дату выхода и новый трейлер.


Некоторые из других игр, которые потенциально могут появиться, включают многопользовательский спин-офф Last Of Us , Uncharted 5, многопользовательскую игру Horizon, Ghost Of Tsushima 2 и даже потенциальный римейк легендарной игры Metal Gear Solid .


Итак, в какое время состоится выставка PlayStation Showcase и как ее смотреть в Великобритании?


Это то что тебе надо знать.

 

В какое время будет презентация PlayStation Showcase?


Мероприятие состоится сегодня, 24 мая 2023 г. , и начнется в 21:00 по британскому времени (BST) . Это делает его дневным мероприятием на местном уровне, начиная с 13:00 по тихоокеанскому времени в штатах.

 

Выставка PlayStation Showcase продлится чуть больше часа


До скорой встречи! Прямая трансляция PlayStation в следующую среду, 24 мая, в 21:00 по британскому времени.


— PlayStation Великобритания

 

Как посмотреть презентацию PlayStation Showcase в Великобритании?


Лучший способ посмотреть PlayStation Showcase в Великобритании — через канал PlayStation на YouTube. Компания предлагает две прямые трансляции:


Витрина PlayStation (английский)

 

Презентация PlayStation (английские субтитры)


Посмотреть мероприятие PlayStation Showcase   также можно на канале PlayStation на потоковом сервисе Twitch .