Uncharted 4 на пк

Для основных функций требуется 5 ГБ Uncharted 4 на пк -дневный патч

Uncharted 4 на пк патча 1.01 подробно. Uncharted 4: У Thief's End есть 5-гигабайтный патч первого дня, который добавляет ряд основных режимов и функций игрового процесса, а также вносит «исправления и улучшения» в эксклюзивную экшн-игру Naughty Dog для PS4.



О содержании обновления Uncharted 4 на пк сообщили AllGamesDelta. Вам понадобится подключение к Интернету и место на жестком диске, если вам интересны такие функции, как Photo Mode, Weapon Selector и Encounter Select. Посмотрите ниже полную информацию о первом патче.

Дата выхода Uncharted 4 на пк была объявлена ​​в Великобритании после того, как копии игры были украдены в пути. В ответ директор по разработке игр для PlayStation Шухей Йошида предостерег фанатов от потенциальных спойлеров.

«Как и в большинстве игр Uncharted 4 на пк Naughty Dog, разворачивающаяся история является такой неотъемлемой частью опыта, и по этой причине мы хотели предупредить вас, чтобы остерегаться потенциальной возможности спойлеров, которые могут быть опубликованы людьми, имеющими доступ к украденным копиям игра ", сказал он.

«Мы знаем, что очень многие из вас с нетерпением ожидали последнего шедевра Uncharted 4 на пк от Naughty Dog. Судя по тому, что я сыграл в последнем приключении Натана Дрейка, могу сказать, что оно того стоит».

После нескольких лет разработки и многочисленных задержек, A Thief's End должен выйти 10 мая. Ожидается, что Uncharted 4 на пк станет финальной игрой в серии, разработанной Naughty Dog, и последним Натаном Дрейком в главной роли. Тем не менее, серия Uncharted может жить за пределами Naughty Dog.

Чтобы узнать больше о Uncharted 4 на пк, ознакомьтесь с недавним освещением GameSpot:

Uncharted 4 Интервью: Непослушная собака по созданию легендарного финала
Как последние из нас сделали Uncharted 4 на пк лучшей игрой.