Gran Turismo

Gran Turismo sport застопорилась до «зимы»


В официальном графике выпуска Gran Turismo sport в Японии говорится, что ожидаемый гонщик Polyphony отложен.


ТОКИО. В официальном календаре релизов Gran Turismo sport в Японии компания Sony Computer Entertainment изменила дату выхода Gran Turismo 4 с «осени» на «зиму». Так как игра Gran Turismo sport не помечена как «зима 2004 года», это повышает вероятность того, что игра может не выйти в этом году. Однако в настоящее время официальный сайт Gran Turismo sport , который также принадлежит Sony, по-прежнему называет игру «осенним» релизом.


Ориентировочно Gran Turismo sport должна была выйти в Америке в ноябре. Поскольку представители SCEA были ещё недоступны для комментариев, неясно, повлияет ли задержка в Японии на выпуск игры Gran Turismo sport на другой стороне Тихого океана.


До выхода Gran Turismo sport, когда бы это ни было, вы можете узнать больше об игре в предыдущем обзоре GameSpot .


GT Force отгружает более 100000 единиц за неделю
Периферийное рулевое колесо для Gran Turismo sport активно продается в Японии.


Logicool, японское подразделение Logitech, объявило в понедельник, что рулевое колесо GT Force для Sony PlayStation 2 было отправлено более 100 000 единиц всего за одну неделю. Контроллер рулевого колеса с обратной связью по усилию совместим с такими играми, как Gran Turismo sport A-Spec и Tokyo Xtreme Racer: Zero. В розничных магазинах в Японии не хватает предложения, но компания намерена поставить новые запасы как раз к выпуску Sony PlayStation 2 Gran Turismo sport Racing Pack 8 июня.


Gran Turismo sport - оглушительный успех
Sony Gran Turismo 3 A-Spec становится самой быстро продаваемой игрой для PlayStation 2 на сегодняшний день.


Sony Computer Entertainment America объявила, что Gran Turismo sport A-Spec стала самой успешной игрой для североамериканской PlayStation 2. На момент запуска компания отгрузила 1 миллион копий игры, и, согласно различным источникам в розничной торговле, Gran Turismo sport была продана. очень хорошо.


«С первоначальной поставкой продукта более 1 миллиона единиц Gran Turismo sport A-spec сразу побила все внутренние производственные рекорды, превзойдя даже наши высокие ожидания в отношении продукта, - сказал Джек Треттон, старший вице-президент Sony Computer Entertainment America. . «Этот беспрецедентный спрос демонстрирует популярность и широкую привлекательность Gran Turismo sport A-spec и подтверждает тот факт, что миллионы потребителей делают PlayStation 2 своим предпочтительным выбором среди развлекательных систем».


«Sony Computer Entertainment действительно создала прецедент с Gran Turismo sport A-spec, - сказал Пит Ройтмайр, вице-президент специализированной розничной сети видеоигр Electronics Boutique. «За неделю, прошедшую с момента выпуска, эта долгожданная игра Gran Turismo sport показала себя даже лучше, чем мы ожидали. Gran Turismo sport A-Spec - самая быстро продаваемая игра для PlayStation 2 в магазине электроники с момента запуска системы в октябре прошлого года».


Gran Turismo sport A-Spec станет первой игрой для PS2 в США, проданной более 1 миллиона единиц.


Новый концепт Gran Turismo sport


Polophony Digital работает над еще одной игрой Gran Turismo sport Concept для PlayStation 2.


Sony Computer Entertainment объявила, что Polyphony Digital работает над другой игрой Gran Turismo sport Concept, которая называется Gran Turismo sport Concept Geneva. Как и в предыдущей игре GT Concept, в этой конкретной версии будет представлен широкий спектр концептуальных автомобилей. В настоящее время подтвержденные автомобили не подтверждены, но он должен включать автомобили, представленные на автосалоне в Женеве, такие как Ford Mondeno Gran Turismo sport, Maserati 320S Concept или Opel Astra Coupe Concept.


Выпуск Gran Turismo sport Concept Geneva запланирован на июль в Европе.


Gran Turismo sport: рассматривается пролог для игроков из США
Sony Computer Entertainment Tokyo не исключает выхода промо-версии Gran Turismo 4 в США.


ТОКИО - В ответ на запрос GameSpot штаб-квартира Sony Computer Entertainment в Токио сообщила сегодня, что еще не приняла решения о выпуске Gran Turismo sport: Prologue Edition в США.


Представитель Gran Turismo sport также прокомментировал, что SCE выполняет собственную работу по локализации зарубежных релизов. Это хорошая новость для геймеров из США, так как это, вероятно, быстрее, чем передача третьей стороне. Тем не менее, на момент написания этой статьи не похоже, что Gran Turismo sport: Prologue будет в чьем-либо списке подарков в этот праздничный сезон.


Представитель Gran Turismo sport действительно подтвердил, что полная версия Gran Turismo sport будет выпущена в Японии и США в 2004 году, хотя точная дата еще не определена.