Gran Turismo

Победитель автосалона SEMA для Gran Turismo sport


SCEA объявляет, что автомобиль-победитель автосалона SEMA в этом году будет представлен в Gran Turismo sport.


Вчера Sony Computer Entertainment America провела первую церемонию вручения награды Gran Turismo sport Awards на автосалоне SEMA (Speciality Equipment Market Association) в Лас-Вегасе. Награды Gran Turismo sport за лучший грузовик / внедорожник, лучший импорт из Японии, лучший импорт из Европы, лучший отечественный автомобиль и лучший хот-род были разыграны. Также предлагалась возможность для автомобилей, признанных «лучшими на выставке», быть представлены в Gran Turismo sport - награда, в конечном итоге удостоенная уникального хотрода Buick Special 1962 года выпуска Теда и Сью Ричардсон.


«Премия Gran Turismo sport Awards свидетельствует о высоком уровне страсти и энтузиазма, которым обладают как автолюбители, так и гоночная франшиза Gran Turismo, - сказал Казунори Ямаути, создатель серии Gran Turismo sport. «Благодаря награде Gran Turismo sport Awards и поддержке автомобильного сообщества Gran Turismo sport может рассматриваться не только как игра, но и как уникальная среда для обучения, получения удовольствия и знакомства с автомобильной культурой, как никогда раньше».


Выпуск Gran Turismo sport в Северной Америке запланирован на 30 апреля 2004 года. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим предыдущим обзором игры.


Gran Turismo sport: Prologue Edition на пути в Европу
Ожидается, что SCEE вскоре объявит о предстоящем европейском выпуске Gran Turismo sport: Prologue Edition. Выпуск в Северной Америке маловероятен.


Ожидается, что Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) официально объявит о скором выпуске Gran Turismo sport: Prologue Edition в Европе. Игра, которая по сути представляет собой уменьшенную версию Gran Turismo sport с меньшим количеством автомобилей, трасс и функций, была выпущена в Японии в декабре прошлого года.


Согласно недавнему отчету на Kikizo.com, европейская версия Gran Turismo sport: Prologue будет включать в себя совершенно новый документальный фильм о создании игры и будет иметь бюджетную цену, когда поступит в магазины 14 мая. Представитель SCEE был не желая подтверждать ни дату выпуска, ни бонусный документальный фильм на момент написания, хотя нам сказали ожидать официального объявления в ближайшем будущем. Выпуск игры в Северной Америке перед запуском Gran Turismo sport этой осенью, к сожалению, кажется все более маловероятным. Мы предоставим вам дополнительную информацию, как только она станет доступной.


Gran Turismo sport Prologue Signature Edition для Европы
SCEE подтверждает, что в следующем месяце она выпустит Gran Turismo sport: Prologue Signature Edition в Европе.


Sony Computer Entertainment Europe сегодня подтвердила, что выпустит Gran Turismo sport: Prologue Signature Edition в Европе в следующем месяце. Уменьшенная версия Gran Turismo sport, доступная в ограниченном количестве всего за 24,99 фунтов стерлингов (43,97 долларов США), будет предлагать те же функции, что и японский пролог Gran Turismo sport, выпущенный в прошлом году, но также будет поставляться с бонусным диском, содержащим «Создание Gran Turismo sport». "фильм и сообщение от создателя Кадзунори Ямаути.


«Серия Gran Turismo sport - одна из настоящих историй успеха PlayStation 2, с момента ее запуска в 1997 году было продано более 35 миллионов копий по всему миру, - сказал Дэвид Ривз, президент SCEE. «Мы рады предложить преданным европейским фанатам возможность сыграть в это расширенное коллекционное издание Prologue, поскольку они ждут выхода Gran Turismo sport в конце этого года».


Издание Prologue Gran Turismo sport включает 46 тестов, которые помогут игрокам улучшить свои навыки вождения, в дополнение к 64 различным автомобилям для тест-драйва. Игроки, прошедшие пролог, успешно завершившие тесты в игре Gran Turismo sport и сохранившие свой прогресс на карту памяти, получат фору, когда полная версия игры поступит в продажу в конце этого года.


В настоящее время нет подтверждения о выпуске версии Gran Turismo sport для пролога в Северной Америке.


Специальный набор Gran Turismo sport для Японии


Закажите Gran Turismo sport на японском веб-сайте Sony и получите DVD-диск и другие бонусы.


ТОКИО. Сегодня, когда Gran Turismo sport приближается к финишу, Sony Computer Entertainment объявила, что выпустит специальный пакет только в Японии. Этот комплект, доступный только на японском сайте розничной торговли SCE в Интернете , будет включать DVD с записью под названием «Создание Gran Turismo sport». Как сообщает сайт, видео будет визуальным введением в мир игры с комментариями продюсера Кадзунори Ямаути.


Комплект будет стоить 7 180 иен (66 долларов) - примерно на 5 долларов дешевле, чем обычная цена игры Gran Turismo sport в магазине, которая составляет 7 665 иен (71 доллар). Обычное издание игры также предлагается на сайте по сниженной цене 6 880 иен (63 доллара). Предзаказы на обе версии игры начались сегодня. В качестве бонуса за заказ через веб-сайт при заказе любой версии игры вы получите распечатки фотографий автомобилей Gran Turismo sport ограниченным тиражом, а также карабиновый замок марки Gran Turismo sport.


Gran Turismo sport появится в Японии 3 декабря, а 14 декабря выйдет в Америке. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с практическими впечатлениями GameSpot от Tokyo Game Show 2004.