Gran Turismo

Новый трейлер Gran Turismo sports показал целую партию новых автомобилей


Если вы пропустили Gran Turismo sport ранее этим вечером, появится новый трейлер Gran Turismo sports, в котором объявлена дата выхода игры в марте 2022 года .


Однако это было не все, что было в видео Gran Turismo sport, которое заставило нас немного прокатиться на американских горках по функциям и контенту игры Gran Turismo sport. Нам предстоит очень много раскопать, и мы рассмотрим различные аспекты трейлера в свое время, но мы собираемся начать с каждой новой машины, увиденной в трехминутном ролике.


Вы можете посмотреть новый трейлер Gran Turismo sport ниже и не стесняйтесь сообщить нам в комментариях, если мы что-то пропустили!


Конечно, первая машина, которую вы увидите в трейлере, - это Porsche 917 Living Legend . Это одна из трех машин, о которых мы слышали ранее и которые были объявлены в 2019 году как поступающие в Gran Turismo sports .


На самом деле этого не произошло, но автомобиль дебютирует в Gran Turismo sports . Он будет сочетаться с тем, что мы считаем Porsche Vision Gran Turismo sports на текущей обложке игры, хотя официально это не было раскрыто.


Тем не менее, в трейлере есть два представленных Vision Gran Turismo sports:
Lamborghini «Lambo V12» и гоночная версия Jaguar Vision Gran Turismo sports . Они появляются на выставочной площадке вместе с двумя установленными Vision Gran Turismo sports: оригинальным Mercedes и DP-100 от Aston Martin .


В то время как Vision Gran Turismo sports, безусловно, квалифицируются как будущее Gran Turismo, трейлер также полон отсылками к прошлому серии, включая список автомобилей.


Как вы можете видеть на изображении Gran Turismo sport выше, классические автомобили-герои JDM, которые были почти прославлены первым Gran Turismo, вернулись, по большей части перенесенные из Gran Turismo sports . Mazda RX-7, три поколения Nissan Skyline Gran Turismo sports-R (и более ранняя модель Hakosuka), Mitsubishi Lancer Evo V, Toyota Supra и SW20 Toyota MR2 - все они появляются в клипе, а оригинальный Honda NSX также появляется в ролике. сопутствующий пакет изображений.


Один из автомобилей, который просто пробирается внутрь и не является возвращающимся автомобилем Gran Turismo sports, - это Nissan Silvia поколения S15, который выглядит как Spec R 2002 года от Gran Turismo sports 6 .


Вдобавок к нам вернулись три фаворита фанатов из предыдущих игр Gran Turismo sport - включая одну машину, которую мы, вероятно, отнесем к категории «героев». На видео были показаны Alfa Romeo 155 Touring Car, Pennzoil Nissan Skyline Gran Turismo sports-R JGran Turismo sports C 1999 года выпуска и, в этой ностальгической заставке, знаменитая Toyota Castrol Supra.


Конечно, это вряд ли была бы игра Gran Turismo sport, если бы не было чего-то сверхъестественного в гонках, и Gran Turismo sports, похоже, нас за это прикрывает. На коротком отрезке показано несколько оригинальных джипов, курсирующих по раллийной трассе Колорадо-Спрингс, хотя на данный момент мы не знаем, настоящий ли это Willys или один из автомобилей, построенных по лицензии такими брендами, как Mitsubishi и Ssangyong.


О поклонниках гиперкаров тоже хорошо позаботятся: невероятно быстрый Ferrari FXX-K дебютирует в Gran Turismo sport. Автомобиль появился в клипе, участвующем в гонке против другого FXX-K в другой раскраске - это единственный автомобиль, показанный на гоночном треке только против самого себя - хотя мы пока не можем сказать, важно это или нет.


Одна машина, показанная в гонках не сама по себе, - это Mercedes CLK-LM. Еще одна востребованная машина, CLK возвращается из изгнания, последний раз появлявшаяся в Gran Turismo sports 6 как стандартный автомобиль, перенесенный из Gran Turismo sports 4 . На этот раз он полностью представлен в деталях следующего поколения.


Классика, похоже Gran Turismo sport, тоже будет играть важную роль, с областью домашней карты под названием «Брайтонский антиквариат», которая, кажется, имеет дело с классическими автомобилями. Снова мы можем увидеть Jeep вместе с Aston Martin DB5, Alfa Romeo 8C 2900B Lungo Touring Berlinetta из предыдущего ролика и небольшой набор автомобилей, спрятанных под крышками.


На сопроводительном изображении Gran Turismo sport также показаны аукционы Brighton Auctions, на которых продаются другие классические автомобили, в том числе Supra J Gran Turismo sportsC и De Tomaso Mangusta, что подразумевает возвращение Pantera, а также возвращающиеся Shelby Gran Turismo sports 350, Porsche 356 и Plymouth XNR.


Интересно, что есть также отдельный автосалон с подержанными автомобилями, в котором есть несколько знакомых лиц. Здесь представлены Dodge Viper, Mazda MX-5, Renault Sport Clio V6 и Abarth 500. Необычным стал Volkswagen Scirocco R, который также вернулся с Gran Turismo sports 6 , пропустив Sport .


Одна последовательность «моргни - и ты пропустишь Gran Turismo sport» показывает несколько фотографий автомобилей в рамках. Мы уже упоминали многие из них, но на одной фотографии видно, что представляет собой коллекцию классических гонщиков 1950-х годов. На данный момент мы смогли идентифицировать Mercedes 300SL W194 только по этому снимку.


Клип также полон возвращающихся автомобилей из Gran Turismo sports : Jaguar XJ13, Ford Gran Turismo sports 40, Toyota GR 86 и Yaris и так далее. Как и в предыдущем трейлере, мы также увидим множество автомобилей категории Gr.3, однако здесь есть и новичок в виде Ford Gran Turismo sports 2018 года.


Мы можем очень кратко увидеть машину в действии, но она более заметна как текущая машина при просмотре меню игры. Автомобиль участвовал в гонках в Ле-Мане по правилам Gran Turismo sports E - как и Porsche 911 RSR в Gran Turismo sports - а не Gran Turismo sports3, но он должен хорошо вписаться в группу 3 и дать поклонникам Ford еще один вариант.


Члены Gran Turismo sports Planet составляют список всех автомобилей, замеченных в официальных СМИ, например, в сегодняшнем новом трейлере Gran Turismo sport, и вы, вероятно, сможете найти все, что мы не упомянули здесь в соответствующей ветке. Если вы видели что-то, что мы упустили, оставьте свой комментарий в ветке - особенно если вы можете идентифицировать любой из других автомобилей на этом изображении 300SL!