Gran Turismo

Ежедневные гонки Gran Turismo sports: факт или вымысел


Новый набор ежедневных гонок Gran Turismo Sport теперь доступен на следующей неделе, и, как ни странно, все три гонки проходят на одной из вымышленных трасс игры - от очень простых до очень сложных.


Гонка Gran Turismo sports перенесет вас на одну из самых простых трасс в игре, с трассой Мияби в Киотском парке езды. В зависимости от используемой машины, на этой трассе может быть только одна зона торможения, приходящаяся поздно на круге, хотя на машине этой недели вы можете хотя бы подняться на первом повороте.


Автомобиль, за рулем которого вы будете участвовать в гонке Gran Turismo sports из восьми кругов на этой неделе, - это Mazda Roadster Touring Car. Основанная на оригинальной Mazda MX-5 Mk1 / NA (или Mazda Miata, или Eunos Roadster), это урезанная, закрытая модель с дозой дополнительной мощности, которая во всех отношениях выглядит как гоночный автомобиль, хотя и вписывается в игровой класс N200. для дорожных автомобилей.


Тем временем гонка Gran Turismo sports перенесет вас в вымышленное хорватское место проведения Dragon Trail и более новую трассу Gardens. Центральным элементом трассы является поворот с четырьмя вершинами, который на этой неделе вы будете принимать как поворот против часовой стрелки, поскольку гонка идет в обратном направлении.


Вы проедете четыре круга Gran Turismo sports на выбранном вами автомобиле класса Gr.4. Обычно это автомобили, основанные на дорожных автомобилях, но со всем лишним удаленным и установленным на болтах несколькими компонентами гоночного уровня, включая базовую аэродинамику и гоночные шины, хотя одним из ведущих автомобилей на этой неделе будет Renault Sport Megane V6, который был построен. как гоночный автомобиль одного производителя.


Наконец, гонка Gran Turismo sports переносит игроков на редко используемую трассу Сент-Круа. Это второй раз, когда мы видели вымышленную французскую трассу, установленную в регионе Прованс, появившуюся за последние недели после долгого отсутствия, и на этой неделе вы будете управлять вариантом A в обратном порядке.


Так как это длинная трасса Gran Turismo sports, на автомобилях категории Gr.3 времени хватит только на шесть кругов; игровой эквивалент GT3. Хотя этот класс является одним из наиболее подходящих, широкие открытые пространства Сент-Круа часто означают, что это силовая цепь. Поскольку на этой неделе нет пит-стопов, о которых стоит беспокоиться - износ шин установлен как множитель 6x, и Racing Hard - единственный вариант - вы, вероятно, увидите несколько довольно стабильных сеток.


Смотрите в прямом эфире: FIA Gran Turismo sports Online Championship 2021 World Series Showdown Nations Cup


После напряженных сражений субботней Manufacturer Series , World Series Showdown в онлайн-чемпионате FIA Certified Gran Turismo sports 2021 года переходит в индивидуальное мероприятие Nations Cup.


Как и в случае с Manufacturer Series, Showdown является решающим моментом в Nations Cup - возможно, даже в большей степени. Приз за победу в Gran Turismo sports - 10 очков Мировой серии, что почти столько же, сколько вы получите за идеальный рекорд в других четырех раундах Мировой серии.


Однако важно отметить, что он выступает в качестве квалификационного турнира для раундов Мировой серии 3 и 4 позже в этом году - пропустите здесь, вы также пропустите эти события - и Мирового финала вместе со вторым онлайн-сезоном.


Gran Turismo sports объединяет 14 гонщиков, участвовавших в первых двух этапах Мировой серии, с 16 лучшими онлайн-квалификациями первого сезона. Это означает, что мы увидим некоторые знакомые имена, некоторые из которых уже имеют баллы, а также некоторых новых пилотов, в том числе тех, кто никогда не принимал участие в каких-либо живых финалах Gran Turismo sports.


Как вы увидите из нашего рейтинга драйверов , уже существует установленная иерархия. Его возглавляет ветеран Gran Turismo sports Патрик Блазсан, набравший на данный момент пять очков из шести возможных - и всего лишь четыре сотых секунды, когда в Монце он набрал шесть очков из шести.


Сразу за Blazsan находится Валерио Галло, победитель в Gran Turismo sports, а также олимпийский чемпион . Он опережает Батиста Бовуа, который сам боролся за олимпийский титул, но в итоге стал третьим в Gran Turismo sports после того, как столкновение сняло его с соревнований.


Лидирует онлайн-квалификация новичок Никита Мойсов. Он представлял Чешскую Республику на Олимпийских играх, и благодаря своей стабильной форме на этом турнире он занял пятое место в общем зачете Gran Turismo sports, а также стал лучшим отборочным игроком из Европы, Ближнего Востока и Африки.


Среди участников онлайн-квалификации Gran Turismo sports есть несколько хорошо известных имен, в том числе Рэндалл Хейвуд, чемпион мира Team Subaru Дэниел Солис, Тацуя Сугавара и Джонатан Вонг, но, пожалуй, наиболее знакомым из всех является Игорь Фрага.


Первый чемпион Gran Turismo sports и чемпион Manufacturer Series 2019 года с Toyota, Фрага квалифицировался как лучший в группе Южной Америки и показал отличные результаты в своей единственной олимпийской гонке Gran Turismo sports, прежде чем отключение от соревнований исключило его из соревнований. Он вернулся с усиленной связью - очевидно, со встроенным резервированием - и после доминирующей гонки на Toyota Supra вчерашний день не стоит сбрасывать со счетов.


Чтобы определить победителя в Gran Turismo sports, 30 гонщиков разделятся на две полуфинальные группы по 15 человек, при этом по восемь лучших из каждой группы выйдут в финал. Полуфинал квалификации Gran Turismo sports уже состоялся, и поул-позиции у мужчин Хосе Серрано и Валерио Галло соответственно.