Gran Turismo

Смотрите в прямом эфире: 2021 FIA Gran Turismo sports Online Championship World Series Showdown Manufacturer Series


В эти выходные наступает середина чемпионата Gran Turismo sports Online Championship 2021 года, который начнется с субботнего турнира Manufacturer Series.


Это решающий момент, который подготовит почву для второй половины сезона Gran Turismo sports и вознаграждает ведущие команды с почти таким же количеством очков, как и за весь остальной сезон, вместе взятый. Таким образом, в конце года состоится Мировой финал.


В отличие от двух предыдущих этапов Мировой серии Gran Turismo sports, гонщики и бренды, участвовавшие в Showdown, прошли квалификацию через онлайн-выступления в первом сезоне в течение первой половины года. Это означает, что мы увидим знакомые имена, а также пилотов, которые никогда не принимали участие в каких-либо живых финалах.


В серии Gran Turismo sports мы увидим команды из трех гонщиков, представляющих свои бренды, каждый из которых примет участие в одной из субботних гонок. Команды должны будут решить среди них, кто из них будет самым сильным гонщиком, поскольку эти три гонки не полностью равны; По традиции Gran Turismo sports финальная гонка приносит двойные очки.


Также будет смесь гонок Gran Turismo sports, что имеет свои тактические последствия. Благодаря разнообразному характеру класса Gr 4, некоторые из квалифицированных марок имеют автомобили с передним или полным приводом, которые прогрызают шины, но могут быть очень быстрыми на круге, в то время как у других есть автомобили с задним приводом, удобные для шин, которые могут быстрее проявят себя в конце набора резины.


Среди квалифицированных команд - действующий чемпион мира Gran Turismo sports. В настоящее время команда лидирует с пятью очками Мировой серии и объединяет пилотов-чемпионов Такума Миязоно и Даниэля Солиса с Педро Вигарио из Португалии на третьем месте.


Следующим в таблице Porsche после победы на Gran Turismo sports, а вместе с Анхелем Инострозой, Хосе Серрано и Тацуей Сугаварой у него достаточно сильная команда, чтобы все три пилота также участвовали в мероприятии Showdown's Nations Cup в воскресенье. Чемпион мира 2019 года Toyota еще не набрал очков в Мировой серии Gran Turismo sports, но состав Игоря Фраги, Коке Лопеса и Томоаки Яманака выглядит довольно устрашающе и занял поул-позицию в первой гонке.


Ежедневные гонки Gran Turismo sports: Racing Point


Gran Turismo sports Daily Races: Поем под дождем


Если вам нравятся необычные комбинации автомобилей и трасс, то новый набор ежедневных гонок Gran Turismo sports Daily Races на этой неделе будет прямо у вас на улице. Выбор на следующие семь дней включает классический суперкар, некоторую экстремальную скорость и даже погодные условия.


Гонка Gran Turismo sports отправляет вас на средиземноморский остров Сардиния - или Сарденья на его родном языке - для гонки с шестью кругами по одной из вымышленных трасс в игре Gran Turismo sports. Sardegna Road Track C - самый короткий из трех маршрутов, но он отличается большим количеством действий с узкой и извилистой секцией возврата, окруженной неумолимыми стенами.


Ваша машина на этой неделе не совсем подходит для езды по этой трассе Gran Turismo sports, поскольку она такая же дикая, сколь и широкая. Модель Lamborghini Countach, посвященная 25-летнему юбилею, - это предоставленная поездка, так что вам захочется принять несколько смелых таблеток.


Самый быстрый класс автомобилей в игре Gran Turismo sports представлен в гонке C, где игрокам разрешено выбирать из любой машины Gr.1. Они в целом эквивалентны высшей категории международных гонок на выносливость на спортивных автомобилях за последние 30 лет, с некоторыми интерпретирующими моделями Vision Gran Turismo sports для хорошей оценки.


Они направятся к «храму скорости»: итальянской трассе Монца. На этой неделе нет сложных требований к шинам, так что это всего лишь случай, когда нужно закрепить комплект покрышек Racing Medium и проехать 12 кругов в Gran Turismo sports. Однако 9-кратный множитель износа шин - так что один круг эквивалентен восьми для ваших шин - заставит их к концу почувствовать себя явно подержанными.


Гонка Gran Turismo sports - странный игрок на этой неделе, хотя на уменьшенном изображении она выглядит довольно стандартной. Гонка Gran Turismo sports из семи кругов по шорт-треку Red Bull Ring на автомобилях категории 4 не выглядит чем-то необычным, если не сказать немного короткой.


Небольшое количество кругов отражает условия, поскольку гонка Gran Turismo sports - это редкое событие в виде дождя. Вы будете ездить по мокрой трассе Штирии, так что вы будете бороться с погодой так же, как и 15 других автомобилей на трассе. Конечно, у Gr.4 есть небольшой выбор полноприводных автомобилей, которые, вероятно, станут оружием выбора на этой неделе, и доступны как полностью мокрые, так и промежуточные шины - хотя промежуточные - неразумный выбор.