Gran Turismo 7

Игры запуска PSVR 2 включают 32 игры и бесплатное обновление Gran Turismo 7


Sony ожидает, что к концу марта выйдет 37 игр Gran Turismo 7 для PSVR 2

Изображение автомобиля Honda Civic Gran Turismo 7 для прессы


Sony наконец-то подтвердила линейку игр Gran Turismo 7 для запуска PSVR 2, включающую 37 наименований, которые должны быть выпущены в период с 22 февраля по конец марта.


Пять из этих игр Gran Turismo 7 специально указаны для «окна запуска», что, по-видимому, предполагает, что остальные 32 должны быть запущены вместе с оборудованием PSVR 2 22 февраля.


Сегодняшнее объявление также раскрывает 13 недавно анонсированных игр Gran Turismo 7, хотя многие из них являются портами существующих игр Gran Turismo 7 для PSVR 2. Эти игры Gran Turismo 7 включают в себя некоторые GOAT в виде Rez Infinite и Tetris Effect, хотя вам нужно будет заплатить сбор в размере 10 долларов, если вы хотите перейти с оригинальных версий этих игр Gran Turismo 7 на выпуски следующего поколения. Некоторые другие обновления, например для NFL Pro Era, Puzzling Places, Song in the Smoke и Synth Riders, будут бесплатными.


Мы также получили еще несколько деталей(откроется в новой вкладке)о ранее объявленном бесплатном обновлении Gran Turismo 7 для PSVR 2. Вы сможете играть на любой из 450 машин в любых типах гонок в виртуальной реальности, даже онлайн. Единственное, что вам будет заблокировано в режиме VR, — это, естественно, опция разделения экрана для двух игроков Gran Turismo 7.

 

В фильме Gran Turismo 7 сыграют Джери Холливелл-Хорнер и Диймон Хонсу


Они присоединяются к актерскому составу Gran Turismo 7, в который входят Дэвид Харбор из «Очень странных дел» и Орландо Блум.

 

Изображение автомобиля Honda Civic Gran Turismo 7 для прессы


Джери Холливелл-Хорнер, известная большинству из нас как Джинджер Спайс из женской группы 90-х Spice Girls, присоединилась к актерскому составу фильма Gran Turismo.


Она присоединяется к актеру Диймону Хонсу, дважды номинированному на премию «Оскар» («Тихое место, часть 2»), в роли родителей неизвестного главного героя.


По данным The Hollywood Reporter, Дэниел Пуч (Наоми) также присоединяется к актерскому составу Gran Turismo 7 в роли брата главного героя, а Джоша Страдовски («Колесо времени») и Томас Кречман (предстоящий фильм об Индиане Джонсе) играют гонщика-соперника и его отца соответственно.


Ранее в этом году Sony Pictures или PlayStation Productions подтвердили, что фильм Gran Turismo 7 готовится к выходу - и это будет направлено Дистриктом 9 Хелмер Нил Бломкамп.


Джери Холливелл-Хорнер, также известная как Джинджер Спайс из Spice Girls, получила роль в грядущем фильме Sony GRAN TURISMO, который выйдет в августе следующего года. pic.twitter.com/OkFb1HDVB6 4 ноября 2022 г.


Официальное описание адаптации видеоигры Gran Turismo 7 о вождении гласит: «Фильм, основанный на реальных событиях, представляет собой рассказ об исполнении желаний подростка, играющего в Gran Turismo 7, чьи игровые навыки выиграли серию соревнований Nissan, чтобы стать настоящим профессиональным гонщиком. "


Новобранцы присоединяются к Дэвиду Харбору, Арчи Мадекве, Орландо Блум и Даррен Барнетт, которые, как сообщается, уже задействованы в производстве.


Американский снайпер. Писец Джейсон Холл написал сценарий, а Асад Кызылбаш и Картер Свон из PlayStation Productions подписались в качестве продюсеров вместе с Дугом Белградом и Даной Брунетти. В нынешнем виде этот фильм является продолжением последней попытки студии превратить видеоигру Gran Turismo 7 в фильм Uncharted, собравший более 400 миллионов долларов в мировом прокате, должен выйти в кинотеатрах США 12 августа 2023 года.


Адаптация Gran Turismo для PlayStation для большого экрана — лишь одна из нескольких, находящихся в разработке. В мае было объявлено, что в разработке находится сериал по мотивам научно-фантастической игры Gran Turismo 7, съемки которого ведутся по сериалу HBO Last of Us недавно завершился, и Уилл Арнетт подписался на озвучку Sweet Tooth в шоу Twisted Metal, направляющемся в Peacock. Фильм «Призрак Цусимы» также находится в разработке, как и серия God of War.


Неизведанное _ Фильм проделал достойную работу по переносу приключений Натана Дрейка в поисках сокровищ на большой экран, в то время как Sonic the Hedgehog 2 был безумным и забавным вторым выходом для Blue Blur. И не забывайте о новом фильме Super Mario Bros, в котором также будут сниматься Крис Пратт и Джек Блэк.


Поскольку Холливелл-Хорнер замужем за руководителем команды Red Bull Кристианом Хорнером, мы надеемся, что это не будет еще одной записью для Джери в нашем списке 30 худших камео в кино.


Ознакомьтесь с нашим путеводителем по всем датам выхода основных фильмов 2022 года для всего остального в этом году.