Injustice 2

Директор Injustice 2 просит фанатов выбрать, какую красную шапочку добавить

Согласно сообщению от директора игры Injustice 2, в предстоящем файтинге Injustice 2 персонаж Red Hood получит в составе. Эд Бун опубликовал опрос в Твиттере, спрашивая пользователей: «Какой Red Hood, по-твоему, должен быть в Injustice 2?» с двумя вариантами: Джокер и Джейсон Тодд.


В то время как Джокер был играбельным персонажем в « Несправедливости: боги среди нас» 2013 года , Джейсон Тодд не был. На момент написания статьи Тодд лидировал в опросе Буна с большим отрывом. В комиксах DC персонаж впервые был известен под псевдонимом Red Hood до того, как несчастный случай превратил его в Джокера. В более поздних комиксах Джейсон Тодд (бывший Робин) стал Красным Гудом.

«Несправедливость 2» - это продолжение «Богов среди нас», выпуск которого запланирован на 2017 год для PlayStation 4 и Xbox One . Бун сказал, что ПК-порт игры "вероятен". «Чудо-женщина» и «Голубой жук» - последние персонажи, которые должны быть официально подтверждены , с кадрами, показанными во время Comic-Con в прошлом месяце. Они присоединяются к подтвержденному списку персонажей, среди которых Бэтмен, Супермен, Супергерл, Аквамен, Атроцит, Супергёрл и Горилла Гродд.

Кроме того, была подтверждена серия комиксов «Несправедливость 2» . Серия будет выходить еженедельно в преддверии выхода Injustice 2 и послужит приквелом к ​​игре. Говоря о сериале, писатель Том Тейлор пообещал: «Слезы, триумф, трагические повороты»

Посмотрите финальную фантазию 7 Sephiroth Play Arts Kai Figure

Предзаказы сейчас живут до выхода Injustice 2. Последняя фигура из линии Play Arts Kai от Square Enix изображает одного из главных персонажей Final Fantasy VII : Sephiroth.

Это, в частности, версия Sephiroth из мультфильма Final Fantasy VII: Advent Children . Фигура стоит 10 дюймов в высоту и поставляется со сменными руками, съемными крыльями и мечом.

Эта цифра запланирована к выпуску в феврале 2017 года. Теперь она доступна для предварительного заказа за 150 долларов.

Square Enix предложила взяться за многочисленных сторонних персонажей через линию Play Arts Kai, но также предлагает версии из Final Fantasy XII , XV и римейка VII .

Xbox One продал PS4 в США в июле, несмотря на предстоящий запуск Xbox One S

Впервые за почти год это произошло.
По Крис Перейра  на11 августа 2016 года в 15:45 PDT 233 комментария

Microsoft объявила, что Xbox One был самой продаваемой консолью в США в июле месяце.

Эта новость является частью ежемесячного отчета NPD Group за июль. Мы не получим отчет до следующей недели; это связано с изменением, так как добавление цифровых данных в данные о продажах NPD .

Несмотря на это, это необычная веха, поскольку PS4 регулярно перепродает Xbox One с момента их соответствующих запусков. Были месяцы, когда Xbox One возглавлял PS4 в США, но этого не произошло с октября прошлого года . С тех пор PS4 лидирует каждый месяц , хотя это не обязательно отражает продажи Xbox One - декабрь был лучшим месяцем за всю историю .

Это также стало неожиданностью, учитывая новость о том, что две новые системы Xbox находятся в пути , одна из которых, Xbox One S, дебютировала в начале августа. Это могло бы снизить продажи стандартного Xbox One, но, похоже, это не имело место - возможно, из-за некоторых хороших продаж, которые имели место . (Также возможно, что продажи PS4 и Xbox One снизились, а последний выйдет вперед.)

В заявлении Microsoft в отчете NPD отмечается, что «общее количество игровых часов на консолях Xbox в мире выросло на 18 процентов по сравнению с прошлым годом, достигнув 1,55 миллиарда часов».

Кроме того, он отметил, что выпуск Xbox One S уже продан в Великобритании и «почти распродан в США». Как мы недавно узнали, больше запасов этой конкретной модели нет в пути , а это означает, что потенциальные покупатели должны будут обратиться к одному из предстоящих комплектов, чтобы получить в свои руки S.