Как выбрать новую мебель для своей спальни

Выбор новой мебели для своей спальни является одновременно захватывающим и пугающим - захватывающим, потому что кто не любит самых новых вещей и нового образа? Страшно, потому что мебель всегда дорогая, а страх ошибиться может быть ошеломляющим. К счастью, подобрать мебель для вас гораздо проще, если зададите несколько вопросов, прежде чем пойти в выставочный зал.

Куда пойдёт мебель в доме?

Вы покупаете себе новую мебель для спальни или для детской комнаты или переоборудования для спальни подростка? Подходящая мебель подходит для пользователя комнаты, как по стилю, так и по дизайну.

Какой у тебя бюджет?

Это хорошо для просмотра - на самом деле, это способ узнать, что там есть - но очень неразумно делать покупку, прежде чем точно определить, что вы сможете себе позволить. Любая мебель - это расходы, поэтому, прежде чем вытащить свою кредитку. Если ваши мечты велики, но ваш банковский счёт мал, у вас есть несколько вариантов:

Купите сейчас только один новый предмет мебели и подождите, пока вы не можете позволить себе купить остальные.

Магазин подержанной мебели

Пойдите для более низкого качества - но также и более дешёвой - мебели, если это предназначено для спальни гостя или детской комнаты

Как насчёт качества?

Вам не нужна нежелательная мебель, которая развалится за несколько месяцев. Это также не означает, что вы должны иметь абсолютную высшую оценку. Ваш бюджет играет большую роль в определении уровня качества, которое вы сможете себе позволить, но так-же влияет и на предполагаемое использование мебели. Стоит потратить больше денег на высококачественную мебель для спальни, но хорошо, чтобы перейти на один-два уровня для детской спальни на сайте https://www.vinchelli.ru/catalog/mebel-iz-dereva-na-zakaz/, которая будет заменена в течение нескольких лет. Всегда стоит потратить (в пределах ваших возможностей) на качественный матрас, но не всегда стоит на тумбочку, изголовье кровати или скамейку у подножия кровати.

Насколько большая комната?
Если вы украшаете крошечную спальню, то нет смысла покупать большую кровать с балдахином или гигантский комод. Аналогичным образом, если вам повезло иметь большую комнату, то не выбирайте предметы мебели меньшего размера (или слишком мало). Масштаб важен для хорошо украшенной комнаты; это означает, что размер вашей мебели должен сбалансирован с размером пространства. Всякий раз, когда покупаете мебель для комнаты, убедитесь, что она сможет добраться до вашего дома, прежде чем подписывать заказ на покупку. Вы не хотите обнаружить, что новый комод не сможет пройти через угол прихожей или через дверной проём в спальню.

Вы сможете заменить всю свою мебель для спальни, начиная с нуля в своей первой квартире, или купить несколько предметов, но вы должны знать с самого начала, что вам действительно нужно. Если вы только наносите макияж в ванной комнате, покупать косметику не имеет смысла. Если вы будете делить свою кровать с партнёром, вы оба захотите тумбочку. Если вы исключительно высокого роста, тогда выбирайте себе кровать без подножки, чтобы ноги не стеснялись ночью. Если комод симпатичный, но у него недостаточно места для ящика, чтобы держать вашу одежду, то он вам не подходит.

Также примите во внимание ваш образ жизни. Ваша идея идеального утреннего завтрака может быть связана с тем, что вся ваша семья сложена в вашу кровать, или у вас есть дети в вашей кровати каждую ночь. Fido или Mittens разделяют вашу комнату? Если что-то из этого звучит как вы, тогда нужна большая кровать, вместительная для всех.

Каков твой стиль украшения?
Если вы любите всё современное, то вы не будете довольны простоватыми загородными спальнями. Если есть любимый стиль украшения, вам понадобится мебель, которая дополняет его. Это не значит, что вы должны запереться в жёстком мышлении; большая часть мебели для спальни имеет переходный стиль, что означает нечто среднее между традиционным и современным. Другими словами, это обычно хорошо работает с большинством украшающих тем.

Вы хотите подобранный набор?
Хотя покупать комплектную мебель для спальни совершенно безопасно, это не обязательно и даже не обязательно лучший выбор. В традиционном или формальном зале подобранный набор выглядит великолепно, но в более повседневных стилях слишком большое совпадение может быть душным или скучным. Вместо этого, выберите множество предметов, которые дополняют - но не идеально подходят друг другу - и общий стиль украшения комнаты.